Сергей Петров

В метро в Москве за турникетами стоят проверяющие. Они проверяют тех кто проходит по социальным картам и если это не их то штрафуют. Так же отлавливают тех кто пытается пройти вдвоём. Проверяющие в форме они очень заметны. Вижу многих проверяющие ловят. Те кто пытается сэкономить на проезде неужели они не видят проверяющих???

Ответы
Светлана Ахмедова

считаю проезд в транспорте в Москве очень дорогим....у меня в день уходило до 500 рублей. А за 150 ублей можно в магазине купить курицу...и еще много чего...и накормить семью

Сергей Петров

Точно!!!!

Akaky Schmalhausen

Заяц явно не в первый раз проходит не заплатив, поэтому просто летит по привычке. Тем более проверяющему может быть пофиг, и он просто проигнорирует зайца.

Ирина

халявщики...они и на платных мостах свои машины под шлагбаум подставляют за 35 р...экономии...тупость полная

Георгий Ламбоцкий

халява неистребима. меня почти не останавливают с соцкартой. значит молодость прошла

Елена🇷🇺

У них цель и они очень сосредоточенны,по этому не смотрят по сторонам.

Сергей Петров

Но что бы добиться цели нужно смотреть по сторонам

Алик. Грек.

Хорошо что не расстреливают на месте.🥴

Не
Немо

и что? расстреливают на месте, тех которых словили? или споймали...

Сергей Петров

Штрафуют

Не
Немо

Как? А если денег нет? Или человек уезжает за границу?

Сергей Петров

Значит не уедет.

Не
Немо

Из за входа в метро?

Лора

господи, смотришь в книгу, а видишь фигу. Они выборочно проверяют

Сергей Петров

Не знаешь не пиши.

Лора

знаю и пишу

Сергей Петров

Выбирают тех кто идет по социальным картам

Лора

не тех, а ИЗ тех

Ирина

видят...но наглость и любовь к халяве опережают разум

Аркадий

Ещё как!

Юр ..Спб

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂🖼

Юр ..Спб

я рад,цифровиков карточников надо возвращать в реальность

Денис Довыдов

Глубоко копаешь. Хочешь об этом поговорить?

Денис Довыдов

Ваще пох.

Moon Light

Действуют наобум, надеятся на авось.

Moon Light

Подмосковье. В Москве была не раз. С таким не сталкивалась.

Сергей Петров

К примеру Беговая. 2 входа

Moon Light

Ну и? Вы вопрос о другом задали. Сейчас спорите про входы.

Сергей Петров

Ну и пытаюсь доказать, что у станций есть два входа.

Moon Light

Пусть будет. Мне всё равно. На метро не езжу.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

просто они обнаглели вкрай

Владимир Игнашов

как всегда впрочем....

Га
Галина

русское авось....🤔

Elchin Kuliyev

так и должно быть.

Николай Смирнов

Точно.