я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла
ибо нех по чужим кататься))) халявщики хреновы))
Не не все же богатые. А бедным что делать???
При буржуазном строе работают люди за маленькие зарплаты . Сытый голодного не разумеет.
а не бывает такого кто не работает тот ест!! работать просто надо!!! и будет вам счастье!!
Вот при буржуазном бывает!!
я могу сказать только одно!!! да хер бы с ними нечего другим в рот или карман заглядывать!! надо о себе думать о родне и так далее!! хер бы на этих буржуев рано или поздно огребут!!! работайте зарабатывайте и все будет норм!
Вы не первая, кто говорит, что на этом сайте заи
Ну так может не все видели, не все знают
Для начала - а про какой город вы вообще говорите? Про какую страну?
Можно спросить, почему вы не посчитали нужным указать это в вопросе? Вы же не думаете, что тут все москвичи ))
Как они ловят?Как распознают что карта чужая?
С той стороны , с противоположной от той что прикладывать билет загорается лампочка соответствующим цветом или начинает мигать. Проверяющие видят и пытаются схватить проходящего.
Да как они распознают то что карта чужая? У меня есть "социалка" .Если я возьму чужую и пройду с ней, что будет не так?
подойдут и посморят на фото соц. карты
Меня с моей "социалкой" ещё не разу не останавливали....Как проверяющие в синей форме за турникетами при проходе могут определить что карта чужая?
По огоньку на турникете подходят и проверяют
Культурный месседж "зайцам" от бывалого))
Надо же
Будем бдить! 
а штраф может быть за это? Марин
я же любя.никакой собянини не разорвет и не испортит мое отношение к тебе
Да ладно
да да,кстати,Ксюх,есть новости...
Расскпжи
Поняла
Спасибо за информацию.


Спасибо
Понимаю про дежурного по станции. Но как дежурный успеет вызвать что бы задержать???. Если сразу после турникета на экскаватор и человек смешивается с потолком и много же по соц. карте проходят. А бывает что 2 входа на станциях. Такой огромный поток людей. Спасибо вам, интересно.
Но людей то сколько и потом есть и молодые льготники. Вызовишь, а у него льгота: инвалидность, из многодетных.
еще раз говорю у каждой карты есть свой позывной=какая она
Понятно, интересно, спасибо!!!
да блин я знаю што москва а конкретнее