>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Сколько паутины у вас под кроватью в самом дальнем уголке?

Ответы
Владимир Журавлёв

Жабе с гвоздями у чебурашки насос в сумке от холодильника залезли пироги с котятами за шиворот по днищу штаны через стена и хрюкотали апельсины в ведре у кочерги с ногой на поддоне с перилами к нему вафли с мазутой убежали к волосам через кусты по проволоке из банки с пауками по чулану хребет обезьяны

Lucy Yurk

Под кроватью, скорее всего нет совсем, а вот за шкафом в самом верхнем тёмном углу есть и много. Большая такая пыльная паутина. И в середине сидит крупный паук. Но я его не трогаю, пуЩЩай сидит, он хороший))))

Андрей Дегтярёв

Об этом надо спросить Машеньку)Судя по состоянию её шубки после шастанья под кроватью в поисках любимого шарика,паутины там - 0 целых и 0 десятых...

Галина

Очень широкая кровать - дальний угол совсем не виден! Но, если даже и есть, - нисколько этим не заморачиваюсь. Паукам тоже нужно где-то жить!

Се
Сергей

прикольно, в самый дальний угол кровать определил, ставь как у меня в центр и поверь там будет чисто, под кроватью, в смысле))))

Ар
Артём

фигово будет если однажды ночью тебя сожрут пауки, которым ты давал хорошие условия для жизни, не убирая у себя под койкой

Мария Галицкая

под кроватью может и нет......но паучок заплетает дверь каждый день...даже час....что он хочет сказать не знаю....

Adik Kairslamov

Мне как-то пофик на паутину т.к. у меня дом очень красивый с ремонтом и ничиго нету из паутины, дырки и т.д.

Яра Слава

не знаю, давно туда не заглядывала, я все больше на кровати сплю, но вы заходите, вам там будет уютно)

Ви
Вильгельм

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Любовь Арзубова

Как тута теперь можно вопрос личный задать?А?

Любовь Арзубова

Ну слухай.Родня твоя удивил,думаю я, чего это у него вверху странные звуки "Шур, шур, шур." Оказалось он мышей разводит.Разных.А какие вкуснее белые или серые?

Ви
Вильгельм

ой) где мыши, ? где шкаф? аааааааааааааааааа

домашние любые, у них питание разнообразнее

Любовь Арзубова

Нет прикинулся он мастерски.Типа испугался он.А самому на охоту ходить лень, хвост мочит, да лапы марать.

Вячеслав ***********

я не достиг еще такого уровня развития, чтобы заглядывать в столь дальние уголки вселенной))))

Андрей Лычёв

а они там не частые гости бывает что от меня лень отстаёт вот тогда им не получается выжить 😛

Татьяна Ханина

Под шифоньером точно есть))) Он большой и низкий-ну никак, только если ремонт случиться))))

Инна

Ну вот! Буду я ещё туда лазить только для того, чтобы удовлетворить Ваше любопытство...! 🙂

Яков Бисеров

Поглядел - представляете,нету совсем.Сам даже в шоке. На потолке есть,а под кроватью нет.

Наталья Великая

зачем заморачиваться по поводу паутины? в жизни столько прекрасного! например цветы...

Сестрица Аленушка

а мы по дальним уголкам под кроватями не лазаем, нам и в более приличных местах хорошо

А@
Алёна @@@

Там ничего нет.А может разводить паучков и продавать? И на этом можно заработать! 🙂 🙂

Василий Парамей

Сейчас наведу кинокамеру и сфотографирую.., а потом и подсчитаю и дам точный ответ...

Любовь Бобровник

если хочешь узнать, какая я твоя будущая жена хозяйка- загляни под её кровать..........