Геннадий Попов

Музыканта спросили: «Почему вы перестали играть на скрипке, а стали играть на фортепьяно?» Он ответил: «А вы попробуйте на скрипку поставить бутылку водки, стакан и тарелочку с закуской?» 😉😁

Ответы
Алекс Венцель

Петька спрашивает Чапаева: Василь Иваный, а ты на гармони сыграть могёшь?-Могу Петька. -А на рояле? -И нарояле Петька могу.-А на гитаре? -Нет Петька, на гитаре не смогу: Карты упадут...)))))

Ирина

Кстати, как человек, закончивший когда то музыкальную школу по классу виолончели с красным дипломом, я с ним согласна. Фортепиано осилит каждый дурак.

Радость

Здесь вот пишут,что ещё и даму укладывают и оказывается скользко))

Кирилл Морозов

Это ж древний анекдот про поручика Ржевского.))

Василий Тимощук

хм ... подлец, он ! нельзя о музыке так ... ((

Марго Беккер

ВООТ ИИМЕНАА! ОТ ЛЮДИ НЕДОГАДЛИВЫЕ

🇷🇺Anna😊

Это точно, хоть я и не пью.

Людмила ...🇷🇺

Да, кстати ...

Людмила ...🇷🇺

В пианино ещё много чего спрятать можно

Людмила ...🇷🇺

А ты а глаза смотри по чаще!не Отвлекайся... Взгляд не опускай. Чужие прелести всегда прекрасней ,а ты свои в рукай держи, не отпускай!

Людмила ...🇷🇺

Как догадался? 😉

Людмила ...🇷🇺

Не... Я сама по себе

Людмила ...🇷🇺

Где???

Людмила ...🇷🇺

Дай опору... Меня что то пошатнуло

Людмила ...🇷🇺

Боюсь Раздамся.. Так обойдусь

Ѻлегъ

логично...

Ал
Александр

😁👏😅👍

Вера Гудкова

😁😁😁

Павлос

😁🍻

Павлос

🤝👍

Майя Петрова

😆👍

Андрей Биба

🙌😁

Александр

☺️

Ludmila Drile

😁