Дмитрий Ляляев

Я играл бы на тебе, как на скрипке,
И носил бы на руках, как икону.
https://www.sunhome.ru/audio/belii_vals.htm

Ответы
Эдя Пск

Не поднимешь. А, вот Швейка санитары носили какать. Но, вдвоем.

Елена Данилова

😂😂😂😂😂 бедная женщина

Светлана

А женщина хочет ещё и секса.

Светлана

Нет. От поэта мужчины странно читать такие слова. А что собственно, Вам не нравится в разговоре со мной и где Вы узрели хамство? По моему,я Вас матом не обкладываю . И гадости откровенные, как Вы обо мне написали,личного характера- не писала.

Дмитрий Ляляев

Вы правы. Ну а ЧЕГО, собственно, Вы хотите от мужчины? СЕКСА? Так это ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ при каждом длительном отношении между мужчиной и женщиной. Не так ли? Так ЗАЧЕМ заострять на этом внимание? НЕ ГЛУПО ЛИ?

Светлана

Носил бы на руках,как икону... С этой фразой хочется спорить. Я бы не хотела,чтобы мой мужчина обращался со мной как с иконой. Это глупо.

Дмитрий Ляляев

Ну и ладно. Это просто поэтическая метафора. Не думаете же Вы, что я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ношу свою жену Татьяну на руках, как икону? Я просто очень её люблю. И она родила мне троих сыновей. И дай Вам Бог того же!

Светлана

Спасибо. У меня есть две дочери. Мне достаточно.