Ма
Машынька

Когда Знание и Интуиция женятся, диффузируют и становятся целым, происходит чудо трансформации, Это и есть та самая алхимия, превращающая бревно в живого мальчика Буратино, Алхимичите или предпочитаете все на разных тарелочках? И все ли надо миксовать?))

Ответы
Володя

Мозг главный паразит и пенсионер организма, - он-то знает, что всем лучше, когда сердце в дураках у него, а не наоборот!

Милош Йованович

Коль ежели так сказать конечно,то так и есть,потому,что нет другого пути,кроме того Который главный.

Юрьевич. Серпухов.

Чудеса Творятся по Средствам Сердца и Намерения, Эмоциями!

Владимир Шмырин

Ну уж точно,те кто женятся,или диффузируются,или развод.

Ал
Александр

Знания Это волна, интуиция Это брызги....зачем жениться?

Ник Ци

Так, Машыньке больше не наливать!!! 😁 😁 😁

Ма
Машынька

Чо эта? Такой стал, да? РЫ

Ник Ци

Вот теперь узнаЮ Машыньку!! 😁 😁 😁 😉

Ма
Машынька

Я проста учуся! Я умной стать решыла! Вот выучусь на умную... тогда бухнём!))))

Ник Ци

Да в теме я, шо ты косишь, аки зайка 😁😁😁😁😉

Александр

Всё.Даже мёд с дёгтем можно синтезировать.

Юр
Юрил

Смешиваю...Но не взбалтываю ....🤣🤣🤣😎

Де
Дерсу

Во выйду на пенсию, тогда и женюсь уж...

Th
Theodore

Глагол "диффузирует" не существует

Ма
Машынька

Явление-действие существует, а глагола не существует? Ну... значит, теперь.. СУЩЕСТВУЕТ!)))

Th
Theodore

Мда... Бедный русский

Кирилл Морозов

ДиффуНдируют только, уж извините.)

Ма
Машынька

ДиффуНДия ... какая прелесть.. А что за явление такое.. не подскажите?)))

Кирилл Морозов

Существительное - диффузия, глагол - диффундировать. Ну, как коррозия - корродировать, дискуссия - дискутировать.

Ма
Машынька

Нас такому не учили. Диффузировать и точка!

Кирилл Морозов

Учиться никогда не поздно.)

Роман Антонов

Вас там в РАН давно не выпускают?

Николай Lasar

Ух ты! Надо же, какой вопрос!

Владимир Пермяков

🖼

Сергей Сергей Журавов

она сама мне подсказывает..

Вадим

Зачем мне столько Буратин?

Ма
Машынька

Буратиноколичество определяется силой буратинолюбви к буратино)))))))))))))))))

Вадим

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂🌹

Вадим

☕🍰

Дмитрий Николаев

Идите гомункулов делайте.

Ма
Машынька

Аха... Стою такая жду... когда мне Дмитрий Николаев дорогу укажет)))) Слава Богу! Свершилось! И побежала такая вприпрыжку ))))))))))))))))))))

Дмитрий Николаев

Я не бог, но почти.

Ма
Машынька

Да верю я... Сама почти такая))) Тока не очень)))

Dиmа

тоже хочу так бухать...

Александр Данкев

О как загнули!😳😂

Олег Бойко

https://proza.ru/2010/06/08/612