Марина Фролова

Внимание всем кто пользуется чужими социальными картами. В метро в синей форме за турникетами стоят такие проверяющие и ловят тех кто проходит по чужим социальным картам. В основном они стоят с утра и днём на крупных станциях. Поздно вечером их не бывает. Будьте внимательны и осторожны!!!!

Ответы
Юрий Никола

я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Андрей 1

ибо нех по чужим кататься))) халявщики хреновы))

Марина Фролова

Не не все же богатые. А бедным что делать???

Андрей 1

работать!!!!

Марина Фролова

При буржуазном строе работают люди за маленькие зарплаты . Сытый голодного не разумеет.

Андрей 1

а не бывает такого кто не работает тот ест!! работать просто надо!!! и будет вам счастье!!

Марина Фролова

Вот при буржуазном бывает!!

Андрей 1

я могу сказать только одно!!! да хер бы с ними нечего другим в рот или карман заглядывать!! надо о себе думать о родне и так далее!! хер бы на этих буржуев рано или поздно огребут!!! работайте зарабатывайте и все будет норм!

Тыдыщ Ч

Вы не первая, кто говорит, что на этом сайте заи

Марина Фролова

Ну так может не все видели, не все знают

Тыдыщ Ч

Для начала - а про какой город вы вообще говорите? Про какую страну?

Марина Фролова

Москва

Тыдыщ Ч

Можно спросить, почему вы не посчитали нужным указать это в вопросе? Вы же не думаете, что тут все москвичи ))

Марина Фролова

Забыла

Юрий Баранчиков

Как они ловят?Как распознают что карта чужая?

Марина Фролова

С той стороны , с противоположной от той что прикладывать билет загорается лампочка соответствующим цветом или начинает мигать. Проверяющие видят и пытаются схватить проходящего.

Юрий Баранчиков

Да как они распознают то что карта чужая? У меня есть "социалка" .Если я возьму чужую и пройду с ней, что будет не так?

Марина Фролова

подойдут и посморят на фото соц. карты

Юрий Баранчиков

Меня с моей "социалкой" ещё не разу не останавливали....Как проверяющие в синей форме за турникетами при проходе могут определить что карта чужая?

Марина Фролова

По огоньку на турникете подходят и проверяют

Раш

Культурный месседж "зайцам" от бывалого))

Марина Фролова

Точно!!!

Руслан Котопёс

Надо же 😑Будем бдить! 😂

Гена Лозовой

а штраф может быть за это? Марин

Кsюnя (Оксана)

Да ладно

Гена Лозовой

да да,кстати,Ксюх,есть новости...

Кsюnя (Оксана)

Расскпжи

Гена Лозовой

уже....

Кsюnя (Оксана)

Поняла

Bob Chelpachenko

Спасибо за информацию.

Друг

😁😁😁 Спасибо

Себастьян Перейро

да блин я знаю што москва а конкретнее

Марина Фролова

Конкретнее нет

Себастьян Перейро

ну примерно хоть где

Себастьян Перейро

ясенево?