Марк Данилович

Какой брак надежней - меркантильный или гормональный ?

Ответы
Александр

Меркантильный, конечно. По обоюдному непротивлению сторон, с оговоренными обязательствами. Главное, в случае нарушения контракта санкции как можно суровее, мир держится сейчас на страхе.😁

Викентий Ви

Брак он и в африке брак, а супружеский союз основывается в основном на меркантильности, а гормональное это период который проходит со временем... Это только моё мнение.

Мышь Белая)

каждый выбирает то, что ему важнее....я бы строила на личных отношениях и ценностях) а брак....он может развалиться в обоих случаях...( увы....

Cветлана

главное не начало - события могут принять неожиданный поворот - и тогда не важно каким было начало брака, все индивидуально и в процессе

Марк Данилович

С Вами невозможно не согласиться...

Ал
Александр

🖼
меркантильный или гормональный слова не знакомые не буду искать в интернете.

Evgen Abrasin

Да уж лучше пускай брак будет в другом вопросе ,чем рождение как на пачках с сигаретами

Надежда Борисова

Не знаю как он называется- но когда жить друг без друга не можно, наверное по любви

Надежда Борисова

Благодарю вам

Ендурин 15

ни тот ни другой. счастливы в браке души а с тем что вы написали это как получится

Lika Vergen

(не мое). Брак по расчету. Если расчет сделан правильно. Без ошибок💪👯‍♀️😁

Марк Данилович

Опять - если...

Кот Кот

Фильм обрученые ошейник со взрывчаткой на шее.. Давно не видились и бабах

Грейсвандир

надежность - признак уязвимости)... надежный брак - бракованная затея)

Марк Данилович

Призрачно всё в этом мире бушующем...

Владислав

Никакой,остановка на чем либо одном,для персонажа не очень радостна

* Т@тьян@ *

Самый надежный тот, где люди живут во взаимном уважении и доверии...

Бывает И Лучше..!

По расчёту.. Там деньги, гарант.. Но хочется по любви..

Тимербулатов Рамис

Бывает по любви .к деньгам🙂

Бывает И Лучше..!

Это и есть, расчёт...

Тимербулатов Рамис

Жаль я поздно это узнал🙂

Бывает И Лучше..!

Всегда так..

Тимербулатов Рамис

Так что я просто по любви🙂

Михаил

Биологическое сочетание пяти элементов 🙏💋🤔🫂

Алён@ Сансет

Меркантильный я думаю. Хотя может быть два в одном.

Алён@ Сансет

Но лучше взаимная любовь.

Марк Данилович

Да. Лучше не придумаешь.

Александр Шебалин .

Не знаю,но хорошее браком(бракованным)не назовёшь.

Марк Данилович

Возможно, это так...

Юр
Юрий

А надёжность по какому критерию меряют? По изгибу?

Марк Данилович

По отвороту.

Чужой

Надёжен тот где присутствуют доверие и понимание.

Юрий Иванов

Дружба по смыслу жизни и гормональная любовь.