Сергей Петров

В метро в Москве за турникетами стоят проверяющие. Они проверяют тех кто проходит по социальным картам и если это не их то штрафуют. Так же отлавливают тех кто пытается пройти вдвоём. Проверяющие в форме они очень заметны. Вижу многих проверяющие ловят. Те кто пытается сэкономить на проезде неужели они не видят проверяющих???

Ответы
Ирина

на авось...по платному мосту пытаются проехать...вернее проскочить на авто за теми кто оплатил 35 рублей...с говном не растанутся...вои получают по кузову...шлагбаумом👍🤪экономия однако🤷‍♀️

Аркадий

Да, эти дороги частные.

Ирина

стояли часами на шлагбауме перед симафором ездя на дачу...теперь вжик и 10 минут...уже дома с дачки и наоборот

Аркадий

И во сколько "вжик" обходится?

Ирина

70 за 2 раза...но это не 2 часа у шлагбаума...бензина нажжешь больше

Аркадий

Согласен.

Светлана Ахмедова

считаю проезд в транспорте в Москве очень дорогим....у меня в день уходило до 500 рублей. А за 150 ублей можно в магазине купить курицу...и еще много чего...и накормить семью

Сергей Петров

Точно!!!!

Akaky Schmalhausen

Заяц явно не в первый раз проходит не заплатив, поэтому просто летит по привычке. Тем более проверяющему может быть пофиг, и он просто проигнорирует зайца.

−1
Ирина

халявщики...они и на платных мостах свои машины под шлагбаум подставляют за 35 р...экономии...тупость полная

−1
Георгий Ламбоцкий

халява неистребима. меня почти не останавливают с соцкартой. значит молодость прошла

Елена🇷🇺

У них цель и они очень сосредоточенны,по этому не смотрят по сторонам.

Сергей Петров

Но что бы добиться цели нужно смотреть по сторонам

Алик. Грек.

Хорошо что не расстреливают на месте.🥴

Ne
Nemo

и что? расстреливают на месте, тех которых словили? или споймали...

Сергей Петров

Штрафуют

Ne
Nemo

Как? А если денег нет? Или человек уезжает за границу?

Сергей Петров

Значит не уедет.

Ne
Nemo

Из за входа в метро?

Лора

господи, смотришь в книгу, а видишь фигу. Они выборочно проверяют

−2
Сергей Петров

Не знаешь не пиши.

Лора

знаю и пишу

−1
Сергей Петров

Выбирают тех кто идет по социальным картам

Лора

не тех, а ИЗ тех

−2
Ирина

видят...но наглость и любовь к халяве опережают разум

Аркадий

Ещё как!

Юр ..Спб

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂🖼

Юр ..Спб

я рад,цифровиков карточников надо возвращать в реальность

−1
Денис Довыдов

Глубоко копаешь. Хочешь об этом поговорить?

−2
Сергей Петров

Пиши

Moon Light

Действуют наобум, надеятся на авось.

Moon Light

Подмосковье. В Москве была не раз. С таким не сталкивалась.

−1
Сергей Петров

К примеру Беговая. 2 входа

Moon Light

Ну и? Вы вопрос о другом задали. Сейчас спорите про входы.

−2
Сергей Петров

Ну и пытаюсь доказать, что у станций есть два входа.

Moon Light

Пусть будет. Мне всё равно. На метро не езжу.

−1
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

просто они обнаглели вкрай

Владимир Игнашов

как всегда впрочем....

Галина

русское авось....🤔

Elchin Kuliyev

так и должно быть.

−1
Николай Смирнов

Точно.