Ис
Искатель

Возле магазина- вечер ..Сидит мужик - лицо красное от ветра ..С рыбалки ..Купил у него 4 наваги ..не пожалел ..губы щипало ( свежак )

Ответы
Лю
Любовь

И у меня так- впервые попала в Подмосковье - иду в магаз- сидят мужички с кучками белых грибов- уставшие, руки поцарапаны... у всех всё покупала- приду домой обработаю грибы переварю, залью слив. маслом и в морозилку. Обратно из отпска летела в Норильск и везла 15 кг пластмассовых бутылок с грибами

Ли
Лиза

А я вчера иду с работы. Думаю:надо хлеб купить. Зашла в магазин. И купила. Вкусный хлеб, свежий. 😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ли
Лиза

Ну это стëб. Над товарищем, который в каждом своём посте описывает свой обычный день в подробностях. 😂😂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ааа)) знакомо..это обычно у людей с скушной однообразной жизнью)... могут час рассказывать как они на заправку заехали😂

Ли
Лиза

😂😂😂

Al
Alex

Черкни ему мой адрес. Зае@ался я уже в магазинах тухлятину покупать..

Ис
Искатель

Ну да ..Вы все едите трупы .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Почесал жопу, запости в спрашку, где ты почесал и как впечатления.

Влад Паладин

Тоесть жена потребовала протестировать...?! 😂😂

Ис
Искатель

Да строгая ..Боюсь

Влад Паладин

Скажи что это на сушку ! 😂

Ис
Искатель

нет не корюшка ..Хотя мне нравится солёная рыба ..

Влад Паладин

Так всем нравится, мне каждый год привозят кремлёвскую селёдку...

Морошка

- 25, а они сидят каждый день:))))

Ис
Искатель

на море да на ветру ..Одеты в шубы ..Валенки .Удочки в руках ..Был я там ...Ветром тхолодным грелся

Морошка

не надо мне такой рыбы:))))

Ис
Искатель

Рыба как рыба ..Поймал на удочку ..Вот скоро пойдёт Зубатка ..( корюшка - большая как селёдка ) Надо утром рано .

Морошка

Белое море?

Ис
Искатель

Японское Владивосток .Лёд стоит ..Трещит качаясь . И красота Чайки бегают рыбу воруют у рыбаков

Морошка

Чайки такие:))) Я на Ладоге жила, знаю:))))

Ис
Искатель

ну ладно ..Купила по безналу ..

Я-Неординарная Личность...

Сожрал???????🤣Убийца!!!!!!🤣🤣🤣

Ис
Искатель

Не Пожиратель

Лея

Самая низкосортная рыба

Ис
Искатель

да не завидуй ..Ещё трепыхалась

Граф Д’ Артуа )

щипит что именно?

Ис
Искатель

Интересное свойство у рыбы зимой подлёдной Пожарь и губы щиплет Только У наваги подлёдной в лунку .на морозе пойманую

Граф Д’ Артуа )

так что за вещество то щиплет?)

Евгений Во-Ин

рад за него

Га
Галина

Хорошо

Кsюnя (Оксана)

👍