Галина

Я не стремлюсь узнать, что будет дальше... Живу, не забегая наперед...
Когда в душе нет зависти и фальши, хорошее само произойдет?

Ответы
Дмитрий Сергеев

В душЕ или в дУше?

Галина

В душЕ

Дмитрий Сергеев

, меня меня подруга подколола ,,,и я как идиот начал на работу собираться

Руслан Бимаханов

отличные слова!!!

Галина

Спасибо

Аkram Makhmudov

Красотулька..

Галина

☺️

Ле
Лео

Мяу....

Галина

Вот и подумай какие мои любимые конфетки? Завтра роскажешь ты же у нас умный кот. А я спать. Бай бай.

Ле
Лео

Бай.....и нафига мне на ночь такие раздумья...ведь не усну теперь...

Галина

😜

Ле
Лео

Спать будем...или рожицы корчить...

Галина

Будем спать)