Gulfairuz

Почему так хотят в Америку? Те, кто действительно побывал там, поделитесь впечатлениями.

Ответы · страница 4
Александр Михалёв

Те, кто там побывал перебираются туда на постоянку.

Aleks Sh

тут можно работать и не плакать над зарплатой!!!

Aleks Sh

по рабочей визе.. по свадебной ( можно даже по гейской.. мол в РФ притесняют а любимая в США) .. да и просто подать док-ты на ПМЖ ..

Be
Beznika

Так просто?

Be
Beznika

Это не проблема.

Aleks Sh

в Нью Йорке да и в любом большом городе где развито "Советское" общество... . ни узбеки ни татары ни казахи ни китайцы нифига язык не знают Но работают и зарабатывают.. своим в аулы тыщами башляют)))) главное не леница и работать! ..

Aleks Sh

Ну не всё так просто конечно ж... но вы спросили о примерах как варианты)))

Света

Там 70 000 терминаторов ходят по улицам, ты шооо?!))

Владимир Филатов

Действительно богатая, демократическая страна

Мария

на всех каналах - гнобят США! значит там плохо!!!

Djenni Djenni L

Это политика, гоаорить плохо про Америку. Здесь прекрасная жизнь. Все делается для человека.

Владимир Севастьянов

Пусть едут тут каждый хочет сам лимон съесть.

Дмитрий Бронников

ну Я не был и совсем не хочу.Там всепродается

Ахмед Тохтахунов

Лично я был там, тупизм во всём. Не хочу туда.

Александр Грызлов

Я не хочу, мне и в Сибири, в Кузбассе хорошо

Кот Макси

Хорошая красивая страна. Социал отличный.

Gulfairuz

Нет. Однознаяно. Можно по турпутевке.

Кот Макси

Вряд ли... Мне хорошо дома.

Кот Макси

Гуд-бай, Амээээрыка, ооооу,
Где мы не будем никогдаааа... (с)🤣

Тыдыщ Ч

Да ну еще, там же к неграм плохо относятся!

Djenni Djenni L

Никто к неграм плохо не относятся. Они сами беспредельничают. Прежде чем, что- либо говорить о стране, надо в ней пожить. Здесь все шансы учиться и жить, достойно. Все сделано и делается для человека. Плюсы и минусы есть в каждой стране.

Тыдыщ Ч

А еще у некоторых людей там, кажется, с чувством юмора не всегда хорошо ))

Юрий Ковтуненко

Как говорил Д.Багров "Нет. я Родину люблю"!)

Gulfara Senichenko

Америка - это Америка, ни больше ни меньше

Константин Николаев

Я их обе на карте видел..мне Россия милее.

Склифосовский

А что вас интересует?))) по конкретнее!!!

Епифания

Подруга там живёт. Вас что интересует?

Епифания

Хорошо она там живёт. Работает в ВМФ Америки. Очень любит ездить по всяким европам и латинским америкам...

Епифания

Лет десять уже. Вышла замуж, уехала, потом развелась. Не пропала, она умница - умнее меня. Приезжала сюда со своей собачкой даже. Бросила её на меня и поехала по подругам. А собачка - воспитанная, послушная, но без общения она - никак. Вот легла я спать, а она бродит, коготками по полу стучит...

Gulfairuz

Всё равно это-чужая страна. Может к старости вернется.

Михаил Ширякин

Я на пятый континент хочу. Посмотреть.

Михаил Ширякин

Двойка вам. Это Австралия всегда была.

Alfred Melkon

Очень хотел уехать но время упущено !

Gulfairuz

А вы действительно в Гондурасе?)))

Alfred Melkon

Русским хорошо в России ? !!

Alfred Melkon

А другим нациям не очень ! Так же ! Так и тут !!

Ни
Николай

🤔где родился...там и сгодился😁

Elchin Kuliyev

нормальная страна, обычная богатая