Владимир Ревазов

Вопрос к тем, кто пользовался метро. Как бы вы отнеслись к тому, если бы кто то за вами пробежал через турникет нахаляву? среагировали или не обратили бы внимания?

Ответы
Виктор Шаламов

Через турникет (вращающийся в четверть круга) не пробежишь. Проскочить можно через проход с боковыми задвижками и световыми лучами с фотоэлементами. Если близко стать к идущемувпереди, то светодиод не успеет сработать. В условиях утренней толчеи такое запросто схоодит и я не обращал внимания на того, кто сзади. Зачем? Там есть тётка, которая и обязана следить. Другое дело, когда народу мало. Если сзади кто то начнёт прижиматься, я буду возмущён, уж не голубой ли он?

Михаил Крылов

Учитывая современные турникены это не возможно, иначе ему что бы проскочить придётся снести меня т.к. современные турникеты оборудованны распахивающимися дверями которые открываются только на момент прохода и тут же захлопываются.

Владимир Ревазов

он может придержать их руками.

Михаил Крылов

Не получится. Там мощный привод. а вот прищемить руки они могут.

Здравствуйте

Если честно, то удобно при проходе через турникет, с поворотом корпуса над локтем, в аккурат грудь или солнышко попадает, и желание уже нет, со спины бросаться))), неоднократно проверено, чаще всего, это гастр, так поступают.

Владимир Ревазов

именно он и был))

Здравствуйте

Значит, не научился))

Алексей Старшинов

Я однажды серую личность в супермаркете спалил за распихиванием дорогого спиртного по карманам, пока кассирка занята... Втихую подсказать не успел, а в открытую , как - то заточку в бочину не хотелось...

Oleg

Да я всегда добр. Сегодня у него нету на проезд, завтра у меня может не быть. А метро само не обиднее. Проезд дорожает, А у многих может и правда нет возможности бесконечно оплачивать

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Несколько раз так было. Я стройная, поэтому, они тихо проходили, идя за мной, а потом убегали. Там не успеваешь никак отреагировать. Отношусь спокойно.

Любовь Ф

😁 я - левша, часто я прикладываю карту не справа, как положено, а слева, и турникет меня защелкивает. Хотела бы я посмотреть на того халявщика🤣🤣🤣

Владимир Ревазов

У него бы бомбануло, уверен))

Любовь Ф

😉😁

Екатерина

Нет, внимание я бы обратила, конечно, может даже возмутилась, удивилась нахальности и всё! Успел и успел пробежать, значит такой вот он ловкий!🙂

Владимир Ревазов

А сумочкой втащить?))

Екатерина

Да пусть себе бегает и прыгает!!!😊

MคLꭵήค

Зависит от ситуации.. Парню помогла пройти. Он с девушкой поссорился и та убежала, а время же не терпит, помогла ему догнать свою пассию ))

Владимир Ревазов

Ты волнуешься?

MคLꭵήค

Когда того требует ситуация, то конечно )

Владимир Ревазов

В данный момент?)

MคLꭵήค

В данный нет ))

Владимир Ревазов

Отлично))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

так часто делают у нас. один раз даж попросился чел так пройти. если замечаю, могу остановиться. а так.. пусть контролеры ловят

Олег Слонимский

Интересный вопрос ... Сейчас так не сделаешь ... Ну если только прижаться к друг другу . Да и контролеров в метро стало много .

Владимир Ревазов

не всегда они стоят, на электричку помню, их было столько, сколько не было самих турникетов.

Ирина S Россия❤️

Обращаю внимание. Мне это жутко не нравится. Иногда, могу что-нибудь сказать, но чаще промолчу. Просто не люблю наглых.

Дмитрий

Было не однократно Наплевать пускай проходятНа прошлой неделе какая то тётя за мной прошла ,и пускай .мне всё равно

Изя Поцман

Помню, в "час пик" меня толпа просто продавливала вслед за кем-нибудь.... Пятачок экономил.... но могли и раздавить....

🇷🇺Anna😊

За мной? Но ведь я-то уже прошла. И за этим должны смотреть специально обученые люди, они за это зарплату получают

Владимир Ревазов

Их не было. А пока вы проходите, халявщик может придержать турникет руками.

🇷🇺Anna😊

Это не мои проблемы.

Владимир Ревазов

И не его, раз его не поймают.

🇷🇺Anna😊

Вот именно.

Владимир Ревазов

Но вопрос в чем, ваша реакция на такое?

🇷🇺Anna😊

Я написала выше.

Владимир Ревазов

Проехали

Игорь Морозов

Постарался бы побыстрее пройти , что бы халявщиков не задерживать ! Людей надо уважать - хоть они и халявщики 👌

Ол
Ольга*

Если бы он меня толкнул, то я бы рассердилась.Если прошел не заметно для моего тела, пусть идет) Твори добро!)))

Владимир Ревазов

не знаю, Оль, я среагировал словесно, выбесил))

Ол
Ольга*

Привет Вова) что там, проскочил подлец за твой счёт?)))

Владимир Ревазов

Доброе утро, Оля) да и сразу наутек))

Ол
Ольга*

Ну ладно, не сильно криминально)) тебя не задел?

Владимир Ревазов

немного, вот как будто меня ждал)

Ол
Ольга*

Может и ждал) считай себя счастливым случаем для кого то🙂☀️

Владимир Ревазов

для гастера??? нееее)))

Годана

Среагировала, сказал чувак : - тебе жалко что ли? ... Ответила: - Мог бы попросить! А в тихую, это воровство!

Владимир Ревазов

я тоже среагировал, рявкнул: билет не судьба купить? убежал...

Годана

Главное молча, это бесит!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я расценю это как возможный ложный предлог для вхождения в тесный контакт, практикуемый карманниками.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не обратила внимание) пробежать успел- счастливчик)) нет, ну значит нет)) как-то всё равно) мне не жалко)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну понятно

Владимир Ревазов

Есть ещё одна вещь, я обращаю внимание на волосы, у тебя они очень красивые) длинные девушке всегда к лицу, на мой взгляд)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Благодарю