Юлия Галямова

Как отбить аппетит?

Ответы
Ольга Романовская

я думаю достаточно есть все, только понемногу. но зато можно часто. ну и на ночь постараться пить ток кефир иль молоко

Анастасия Ермошкина

если по-научному, то выпить отвар из кукурузных рылец, а если не по-научному, то не могу предположить...

Артём Койко

дождаться обезвоживания)))) а вообще достаточно чего из спортивного питания покушать и все хорошо)

Ася Богданова

перед едой выпейте стакан воды,отдел мозга отвечающий за желание есть и пить находятся рядом

Positive Scorpion

я после тренировки есть вообще не хочу, мысли только о кровати))) Думаю Спорт лучший выбор

Ба
Бастинда

слопать какую-нибудь гадость и всякое желание пропадёт или захочется заесть чем-нибудь

Сергей Пьянков

Боже мой, какие проблемы!!! Подскажите как развить аппетит, при такой жизни????????

Наталья Белько

Купи таблетки Би-Лайт первый шаг пропей и все будет шикарно! На себе испытанно

Светлана Светлана

закрой холодильник, дорогая.. на деле бывает все гораздо проще, чем кажется...)))

Be
Bertran

Это не мясо....займитесь чем-то увлекательным, чтобы нельзя было оторваться...

Ел
Елена

О!!!Это сверх задача!!!Наверное только токсикоз при беременности

Ольга Паршакова

жрать перестать - через неделю аппетит встанет и уйдет сам

Марина Некрасова

Пейте просто воду-даже диета такая есть-пользуюсь иногда.

Юлеан

не надо его отбивать..просто вы его с жором не путайте

Надежда .

не жрать(шутка),выпить чёрный кофе с мёдом и лимоном.

Наталья Кудрявцева

пить много воды, заняться чем-то, например,спортом

Ирина Жумалиева

:))) сама мечтаю об этом особенно в вечернее время

Светлана Ночвина

Попить воды или скушать фруктовый батончик от NL.

M*
Madam *****(Москва)****

у самой та же проблема....узнаете - поделитесь...

Aлиюша

ВЫПЕЙТЕ СТАКАН ЧИСТОЙ ХОЛОДНОЙ ВОДЫ1!!!!!!!!!1