Gulfairuz

Почему так хотят в Америку? Те, кто действительно побывал там, поделитесь впечатлениями.

Ответы · страница 6
Аркадий Бахчевников

Я, не хочу.

Аркадий Бахчевников

Англосаксов не уважаю.

Сергей Богатов

Я не хочу.

Легкий Завтрак

Побывала

Легкий Завтрак

Не все рвутся, иные имеют конкретные обстоятельства. Но выбор никто не отменял

Влад

Я не хочу

Гр
Грета

свобода

Гр
Грета

точно

Гр
Грета

просто свободное общество

Федор Тиханов

От чего свободное. От налогов, от квартплаты, от цен, от уголовной ответственности? Там даже к женщине притронуться нельзя, в каталашку загремишь за домогательство. Свобода у них. )))

Гр
Грета

тибе это не понять

Федор Тиханов

Куда мне. ))) Там за пластмассовый пистолетик направленный на полицейского детей убивают.

Любаша

Одна женщина в лихие 90-е уехала в Америку и соблазнила всех родных. Через 20 лет!!! вкусив все прелести свободы она вернулась в Москву( хорошо что не продала квартиру) и просила прощения у родных, которые остались по разным причинам ТАМ. Я сейчас хожу по улицам СВОБОДНО ничего и никого не ОПАСАЯСЬ. Вот вам и Америка!!! Хорошо там, где нас нет.