Сергей Борисович Пилюгин

Дар Магии имеет каждый человек, родившийся в ментальном поле Русской земли, или владеющий русским языком на уровне, умеющий на нём мыслить, остальным есть возможность заниматься алхимией и шаманизмом. Почему этим Даром никто не хочет пользоваться?

Ответы
Надежда Наумова

С ЖЕНЩИНЫ - МИРА ПИСАТЬ ЛИШЬ КАРТИНЫ!!!

Женщина Франции с бледною кожей,

На педофильскую жертву похожа.

Веточки -ручки, прутики - ножки.

Глазки и губки, в ушках сережки.

Плоская попка,плоская грудка.

В общем, не женщина - а незабудка.

Женщин Германии грех не узнать.

Сверхпедантична дойчева мать.

В меру грудаста, в меру задаста.

Дойчева мера - это прекрасно!

Женщин Британии "ледями" звать.

Леди, твою королевскую мать.

Шляпки, перчатки,скачки, охота.

Леди - такая у бабы работа.

Женщины Штатов - отдельная тема.

Женщина штатов по сути - проблема.

Сверхфеминистка, радикалистка,

Хрен ее знает, чего активистка.

Попо-грудастая тема - запрет!

А что обсуждать-то, коли их нет?

Женщин Италии трогать не надо.

Смесь из Версаче,Габбано и Прадо.

Сверхэротичны,сверхэстетичны.

Деньги из мужа тянут технично.

Русская женщина - женщина мира.

Сляпает торт из муки и кефира.

Конь и изба ей привычны давно.

Многое женщине русской дано.

С ней и в разведку, и на банкет.

Универсальнее женщины нет.

Неприхотлива, красива, живуча.

Носит достойно китайское Гуччи.

Попо-грудаста, есть что обнять.

Супержена и подруга, и мать.

Сергей Борисович Пилюгин

Я не считаю женщиной ту, что на скаку останавливает горящие избы.

Лиза Ломонова

Настоящий Дар имеет человек с рождения и с рождения им пользуется...Об этом даре окружающие знают. А когда человек хочет раскрыть свой дар который у него имеется но он не знает что с ним делать.=это уже нужно искать учителя...К сожалению много людей занимаются магией не зная правил-подвергая свою жизнь и жизнь своих близких опасности. Как правило за всё приходиться платить здоровьем своим или своих близких за свои деяния магии.Нужно быть благоразумным настоящим человеком чтобы встретить старость не растеряв всех своих близких....Иногда вымирают целые семьи не подозревая кто в этом виноват...

Сергей Сосновский

Если мы говорим об одном и том же, Сергей Борисович, то под Даром Магии, наверное, следует понимать некоторую способность одного человека очаровать другого. Думаю, что одни могут быть очарованы внешностью, другие его словами. Однако, и в том и в другом случае, если человек осознаёт свою Магию влияния на другого, он берёт на себя определённую ответственность за того человека, который очарован. Поэтому, если кто-то и обладает этим Даром, то лучше ему об этом не знать или быть, по-возможности, чрезвычайно скромным.

Сергей Борисович Пилюгин

Магия - это обычная профессия, вокруг которой накручено чёрного пиара, и море фейка, да так, что возникает желание держаться от этой профессии подальше. А так, всё, как и в любой профессии. Ни сложнее, ни проще. А дальше по Владимиру Ильичу, он сказал гениальную вещь: "Учиться, Учиться и еще раз учиться военному(поставьте нужное, к примеру, магическому, и будет всегда верно) делу настоящим образом!" так же говорили, или подобное, толи Сенека, толи Анахарсис.

Сергей Сосновский

Я всегда думал, что магия - это особенный дар некоторых людей, но никак не предполагал, что это профессия.

Сергей Борисович Пилюгин

Увы, простая профессия, а даров у людей масса, есть дар готовить, есть дар творить одежду и так далее, и это тоже профессии.

Сергей Сосновский

Понятно, спасибо за интересный и занимательный вопрос.

Сергей Борисович Пилюгин

Благодарю вас за интересную беседу.

Ya
Yadu459

крендец! че нарыл👉(AsdAsd):"чТО БУДЕТ ЕСЛИ СДЕЛАТЬ УКОЛ КЕРОСИНА в мышцу. я в фильме видел просто!";(ЮрийМ):"Колбасить будет)";(AlekseJ):"некроз тканей и возможно жировая эмболия, если сосуд задеть";(АлексейЛ):"Некроз местно; обширные инфаркты в тканях лёгких, сердечной мышце, мозге и почках органах, наиболее активно фильтрующих кровь:досвидос в течение недели с вероятностью далеко за50%;мат судмедэкспертов. Многомесячная экспертиза гниющего трупа. Режиссёра сварить в смоле, потом четвертовать"

Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Наталья Казак

не выгодно пользоваться даром даром...
вспомни кулагину,матрону московскую-сначала их преследовали,а потом делают деньги...продавая иконы,ладанки...а если вспомнить вангу и её посетителей,то и жить не захочешь...поэтому и не пользуются..а моя бабушка,говаривала,что вы бедные-бедные дети!придет архангел михаил меченый и всех сожгет....как в воду смотрела-чернобыль от ставропольского комбайнера...

Сергей Борисович Пилюгин

Знаете, я устал повторять одно, и тоже, но повторю, и про даром, и про саму профессию. Вы хотите стать поваром, что вам нужно? Талант? Это не так, талант появляется от работы по профессии, тогда что? Дар? Да, но как быть, ведь самостоятельно ничего и никто не смог изучить. Самоучки - это дилетанты от профессии, что-то могут, как-то делают, но профи им не стать, и талантливыми не быть. Тогда что нужно? Правильно, найти того, кто может обучить. Но так, что бы за обучение плату не брали, то есть, на халяву. Ничего не вкладывая, хочется стать профи, готовить как богине, но при этом всё без отдара, как говорили русские, задаром. Завладеть даром, а на нынешние понятия слова – скомуниздить дар. На самом деле Дар все, ВСЕ И ВСЕГДА, получают от Создателя, ему ОБЯЗАНЫ ОТДАРИТЬСЯ, то есть выучить других желающих, а желающие эти тоже должны отдариться тому, кто их учит, и это будет отдаром Создателю, потому что ваш учитель именно ему отдаривается за ваше обучение. У меня, вот уже 25 лет, всегда одно, и тоже требование отдариться за обучение или исцеление, в размере от 1 рубля. И ничего не будет меняться, этому меня научил мой учитель. Он сказал, когда к тебе придёт ученик, или страждущий, не отказывай, но смотри, ты сказал отдариться от 1 рубля, если он даст тебе этот рубль, перед тобой халявщик, он лжёт, что хочет исцелиться или выучиться, он пришёл получить всё задаром. Ты его исцели, но не учи, исцеление ему впрок не пойдёт, он всё-равно заплатит Создателю, но будет отвечать за ложь и жадность сам, ты не станешь ему Судьёй. Так я и делаю. И мне всегда жаль тех, кто сам себя обманывает, но я всегда молчу, нельзя вмешиваться в Судьбу того, кто решил ТАК. Это его выбор, и он несёт за него ответственность.

Наталья Казак

всё правильно,но в то же время где-то не срастается...из поколение в поколение передается учение и знания...вот только не всем..
а ты обрати внимание-приходят ученики,выучивают все что профессоры считают нужным преподать,а потом они не передают эти знания ,а продают свое умение за деньги...хотел получить за один рубль магическое умение ...порой целая жизнь проходит,пока ты вспомнишь то,что у тебя обманом отняли..

Сергей Борисович Пилюгин

Воспитания нет, обучения нет. В матрице всё стоит на установках. Магия - это единственная профессия, где нет возможности стоять на вложенных в тебя установках, их прежде всего сносят, а потом сам создаёшь свои правила, которые не позволят жить установками и чужими правилами.

Сергей Борисович Пилюгин

Не за то, это вам благодарность за ваш ум и разумность.

Наталья Казак

как могла-так и спасала народ

Сергей Борисович Пилюгин

И это правильно.

Поничка

Хоть и большинство тут будут высмеивать это утверждение. Но я с вами согласна. Многим говорила - не ищите в книгах магии то, что находится внутри вас, и не пытайтесь следовать религиям не этой земли. Не примется . Не верили. Но..столько времени прошло, и есть трое, кто перелопатив тома книг, пришёл к простому выводу. Магия материнской земли выше отсталой.

Сергей Борисович Пилюгин

Зря, вы умная и красивая Душой, с вами общаться приятно.

Поничка

Спасибо. Но что мне сказать?

Сергей Борисович Пилюгин

Ничего. Это констатация.

Поничка

Ааа)!

Сергей Борисович Пилюгин

Но такую констатацию приятно озвучить.

ОК
Ольга Конюхова

Не знаю, что Вы называете Даром Магии. Если это какие-то сверх возможности, то могу сказать, что лет 30 назад я достаточно успешно тренировала своё биополе и могла руками снимать боль, заживлять раны и тому подобное. Потом началась широкая чёрная полоса в жизни, я это всё забросила, подумала, что Бога прогневила. Больше этим не занималась.

Сергей Борисович Пилюгин

Ошибаетесь, Вы активировали Дар, но не инициировали, он вам и свернул жизнь. За всё нужно платить в этой жизни. Вспомните Исуса, за всех людей заплатил своей Любовью к Богу.

ОК
Ольга Конюхова

Что такое инициировать Дар?

Сергей Борисович Пилюгин

Нужно пройти процедуру выращивания внешнего источника, на своей энергетике КАТЕГОРИЧЕСКИ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ. В лучшем случае странные болезни, в худшем смерть.

ОК
Ольга Конюхова

Слишком сложно.

ОК
Ольга Косинская

Пользуемся!! особенно шаманизмом. ВОТ только ТАНЦЫ у костра осваиваем с трудом!!!! КАК начнем поджигать СВИДЕТЕЛИ мучают! Особенно соседский мальчишка. ОН у нас у ПАПЫ набрался так все очень интересуется ЗАЧЕМ жьжете!!! Пожар будет. А там ТАК и кучка маленькая и жьжется плохо!!!! ЛЮБОПЫТНЫЙ! ГАДЕНЫШЬ. Чужое.а ОН аж БЕСИТСЯ. Не ему!!!!!!

Ѻлегъ

Сергей, умеющий говорить и мыслить на русском, конечно, выше в своём развитии остальных жителей земли. но он, всё же, недостаточно развит, что бы владеть даром магии. русский язык - обезОбраженый язык, его лишили образности. нужно знать, как минимум, старорусский (церковно-славянский), нужно изучать Буквицу (не Кириллицу)

Сергей Борисович Пилюгин

Вы думаете я говорю о нынешнем? Я про материнский, про гиперборейский и до революционный, в комплексе. А нынешний это ключик.

Ѻлегъ

дело в том, что понятие "русский" вошло в обиход только при Петре Великом. видимо, это и помешало мне понять что Вы вложили в свои слова, Сергей

Сергей Борисович Пилюгин

Знаете сколько наименований у нашего языка, а суть одна, язык магов и обладателей Душ.

Ѻлегъ

наши пращуры говорили на одном языке, но письменность у каждого Рода была своя. чтобы иметь представление о языке наших пращуров стоит послушать как звучит санскрит. ...и на счёт "обладателей Душ" - славянин и арий отличается от других жителей земли наличием Духа и Совести а душа есть даже у придорожного камня, сударь

Сергей Борисович Пилюгин

Не санскрит, если пишите, пишите правильно самскрыт, это разные не русские не имея буквы Ы, заменяют все на И. Вы то русский человек.

Ѻлегъ

какая же у Вас каша в голове, Сергей. именно санскрит, это название дали этому языку англо-саксы во времена колонизации Индии. а сами индусы говорят, что Веды и язык им принесли белые боги севера. т.е. получается, что это язык наших пращуров, славяно-ариев

Сергей Борисович Пилюгин

Это вы об официальной истории мне тут пишите. ту, что наглы написали. Благодарю, их версия мне знакома.

Олег Сухой

христианство как то навалилось на всю эту тему. Ибо владеющий магией не зависим..Волхвы не боятся Великих владык и княжеский дар им не нужен. Могуч их древний язык и с силами неба он дружен. Ну а христианство особенно православие подчинялось главнюкам мира сего. Вот и насаждали его в Русси кровью.

Михаил Зарипов

Школьное воспитание отучает. В предельно агрессивной форме объясняют, что это плохо, это серость, суеверия и т.д. Дома то же самое говорят родители с тщательно промытыми мозгами. В итоге получаем, что человек живет 70 лет вместо 300-500, и это жизнь "со связанными руками и ногами".

Сергей Борисович Пилюгин

Вы правы, и очень точны.

Га
Гаврошина

Свободно владею несколькими языками"на уровне мыслить"..в том числе и русским...магией не интересуюсь,но очень развит так называемый третий глаз..это в целом...если Вы маг,Вы должны чувствовать человека,в данном случае меня..Что Вы можете обо мне сказать?

Сергей Борисович Пилюгин

Если бы вы знали, что такое маг, не задавали бы такой вопрос, вы сейчас спрашиваете так, как это делают те, кто пересмотрел программ про экстрасенсов, но это шарлатаны, и все программы - это шоу. И сейчас вы пытаетесь меня заставить сыграть в эту дешёвую игру, а вы уверены, что хотите услышать о той фотографии правду? Ведь закричите как все, я не такая, вы шарлатан, знаете, эти игры так надоели, но я сыграю, если вы подтвердите, что действительно готовы о той фотографии услышать правду, вы её услышите.

Га
Гаврошина

Говорите...и если будет хоть 20%правды,а поверю Вам...

Сергей Борисович Пилюгин

Вы не умеете никого слушать, вы всегда правы, у вас в газах стоит презрение даже к тому, кто делал фотографию, вы самодостаточны до самостоятельности. Вы не умеете любить, но всегда часто и правильно говорите про любовь. Вы очень независимы, очень умны, вы умете организовать жизнь близких людей, как вы считаете, и так как вы считаете. У вас никогда не было мужа, вы всегда были не замужем, а в отношениях. Но вы уверены в том, что всё и всегда было правильно, просто мужчины вас не понимали. И не желали понять.

Га
Гаврошина

20%,к сожалению,наберется(((Хотя то,что Вы сказала,может сказать и хороший психолог...и еще-замужем 19 лет,4 детей(из них 3 родила,один достался уже готовым)))Так что надо как бы верить Вам,но только как знатоку человеческих душ...

Сергей Борисович Пилюгин

Можно и так, хотя всё считано с глаз-Души.

Га
Гаврошина

Тогда удачи!)))

Сергей Борисович Пилюгин

И вам всего нужного и правильного.

Психопат Доделанный

Дар Магии имеет каждый человек, родившийся в ментальном поле Русской земли, или владеющий русским языком на уровне, умеющий на нём мыслить, остальным есть возможность заниматься алхимией и шаманизмом. Почему этим Даром никто не хочет пользоваться?

Сергей Борисович Пилюгин

Классный ответ, вы первый так ответили.

Психопат Доделанный

Классный ответ, вы первый так ответили.

Ма
Мария

Знала несколько , так называемых колдунов ( и женщин и мужчин), раньше их магами не называли, так вот, у всех в семьях творилось такая страсть, врагу не пожелать! Несчастий было больше, чем положено!.... Так что, лучше ничего не знать в этой отрасли

Сергей Борисович Пилюгин

Так называемых - да. Соглашусь, с ними лучше не знаться. Игра в магию - это жизнь на Лжи, а это чревато.

Ма
Мария

Не знаю на чём? И лучше не знать!....

Сергей Борисович Пилюгин

Вы правы, тактика самая лучшая, женщины её очень любят.

Александр

Недруги только тем и занимаются, что сеют рознь среди славян - объединённое поле славян сметёт паразитов за миг, очистив планету. Вот и плющат информацией , вакцинами и прочей дрянью техногенной, чтобы самим выжить и паразитировать дальше.

Сергей Борисович Пилюгин

Иначе мы бы не могли общаться.

Александр

В курсе.Приятно встретить своих...

Сергей Борисович Пилюгин

И мне. Вы не пропадайте.

Александр

Так точно-с! Ещё свидимся.

Сергей Борисович Пилюгин

Добро. Буду рад.

Орхи Дея

А вот почему: "Никто у тебя не должен заниматься магией, гадать, высматривать приметы, колдовать, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога".

Сергей Борисович Пилюгин

Вам кто это сказал-то?

Орхи Дея

Вообще-то, существует статистика.

Сергей Борисович Пилюгин

А ну конечно, вот существует сама по себе.

Орхи Дея

Само по себе ничего не существует во всём мире.

Сергей Борисович Пилюгин

Но ваша статистика именно так и существует.

Я Счастливая

У меня он есть. Не хочу. Это страшно. И управлять я им не умею, просто иногда само случайно что то получается, но лелать мне очень плохо никому не советую, все плохо заканчивают, о ком я плохо подумала. А будущее знать вообще страшно.

Да
Дарья

Не которые бояться это дара, бояться навредить себе и окружающим. А не которые бояться из-за того, что просто не знают с чего начать и не у кого поинтересоваться. И многие не помогают, а несут разрушение тебе и твоей энергии.

Игорь Подрезов

podrezov.i@mail.ru

Сергей Борисович Пилюгин

Уже на почте. Читайте.

Игорь Подрезов

Там где денги там нет добра.

Сергей Борисович Пилюгин

Добро и зло, это социальные игры. А где вы увидели деньги?

Ел
Елена

,, Из занимавшихся магией довольно многие собрали свои книги и сожгли их перед всеми. И сложили их цены, и обнаружили, что они стоили пятьдесят тысяч серебряных монет. Так слово Бога с мощью росло и одерживало верх".

Сергей Борисович Пилюгин

Классный бред шизофреника, где нашли?

Ел
Елена

Слово Бога не может быть бредом.

Сергей Борисович Пилюгин

Вы бы процитировали место из этого слова.

Ел
Елена

Деяния 19 глава,19-20 стихи.В Библии очень много про магию написано.

Сергей Борисович Пилюгин

Это не цитата, я искать не буду.

Ел
Елена

Это ваше желание.Но последствия для тех кто занимается магией ,гаданием плачевно.