Александр Лобашев

ищу женщину: умеющию всё-игра на фортепьяно.малоешка.умеющая молчать в нужное время.ласковую.добрую и миловидную.с приятной внешностью.не требовательной ни в чём.самодостаточной---умеющию водить машину!прошу выслать фото гаишников седеющих вместе со мной!однако.

Ответы
Уральская Рябинушка

Ни-че-го себе требования!!!! Не хило, однако. Так, начну с начала: на ф-но играю,довольно неплохо. Ем не очень много, надо будет-промолчу, хотя это очень трудно, ласковая, добрая. На счёт миловидности и приятной внешности ничего не могу сказать-не мне судить, оцените сами. Не требовательная-мне всё по барабану, машину не умею водить-непруха, боюсь, и потому с ГАИшниками не встречалась. Не знаю-седеющие, лысые или с шевелюрой. Ну как кандидатура? Прокатит?

Уральская Рябинушка

Не хочу я, я вообще не люблю фоткаться-запомните это на будущее

Александр Лобашев

нонсос! не верю !однако

Уральская Рябинушка

точно, точно

Александр Лобашев

пока пока поздно уже однако

Уральская Рябинушка

Колыбельную спеть? Теперь наверно это входит в мои обязанности? "Спи, моя радость, усни, в небе погасли огни, рыбки уснули в пруду, птички заснули в саду, месяц на небе горит, месяц в окошко глядит. Глазки скорее сомкни, спи, моя радость, усни" 🌜

Людмила Ким

Что-то список не впечатляет длиной а где : хорошо готовить,стирать, гладить, наводить порядок, не гулять по магазинам без особой на то надобности, любить смотреть спортивный канал, не переключать телевизор с какала, который смотрю, не красить ногти, не просить денег на разную ерунду типа колготки, туфли под цвет платья, не сидеть с подругами подолгу за чаем с тортиком. И это еще не все претензии.

Александр Лобашев

святая женщина!с прошедшим 8 марта однако!смешно.супер.

Людмила Ким

улыбнуло? ну и хорошо. спс

Мадлен

"Чтоб красивая и с фигурой, чтоб разные позы умела и всегда хотела, чтоб веселая и много хобби, чтоб мясо по-французски каждый день и не просила денег, чтоб отпускала к друзьям и не пилила за лайки, ну и чтоб истории интересные рассказывала, когда скучно.
С меня: романтические стихи, х*й."

Александр Лобашев

зря злишься!это была шутка.похоже не сложилось у тебя-счастья тебе.удачи.однако.

Мадлен

не повод для серьезных восклицаний и выводы мимо кассы

Ирина S Россия❤️

Кто загнал вас на этот пьедестал с разноцветными ножками?))) Слезайте!))) Откуда такие требования?))) Вы миллионер?

Александр Лобашев

это детский стол.который делаю сам.хочу доказать что китай отдыхает и италия тоже.однако.это не требования а разряд.посмеяться хотел.могу немножко удивить-в ок работы лучше однако.

Ирина S Россия❤️

)))) "однако" - ваше любимое слово?)))))))

Александр Лобашев

слово паразит-в обиходе применяю редко.рабочий фольклёр потребляю.однако.

Натали Я

Придётся жениться раз 20, одна будет играющая на фортепьяно, вторая малоежка и далее по тексту.

Натали Я

Смотря что ты из себя представляешь

Александр Лобашев

смешно!принец я на белом ну или светло сером !а принцу не достойно общаться .... смешно однако !а вы мадам .....?однако.

Натали Я

Принц без коня? Упал что-ли?

Александр Лобашев

и даже крестиком вышивать умеешь?

Лариса Ларуша

это вам к лилипутам...они малоежки..остальному научатся... 🚶 🏃 💃

Александр Лобашев

спасибо однако.схожу обязательно!

Александр Лобашев

смеха кучу удачи море однако.ну хоть смешно написал?

Лариса Ларуша

👍 😆 класс! 😅

Александр Лобашев

а дорогу к лилипутам подскажешь?нет не пойду -корень-лили-глагол-путан.чё-то здесь нечисто однако.

Лариса Ларуша

😝 не знаю я туда дороги.... 😎 у меня все хорошо кушают... мне не жалко.... 😆

Алёна

Запопадалово с машиной. Что-нибудь предпочитаю оставлять мужчинам..

Александр Лобашев

и этот магический круг под названием руль?всё мне?святая женщина!однако.

Алёна

Однако)

Александр Лобашев

а педали тоже имею право?однако.

Алёна

Однако.

Наталья Махнюк

А зачем вы такой женщине нужны, проще ей альфонсов содержать

Ирина Головченко

Зачем Вам женщина? Вы и так не плохо зажигаете, судя по юмору

Ирина Головченко

Под тобой 🙂

Александр Лобашев

это столик детский однако!набери в ок г.орск.лучше увидешь.однако

Ирина Головченко

А зачем на стол с ногами ?' Однако....

Александр Лобашев

чёбы показать что это не китай-90 кг держит.продавцы в магазине плачут когда на свой товар встаю!однако.

Ирина Головченко

Круто!)))

knopo4ka knopo4ka

Простите, а вы не задавались вопросом: А вы то ей зачем??? 😊

Александр Лобашев

дорогая алла да устал однажды взял и пошутил посмеялся над жизнью над собой... всё проще однако .хоть прикольно получилось?

knopo4ka knopo4ka

прикольно ,конечно ... просто анекдот такой же есть!!! 😊

Александр Лобашев

анекдота не знаю так навеяло чтото .однако

knopo4ka knopo4ka

Простите, а вы не задавались вопросом: А вы то ей зачем??? 😊

knopo4ka knopo4ka

Простите, а вы не задавались вопросом: А вы то ей зачем??? 😊

Людмила Нестеренко

В каких облаках ты витаешь,такой большой,а в сказки веришь.

Александр Лобашев

с прошедшим однако!хоть смешно получилось?

Людмила Нестеренко

Спасибо за прошедший,вышло прикольно.

Александр Лобашев

хочешь посмеяться и рассмешить друзей -прочти мои вопросы-позитив горантирую!однако.спасибо за юмор.

Людмила Нестеренко

Пожалуйста. Смех приносит позитив и хорошее настроение.

Александр Лобашев

доброй ночи людмила!спасибо ещё раз.в люльку пора-поздно однако.всего доброго.

Людмила Нестеренко

Хороших снов.

Александр Лобашев

спасибо.удачи и море позитива .здоровья! а остальное всё купим!однако.

Оленька Оленька

редкостный до......б )))))))))))))))))))) прости господи!))))) 😀

Александр Лобашев

и до.....ам не хворать однако.это была шутка однако.спрошедшим 8 марта однако.

Оленька Оленька

ну не ошиблась...однако! Редкостный!!!!!!!!!!!!! 😁 😄 😃

Александр Лобашев

редкостный-и душе приятно.спасибо редкостной оленьке 2раза.однако.

Оленька Оленька

ух..ты пупсик..какой на фото!!!!!!

Александр Лобашев

стихи читаю однако.для редкосных....

Оленька Оленька

умничка!!!!!!!!!!

Елена Ищенко

Все про меня, кроме машины)))Почему именно фортепиано?

Елена Ищенко

Да, можно еще))) У некоторых отсутствует чувство юмора)))

Александр Лобашев

замётано!а то тут скучно стало!лена с покойной ночи поздно уже-в люлю пора.однако.

Елена Ищенко

У нас уже пол-первого, а у вас?

Александр Лобашев

аналогично.может мы вообще в соседнем подъезде?

Елена Ищенко

Может))))Годами не видимся- в Инете встретились...

Мария Марковна

ну Вы махнули!!! Ищите её в монастыре. главную монашку

Александр Лобашев

с пошедшим 8 однако! смешно?

Вален Игнат

Ишь, кого захотел. Сам то из себя чего представляешь?

Wrx Smaragdi

Не успела сфотать гаишника ... Очень быстро отпустил

Александр Лобашев

не щитово!однако.поехали сфоткаем .чё он там без фото тасуется!

Wrx Smaragdi

Он того... Сменил дислокацию. Слишком уж я, как у вас в требованиях

Александр Лобашев

не волновайся! главное фотоаппарат с собой бери!признается во всём и позировать будет.однако.прикольно.

Wrx Smaragdi

Не успела сфотать гаишника ... Очень быстро отпустил

Кобра 13*****

может, сразу выслать фото калаша?? 😜

Александр Лобашев

салям однако!

Кобра 13*****

ва салямчик)))

Александр Лобашев

святой кобре 13 привет.однако. как свет в конце тонэля?

Кобра 13*****

сияет )))) привет однако

Александр Лобашев

супер значит однако.