$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Говорят что Любовь это сон.. где ты любишь и в тебя кто то влюблён...
Говорят что Любовь это химия... тела забавная алхимия...
Только все это ложь... к Любви формулы не подберешь ...
Геометрией Любовь не измерить...математикой её не проверить...
Любовь лишь можно Душою и Сердцем принять.....
И позволить ей тебя изменять....себя Любви доверить....
В Любовь нужно просто Поверить!!!!!..........

Ответы
Антонелла Варкуселька

Сундаков говорит, что изначально в русском языке не было абстрактных понятий, всё можно было увидеть услышать пощупать. Вот любовь - это колышек, к которому скотину привязывали, вера - это верёвка, надежда - это ошейник. То расстояние, на которое скотина отходила от колышка - это свобода, а если срывалась и убегала - то это воля (где нет никаких гарантий, что тебя покормят и отведут в хлев ночевать). Это уже потом когда парень вился вокруг девушки как привязанный стали говорить - любовь...

Знакомая Незнакомка

В самой удивительной и противоречивой книге(речь о "Мастере и Маргарите" М.Булгакова)есть такая фраза "Любовь выскочила из-за угла,как бандит.,и завладела ими".(может,чуток неточно,но смысл такой!)КАК БАНДИТ...Из-ЗА УГЛА!(ни химии,ни алхимии,ни математики, ни формул..А БАНДИТ!)))А В Вашем творении мне понравилась мысль о том,что Любовь можно принять душой и сердцем,поверить в неё...)И энергетика Ваших строк и комментариев тоже приятная!Ох..токмо не пытайте в сотый раз,люблю ли я Вас?!🤣

Знакомая Незнакомка

я баи...целованькайси с жалающими..

Знакомая Незнакомка

кормилец, ды как жа Вас хватат на усех?

Алла

у меня твоя фамилия, у тебя моя душа, на ладонях судеб линия стала общей, не спеша,я тебе жена, любовница и покой средь суеты, наша нежность в изобилии, понимание без слов, у меня твоя фамилия, у тебя моя любовь..........

Елена Растворова

Любовь в нас вложил Бог но не зло которое царит на всей планете Ведь этим миром покаправит Сатана, но у него осталось очень , очень мало времени и потом нам придетсся

Елена Растворова

спасибо, ну тогда я вам в ответ Иоанн 8:29" пославший меня- со мной Он не оставил меня одного ,потому что всегда делаю то что ему угодно" здесь не об одном говорится а о двух личностях т е Отец - личностью и еще посмотрите .,Сын Иисус - личность и дух святой - это сила Бога а также откройте Библию Исход 15:3 не зря же Иисус прославил Бога на земле ,ну а остальное вы догадаетесь сами, к Исаии 15:3 добавлю" Наш Отец на небесах, пусть святится Имя твое" для чего это было сказано, нужно святить Отца имя ,многие этого недопонимают, а ведь кто призывает Бога по имени тот и спасется согласны????

Елена Растворова

иоанн 8:9
Пославший Меня есть со Мною; Отец не оставил Меня одного, ибо Я всегда делаю то, что Ему угодно.
30 Когда Он говорил это, многие уверовали в Него.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а то что он ответил Филипу.. он пошутил значит?...Иисус Бого- человек ..Бог воплотившийся в человека.. ТО есть Бог в образе человека.. и святой дух и и отец и Сын соедены в одну Божественную суть... вот потому вы мертвы как верующие потому вы не способны мыслить здраво..не пишите мне больше или добавлю в ч. с

Елена Растворова

добавляйте я не в обиде вы так ничего и не поняли закрыты у вас глаза и уши но когда нибудь этот разговор вы вспомните и вам будет оочень горько и поздно досвидание я вам больше не напишу желаю всех благ в этой системе вещей

Ирина Королева

Царь Батюшка, кому все эти письмена? ТЕМ, КТО ВЕРИТ, ОНИ И ТАК ВЕРЯТ, А ТЕ, КТО НЕ ВЕРИТ, ОНИ ПОСЛЕ ЭТИХ СЛОВ НИКОГДА НЕ ПОВЕРЯТ, ПОКА САМИ НЕ ИСПЫТАЮТ...

Алиса -Summer

Любить-это позволить себе стать, целиком захваченным мечтой ! Любить-значит видеть прекрасное в малом. Извлечь один звук и залюбоваться им.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Мы думаем что любим... и верим что любимы...в любви всегда мы смелы.. в Любви мы и терпимы... любовь нас учит мудрости...до самоотреченья... она тем отличается от просто увлеченья...она нас поглощает.. и телом и душою.. порой страдать заставит..и жертвовать собою..и все же она стоит.. и жертв и боли тоже... когда со мной ты рядом.... касаюсь твоей кожи.. вот встретились мы взглядом.. и нет для нас любимая мгновения дороже...

Алиса -Summer

😌👌 Отличные слова Царь Батюшка..Верные !

Владимир Герасимов

Вера - это физические, химические и биологические процессы внутри организма. Любой из этих процессос можно измерить, но надо ли?

Та
Татьяна

Вова, ты прямо философ!

Владимир Герасимов

Это школьные знания о происходящем в мозге. Жаль, что Вы тогда учились чему-то другому))

Та
Татьяна

не умничай!

Nick Moslem

"О нет, любовь не измеряют стажем, Она не терпит директивных мер. Любовь бывает мимолётной даже — Ромео и Джульетта,например..."

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Ромео и Джульетта жизнь отдали.. и на алтарь Любви сложили жизнь...то не мимолетная Любовь... пример то её Силы.. как даже Смерь их не разлучила..

На
Наталья

Меня не любят такие, которых я посчитала бы для себя подходящим и, значит, я обречена на нелюбовь?

На
Наталья

Нет, меня никто не любит

На
Наталья

Даже родные

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нужно вам себя любить и людей изменяться... тогда и порлюбят.. Добро делать нужно

На
Наталья

Добро, когда за тобой наблюдают, сделаешь ты добро или нет, только вредит душе. Так что извините, наши с вами рассуждения о добре несколько расходятся, видела я таких услаждающихся собой добряков. Пусть твоя правая рука не знает, что делает левая

Лю
Любовь

Взаимная любовь..Но она так редко встречается..Один любит, другой позволяет любить себя..

Галина

Если бы не было столько обманов . так что верить- верь ,но и проверять не забывай .

Людмила Лобач

О любви не стоит много писать.Её нужно просто понять и не потерять.

Лекса

Что, $!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛, доводилось поверить в любовь?

Лекса

Значит сейчас все хорошо!🙂

Лекса

Очень рада! Значит верил не напрасно!😁

Лекса

У меня тоже все в порядке.🙂

Mariwa

Её чувствуют,она имеет и цвет и запах и вкус,у каждого это разное!

Дарья Иванова

это сложно... очень больно открывать сердце... очень страшно...

Дарья Иванова

ну значит ее и не надо искать снаружи, вот и все

Дарья Иванова

но ведь только каждый сам у себя может вырастить

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так и есть.. а потом обмен тем что вырастили это и будет любовь

Дарья Иванова

Охохо... Неравнозначных обмен получается...

Елена Селезнёва

Ампаратор))))))про любовь замяукали?,,,,,,,влюбились что ли?

Лина

Да... Многое в этом мире мы вынуждены принять на веру.

Akif Aliyev

Пусть любой но любовь есть земля до конца красив

Ге
Геннадий

Можно проще и одним словом....это наваждение....

Надежда Компас - Но Не Твой!

В Любовь не верят-если она есть -то ей живут!