Сергей Петров

Я объявил войну контроллерам. Предупреждаю о них. Если попросят всегда проведу с собой через турникет. Мой рекорд за 2 мин вдвоем прошли через 2 турникета. И призываю всех делать так. !!!!!!!

Ответы
Дв
Дванов

это война не с контролерами, а государством) вы встали на опасную тропу))

−1
Сергей Петров

А Сердюкову, Васильевой и Мирзаеву их оправдали

Дв
Дванов

они не на турникетах жульничали, они торговали метрополитенами))

Сергей Петров

Они воровали миллионами вот как

O X A N A

А еще чем вы свое свободное время занимаете?

Александр Луньков

Воровством решили подработать?🤓

−1
Сергей Петров

Да прыгают через турникеты, хотя сейчас устанавливают высокие створки. С такими высокими проходят следом за кем то .

Александр Луньков

Наблюдал давно в Киеве, на станции "Университет", как трое хлопцев построились гуськом и, тесно прижавшись друг к другу прошли по одному жетону. Фотоэлемент не увидел просвета и не сработал. Ржали все, даже милиционер и дежурная на входе )))

Сергей Петров

Ну да а что делать цены растут на все и на проезд тоже. А зарплата нет. Воруют те кто у власти и их отпускают. Пример Сердюков и Васильева. А нам повтроюсь цены и налоги поднимают

Александр Луньков

Ох, ничего оригинального. Хотя у нас цены на метро пока более божеские.

Александр Луньков

Киев. http://infoportal.kiev.ua/stoimost-proezda-v-metro-kieva/

Ольга

Я один раз прошла и был скандал

Сергей Петров

Со мной проходите. Я умею, знаю. Со мной всегда получится.

Valentina Drapak

Это тежело.

Valentina Drapak

Кому нужно тот и будет делать.