L S D

вот звезда упала - может быть судьба?!
загадала я желание..
что-то треснула губа... 😳

Сбыча мечт - это миф?

Ответы
Константин Кашкин

Мечта это нечто облачное, неизмеримое, не совсем понятное.А вот когда мечту переводишь в цель, становится яснее куда идем, зачем идем и сколько мы идем.А вот когда этой самой цели достигаем, то можно выразиться и так: сбылась мечта

L S D

хм... емко! ))
спасибо! ))

Константин Кашкин

Не за что!наоборот старался как можно проще и написать

L S D

так и хорошо, когда умеешь лаконично и емко выразить суть.. нет воды)

Константин Кашкин

ну так что, теперь мечты сбываются - не правда ли 😉

Константин Кашкин

вот и здорово, я очень рад что вы рады, мадам!

Саша Дьяблов

Вышел парень на крыльцо,почесать свое яйцо,хвать и нет яйца,так и ебнулся с крыльца. Не все мечты сбываются. Но он хотел же выйти на крыльцо,он вышел,сбылось? Сбылось,а вот почесухи нет.

Лариса Ларуша

машинку...губозакаточную..срочно!.... 😜 Надо мечтать обязательно! Мечты сбываются!!! проверено! 👍

L S D

давно хотела такую машинку.. мечтаю о ней))))))))))))
спасибо!

Лариса Ларуша

да не за что..это была шутка... Лучше на вторую половину ответа ориентироваться... 😊

L S D

спасибо - это относилось ко второй части ответа))))) 🌹

Аркадий Бахчевников

Почему? Смотрел друган на Персеиды. Успел прошептать "Нажраться". Вечером влом. Бывает однако. Лично видел.

Александр Покалин

На вкус и на цвет- примет нет!... Терпите, может когда и парадоксальное примет совпадение произойдёт...

Дина Муртазина

неее если треснула губа-значит подтверждение кровью прошло-ждите-сбычнется всё 😄

Михаил Корсун

Во-первых, не сбыча мечт, а мечтей, а во-вторых, это главное, это не миф, а цель. 😶

Михаил Корсун

Да ладно...." Великий русский языка" и не такое позволяет... 😄

Виктор Куприянов

Губки пели....Стаи журавлей рисовали небо и звезды не падали...Хокку!

Сергей Старец Зануда

привет. ответ-нет. Че, депресснула? 750 гр вишевого и грушевое 300 мл

L S D

малость...
вчера послал накхуй главбуха.. как думаешь я могу надеяться на премию? 😅
ммм, компотика бы щас... а то я кофем давлюсь..

Сергей Старец Зануда

*мне мясо положено!* - Положено,ешь! *-но оно не положено!* - не положено, не ешь! У нас начальница деньги делит, главбух не решает кому давать, кому нет. Не дадут, у начальства спроси - Че за на..й?

L S D

в том и фишка.. у нас директриса - тютя девка молодая... рулит бухгалтери и кадры... кучка крыс... они там вечно все между собой делят, сотрудникам мелочь перепадает...
мне как бы пофиг в целом, подработка больше дает, но просто надоели...
пытаюсь сегодня контролировать свое желание убивать! 😕

Сергей Старец Зануда

на куй сублемацию. пойди и нагадь кому-нибудь, да так чтоб не отмылсиь. Или хотя бы обложить кого матерками. Я если какая херня меня бесит, ну поведение не наших сотрудников, а сторонних, хожу какую-нибудь х..ню рассказываю про него, полу правду или приукрашиваю что было. Согласен, подло, хуже бабы базарной, но суки бесят. Отмудохать нельзя, к директору побегут, да и камер понавешали везде

Сергей Задворнев

Нет. В исполнении мечт работает принцип Серебрянной рыбки)

L S D

нук поподробнее.. мож на рыбалку соберусь...

Сергей Задворнев

посмотри в интернете, сказка о Серебряной рыбке, все поймёшь.

Владимир Иванов

"сбыча мечт" - это да !......)) - только б мЕчты не кончались....))

L S D

эт да.. пока живешь мечтаешь и мечтаешь пока живешь)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Реальност) вопрос в том на сколько вы верите в мечту;)

L S D

на много.. ток устала чет..

L S D

бороться.. волшебный пинок мне в помощь)

Vi Za Vi

Смотря каких. У грешного человека они не сбываются

L S D

боженьке это втирать будешь 😏

Vi Za Vi

Ты всегда была чмо и осталась и останешься такой

L S D

мать, ты ща с зеркалом разговариваешь? не надо так критично к себе относиться 😂

Vi Za Vi

Марамойка-- не забудь своего дружка пригласить , поддержать твою обвислую жопу

L S D

ну зааай, опять ты свою жопку с моей путаешь)) у меня отличная упругая задница, потому то я и добрая такая в отличии от стареющих блондинок -нет повода беситься 😏

Vi Za Vi

Ага видала и таких упругих, бегающих , как облезлые кошки. Вытащила я тебя из чс. Зря. Вы как бациллы. Вас надо хлороформом по башке.

Валерий Шилов

возможно всё, во что Вы можете поверить до конца.

Валерий Шилов

если бы желания сбывались просто, мир бы был скучен

Ведающий.

пока у Вас мечты а не цели. так и будете ждать)))

Максик Ласковый )

Сбыча не добыча.. С быча - хмуриться легко. ))

Максик Ласковый )

К мечте надо "идти".. Само не сбычится ))))

Геннадий Митрофанов

Если верите-то у Вас все сбудется. 😊 🌷

Я)
Я(Е4К/-\ )))

Если сильно верить в ее исполнение-то нет

Музыкальный Кот 🐈

А миф - это порошок! Парам парам пам пам!)))

L S D

ты как никто - гениален! 😂

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо, Люся)))

Тёма-Котёма

Сбыча мечт это орфографическая ошибка)

L S D

зачем? она итак вкусная.. нинада ее бить)

Тёма-Котёма

ну во всех советских фильмах так делают... что бы чистилась лучше)))

L S D

я так не делаю)) мне муж чистит и кусочками кормит ☺️

Тёма-Котёма

а чОйта? вот возьму и буду!

Тёма-Котёма

Ну вот, даже поспорить не дают=)