Lira Ziyaeva

Сейчас пошел резкий рост онкозаболеваний, и даже среди молодежи. В чем причина? Что делать, чтобы не заболеть?

Ответы
Зоя Романюк

если вы не займетесь физкультурой и натуральным здоровым питаем..успех не будет достигнут.....в деревню, милочка, в деревню........

Lira Ziyaeva

в деревне онкологии меньше? сейчас больше говорят о других причинах рака, а не о движении и питании.

Зоя Романюк

в деревне работа отвлечет от этой мысли.......

Lira Ziyaeva

если заболеет то будет не до землекопания.

Зоя Романюк

не стоит зацикливаться на этой проблеме.....все по судьбе.....и на дорогу надо смотреть - всегда.....только и на пешеходной перекрестке аварии случаются ....Живите и радуйтесь.....

Lira Ziyaeva

в священных книгах написано что болезни все за грехи. поэтому не приходится скидывать все плохое на судьбу.

Надежда Иванова

простите всем обиды которые держите в себе и попросите прощение у тех кому вольно или не вольно нанесли обиду тоже

Lira Ziyaeva

ты пишешь простите, но не думаю что ты знаешь как это делать. это не просто так: я прощаю. как любят швыряться словами.

Надежда Иванова

знаю,что сложно,но возможно.борись с гордыней

Lira Ziyaeva

все так просто? ты умеешь прощать? да небось куча людей кого ты терпеть не можешь.

Надежда Иванова

куча людей кому даю любовь и заботу а других я не знаю

Лилия Логвинович

экология и фастфуды, срочно в тайгу к кедровым орешкам

Lira Ziyaeva

нужно знать от чего онкология и стараться избегать этого.

Лилия Логвинович

отчего онкология, чаще от нервов. Нервный всплеск и все метастазы пошли. Поменьше негативных эмоций

Lira Ziyaeva

верно. от нервов. но. неправильно что нужно организовать поменьше негативных эмоций. мы не можем управлять эмоциями . они возникают и все. но мы можем правильно относиться и вести себя с определенными эмоциями.

Лилия Логвинович

молодец, относись к негативному и наименьшими эмоциями

Lira Ziyaeva

да , надо проживать разные эмоции но не травмировать других и не застревать и не буксовать негатив.

Наталья Серёгина

Я согласна даже страшно становится экология наверное

Lira Ziyaeva

это самая главная ошибка когда причину ищут не в себе а во внешнем мире.

Наталья Серёгина

Не могу комментировать тема очень болезненна

Таня Онишко

Это серьезный вопрос, ответ не всегда и медики знают.

Lira Ziyaeva

медики конечно. они не очень изучают причины. лечат по схеме химикатами.

Таня Онишко

Надо всегда лечить душу и тело, а медики лечат только тело

Любаша

Я склоняюсь в сторону стрессовых ситуаций.

Любаша

Ой, не знаю! У самой сноха прошла курсы хим.терапии, племянница лечится у знахарки, а в больницу не идёт. Говорю ей:. Ты сначала узнай что у тебя, а потом лечись хоть дерьмом.