Сергей Борисович Пилюгин

Дар Магии имеет каждый человек, родившийся в ментальном поле Русской земли, или владеющий русским языком на уровне, умеющий на нём мыслить, остальным есть возможность заниматься алхимией и шаманизмом. Почему этим Даром никто не хочет пользоваться?

Ответы · страница 2
Вл
Владимир.

Здравствуйте) С чего Вы взяли , что не пользуются?) И уверены ли, что отображать язык духа требуется выражение слова, а а не ментального понимания мира, резонирования с миром внешним, который в твоей голове? )

Вл
Владимир.

Что за люди.. ) Про Магию поют и плюют в Бога) 😇

Сергей Борисович Пилюгин

Ваш Путь, к Вашему Богу, не интересен мне, у меня свой Путь.

Вл
Владимир.

... Бог один. Вы своего ограничили рамками понимания разумом

Сергей Борисович Пилюгин

Создатель Сущего - один. Имя ему Любовь. А вы про любовь уже высказались. Прощайте, отвечать на письма более не намерен, можете называть меня кем угодно, переживу и это.

Вл
Владимир.

И мы получили тримурти: Бог - Любовь - Химера.

Владимир Разувакин

Мозг человека устроен так что он легче воспринимает негативную информацию, чем позитивную. Это животный инстинкт самосохранения и страха. Что эту информацию могут использовать что бы навредить.

Сергей Борисович Пилюгин

Я первый раз слышу такое о мозге человека, вы Бехтереву прочтите, эта женщина много знала о мозге, жизнь на это положила.

Владимир Разувакин

Я Вам советую прочесть ту же информацию о человеческом мозге. Это полезно. И заодно и информацию о подсознании . Успехов....

Сергей Борисович Пилюгин

Я-то Бехтереру не только прочёл, хотя за ваш запоздалый совет благодарю вас. Видимо вы решили меня поучить чему-то, но чему пока не решили.

Татьяна Марченко

потому , что это -большая ответственность , потому , что нет учителей , (да и маги не заинтересованы в учениках).без хорошего и знающего учителя все наши потуги сводятся в итоге к бытовому магизму.

Татьяна Марченко

намерение вообще вещь неописуемая.его надо просто чувствовать.спасибо Вам за вопрос.🌹

Сергей Борисович Пилюгин

На меру взято, то есть от мерено. Значит решено и выполняется, а как слово сейчас используют, напомнить или сами?

Татьяна Марченко

согласна , что решено и делается.а про слова-не надо.мы все -не ангелы.довольно.

Сергей Борисович Пилюгин

Я понял, прошу прощения за тон.

Татьяна Марченко

благодарю за понимание !🌷

Галина Шереметева

Мудрый использует многое, а другому это не стоит даже пробовать. Глупый экспериментатор, не понимающей всей ответственности содеянного и не умеющий вовремя остановить и исправить - это ужасно.

Сергей Борисович Пилюгин

Магия - это обычная профессия, вокруг которой накручено чёрного пиара, и море фейка, да так, что возникает желание держаться от этой профессии подальше. А так, всё, как и в любой профессии. Ни сложнее, ни проще. А дальше по Владимиру Ильичу, он сказал гениальную вещь: "Учиться, Учиться и еще раз учиться военному(поставьте нужное, к примеру, магическому, и будет всегда верно) делу настоящим образом!" так же говорили, или подобное, толи Сенека, толи Анахарсис. Ну и наконец, так же сказал Бог: "чем больше будет у Вас знаний, тем больше будете понимать, как мало вы знаете".

Галина Шереметева

Знать и уметь - разные понятия. В некоторые знания лучше из простого любопытства не лезть.

Сергей Борисович Пилюгин

Тогда бы ни одной профессии не было, зачем лезть ради любопытства?

Татьяна Ушакова

Сложно все.Дар есть,но была Советская власть и пугали психиотрической больницей,а теперь много их развелось,но не все понимают,что дар это еще и наказание и надо правильно им пользоваться.

Татьяна Ушакова

Сергей,я после комы была и у меня зарезали вскорости сына,а тут и мужа порализовало,да я со странностями и именно эта книга мне помогла понять,а недавно книги Две жизни вообще ответ мне дали,а с домовым столкнулась и в книжном с полки книга упала,я тогда и поняла,что мне помогают понять себя и общения с сыном мертвым.я через сны раскрыла его тайну,потом спасла дочь,когда подруга ее обворовывала и именно эти книги мне помогли.Я непросто читаю,я подчеркиваю с чем сама столкнулась.Сложно все и за 10 лет я училась понимать подсказки,а теперь еще и автоматическое письмо,меня в 4 утра будят и я пишу,это не слуховое.

Сергей Борисович Пилюгин

Это к сожалению путь Владыки, вас увели с Пути Истинного, отец лжи всегда подсказывает своим адептам пути лёгкие, как проще жить. Вы получили все испытания на свою голову не просто так, вы предали того, кому отдали девственность, предали себя, предали семью, и вы сейчас продолжаете предавать, ищите лёгкого пути, а не то, как исправить ошибки.

Татьяна Ушакова

вот даже как,так библию читаю к батюшке хожу,о тьме и свете мне продиктовали,сын мертвый предупредил.Я не против разных конфессий,но я верующий по своему человек и за десять лет через многое прошла и многое сама прослеживала,поэтому философия у меня своя и богом себя не считаю,советы даю,но не утверждаю и кажется никого не обижаю.Я есть и я здесь и проблема похоже это моя,больше не раскрою себя.

Сергей Борисович Пилюгин

Я не про конфессии, я про Путь, их всего два, И религий они не касаются. Они вне игр попов. Вы лучше не якайте, вы уже до якались, постарайтесь понять, все ваши проблемы от выбора пути, а не от религий каких-то.

Татьяна Ушакова

якоть не хотела и не хочу,но путь свой я сама дальше пройду,большую часть я прошла и дальше пойду ,многим помогаю и сама себя уже знаю.поэтому спасибо за общения.

Тамара Гончарова

Пока что этот дар не востребован до той степени, чтобы ВСЕ занимались магией. Почему? Сознание обладающих манией незрелое,, можно много дров наломать. Видимо, временно блокируется Свыше.

Сергей Борисович Пилюгин

Никогда ничего свыше не блокировалось, люди и сами с этим отлично справляются.

Сергей Борисович Пилюгин

Я ЗНАЮ. При чём здесь пляски у Веры, это не вопрос веришь или нет. Я знаю.

Галина Антонова

Потому что не знают , как его этот Дар обнаружить ( он ведь разный у всех) и что с ним делать дальше? Сейчас людей больше беспокит не Дар, а как заработать побольше денег, что б лучшее жить

Сергей Борисович Пилюгин

Вы не правы, деньги не решают в этой жизни ничего, кроме того,что уводят душу на тот путь, с которого нет возврата.

Галина Антонова

Как я с ВАМИ согласна, солидарна Сергей Борисович. Но увы, многие пока так не считают как ВЫ и Я. Именно в этом и заключается беда, бедность.

Сергей Борисович Пилюгин

Беда - без дна, что-то не имеющее начала и конца. И это точно вы сказали, именно в этом сейчас проблема.

Галина Антонова

А вы обратили внимания, сколько информации подается о деньгах котировка на бирже валюты, всякие рулетки и игры, конкурсы. Потому что на нашем незнании стараются извлечь прибыль ( деньги). те которые ими ворочают ( всякие банки) и иные воротилы. Человек сам должен проснуться и осознать. Насильно с вами не заставим мыслить так как мы.

Сергей Борисович Пилюгин

Я вам называю несколько словосочетаний, а вы угадываете, что у них общего. Итак, начнем: машина зарегистрирована, дом зарегистрирован,
недвижимость зарегистрирована. Ну что, решили эту задачку? Ладно, мучить не буду: общее у них одно - регистрируют неживые объекты. Помните, я вас выше просил запомнить слово неживой. Так кто мы – рабы, но все же живые? Или же неживые объекты? Что бы узнать это, вам надо изучать морское право, но это отдельная тема для самостоятельного изучения.Вывод: паспорт РФ не является государственным документом, так как выдан негосударственным, незарегистрированным органом, с липовой печатью, с липовым гербом РФ, подписанным неизвестной личностью без должности и полномочий, не подтверждающий гражданства обладателя данного документа, а посему сей документ паспортом не является. Паспорт РФ является аусвайсом – пропуском, подтверждающим личность.
А теперь давайте порассуждаем: в РФ через паспорт РФ подписаны все юридические документы о всех сделках с недвижимостью, собственностью, издаются все указы, законы, назначаются все государственные должности в органах власти и т.д. и т.п, т.е. вся жизнедеятельность человека и государства осуществляется через этот документ - А ОН ФАЛЬШИВЫЙ!!!

Галина Антонова

Что толку от наших рассуждений. Жизнь продолжается и надо жить. Иначе так и увязнем. Я сама юрист - однако приходиться довольствоваться тем, что имеем, . другого у нас нет.

Сергей Борисович Пилюгин

Мне как юристу страшно на всё творящееся смотреть. Мы живём в СССР под управляющей компанией ООО"РФ", документооборот липовый, деньги липовые, страны РФ ни де юре, ни де факто нет, все системы, включая судебную, фикция, не имеющая конституционной основы. Нас лишили прописки, нас лишили домов и недвижимости. А вы, юрист, пишите, ну надо же жить. Интересно как, если основы нашей деятельности нет? Вам не кажется, что это собственно ни жизнь? Что детям оставить собираемся?

Надежда Компас - Но Не Твой!

у меня есть не дар -а развитая интуиция. стоит мне только подумать на тебе. когда мужу говорю так итак он орет(заткнись пророк)- потому что уже ни раз убеждался в моих прогнозах на перед.

Сергей Борисович Пилюгин

Так называемая развитая интуиция - это ясновидение.

Надежда Компас - Но Не Твой!

не знаю что это но я могу предвидеть на несколько лет вперед. даже иногда сама удивляюсь. или картинка идет или во сне снится.- и сбывается

На
Надя

Потому что "за все приходится платить"! Магия - это не игрушка. Человек уязвим своими пороками и не факт что он использует силу на благо, а не во вред. И потом, магия все же для избранных.

Сергей Борисович Пилюгин

Магия не для избранных, а для тех кто её избрал своею жизнью, а не играет в неё.

Фиан

Сергей Борисович! Вы не объясните причину такой уверенности в гипотетическом даре рождённых в ментальном поле Русской земли? Есть и ещё сопутствующие вопросы, но об этом чуть позже.

Сергей Борисович Пилюгин

Это не гипотетическая уверенность. Это ЗНАНИЕ. Ну и опыт работы, через меня не одна тысяча людей прошла, даже не один десяток, Знаю что пишу и говорю.

Фиан

Хорошо. Опыт - это серьёзно. Тогда вопросы. Главный - что такое ментальное поле Русской земли? В чём проявляется дар магии? Этот дар в другом человеке каждый может увидеть или только специально обученные люди? И как его увидеть в себе?

Сергей Борисович Пилюгин

Знания. Прежде опыта. Ментальность - энергетика данной земли, создаётся теми, кто живёт на ней, сохраняет свои свойства тысячелетиями, если не взяться менять её ментальность силовым способом, через уничтожение самых способных людей. В чём проявляется сам дар, всегда меняет жизнь человека очень резко, в год проявления, активации, человек ищет романтики, приключений на свою попу. При этом сам не сможет пояснить зачем он это делал. Дар видят только обученные, цыгане к примеру. Их обучают магии с детства. В себе не получится, Можно развивая увидеть новые возможности, которых ранее не было. Только так, знаете небось знаменитую у нас поговорку, сапожник без сапог.

Лу
Лундор

по вашему выходит вы Маг,а остальные шарлатаны, и где она русская земля в вашем понимании,ничего личного,мне просто интересно ваше суждение и мнение по этому поводу

Сергей Борисович Пилюгин

Прошу прощения за тон, но мне-то какой смысл играть в такие игры? Будь я моложе, пантуясь силой и возможностями купился бы. Но не сейчас.

Лу
Лундор

я вас понял,засим прошу прощения,если вдруг обидел🤝 👍

Сергей Борисович Пилюгин

Не проблема, я же вижу,что адекватный человек, просто хотели приколоться, или может на чудо развести. Знали бы вы, как давно я этим переболел.

Лу
Лундор

🙂 👍 а вы ведь ещё молоды, как и я

Сергей Борисович Пилюгин

И как вы с таким состоянием характера не разочаровались в жизни?

Жанна Гласман

Дар есть у того,кто видит мир вокруг,а не тот кто смотрит за другим. У того кто может разглядеть ошибку в себе,а не ищет оправдание своим поступкам в действии других.

Жанна Гласман

Как вторыми глазами смотрю,мертвые показывают.

Сергей Борисович Пилюгин

Я не понял, какие мёртвые? Души никогда ничего здесь в реальности делать не могут, то, что вы описываете, соответствует только одному, наездники,Серые сущности, они умеют так помогать людям, не обучая их, сами всё делают, ставят человека в позицию раба.

Жанна Гласман

Нет,вы не поняли. Люди которые жили.

Сергей Борисович Пилюгин

Это Души, но как я уже сказал, в материальном мире им нет места, если только придумывать что-то на эту тему.

Жанна Гласман

Да ладно! Говорит тот,кто типа лечит)

Роза Дроздова

Ну почему , многие пользуются ...вот я в свое время ( сейчас не могу себе позволить-болею) лечила по системе Джуны ... , да и немного , но результат был и очень неплохой ...

Сергей Борисович Пилюгин

Если по "системе" Джуны, то тогда у вас всё получалось.В это верю.

Татьяна Зайчикова

Сергей Борисович! а если не в ментальном поле русской земли тебя родили- тогда что? Дар растерян давным давно нашими предками- не стоило далеко отходить от ПРИРОДЫ.

Сергей Борисович Пилюгин

Если не в ментальном ПОЛЕ РУССКОЙ ЗЕМЛИ, а не предков, то никакого дара не будет, исключение говорящие и думающие на русском, даже на этом падонском его варианте. Этого достаточно для включения и работы дара.

Сергей Борисович Пилюгин

Есть, и у тысяч тех, кого я проверял он есть, но из более чем 100000 человек которых я проверил, занимаются магией всего 10 человек, включая моих жён. Остальные отказывались от него под разными предлогами и без предлогов.

Татьяна Зайчикова

Счастливый вы человек - жен много. Ходите на рыбалку вместе с ними- толку будет больше

Сергей Борисович Пилюгин

А вы всегда всем советуете как жить, что делать, как думать, как слушать? И считаете наверно, что имеете на это право?

Татьяна Зайчикова

Ничего я не считаю - я даже и считать не умею, куда уж мне до ВАС с РУССКОЙ ЗЕМЛИ- с полей Ваших .

Сергей Борисович Пилюгин

Лгать зато умеете, считать не умеет, привычка лгать, всегда и везде. Удачи жить во лжи.

Сергей Стёпушкин

По моему возможность торчать в тынете исключает "возможность заниматься алхимией и шаманизмом.", тем более овладением русского языка "на уровне, ... на нём мыслить".

Сергей Борисович Пилюгин

Вы наверно по-своему, но правы.

Сергей Стёпушкин

Бывает иногда...

М-
Марина - Марина

просто еще забиты удовольствиями и окружением, желаниями и эмоциями, любовью пострадать, придет время - накушаются всего и захотят узнать Дар и пользоваться...

Сергей Борисович Пилюгин

А им дадут время-то? Про континенты, которые для понимания превратили в города, Содом и Гоморру знаете?

М-
Марина - Марина

да... и Атлантиду тоже знаю... но мы все отттуда

Сергей Борисович Пилюгин

Это вам так хочется надеяться. Вы когда лечитесь тоже оставляете очаг гриппа в организме для будущей болезни?

М-
Марина - Марина

вопрос не понятен, все очаги есть у всех - есть условие - вылез грипп - нет - сидит и не дышит

Сергей Борисович Пилюгин

Вы убиваете грипп, а новый штамм создаётся вашим ДНК для вашей же пользы, так понятней.

Марина

яяя хочу )) как долго я вас искала. Не обязательно же говорить на русском главное здесь родиться или от нашего родиться хоть где и тоже будет способный ребёнок.

Сергей Борисович Пилюгин

Магией называли недавно, потом энергетикой и ныне это зовут эзотерикой, как завтра обзовут, мне по-барабану.

Марина

Это всё около научные темы по правде сами не понимающие о чём говорят.

Сергей Борисович Пилюгин

Это наука бред, а магия жила с основания света, и будет жить,а ваша наука,что проститутка, то даёт так, то иначе.

Марина

немого зашифровано колдовство научными терминами и всё.

Сергей Борисович Пилюгин

Колдун - коло дун, управляющий двумя кругами кровообращения, малым и большим, в переводе на большевистский алфавит, ныне эту должность в деревнях занимают фельдшера, правда до колдунов им как до Китая.

Любовь Колесник

Это не так.Магия не угодна в глазах Бога и ею занимаются те,кто служит Дьяволу,невзирая на принадлежность к языку или к местности.Об этом мы узнаем из Библии.

Сергей Борисович Пилюгин

Про дух святой, это дыхание подразумевалось, Если вы будете произносить слово дух без слова святой, получите пустое место.

Любовь Колесник

В Бытие 1:2 говорится,что "Дух (еврейское руах - дыхание, ветер, дух) Божий носился над водой".В этом случае дух был его действующей силой,которая придавала очертания Земле.Дух - это энергия Бога,его действующая сила.В какой-то степени эту силу можно уподобить электричеству -силе,которую можно приспособить для выполнения самых разнообразных дел.Бог использует свой дух для просвящения тех,кто ему служит.Посредством своего духа Бог исполняет судебные решения в отношении людей и народов.Дух Бога может давать служителям Бога " преизбыточную силу".Это позволяет им претерпевать испытания веры и делать то,что без этого духа было бы им не под силу.Мужи Божьи записывали пророчества,"будучи движимы Духом Святым".Потому Писание "богодухновенно"(греческое Теопневстос, означающее " вдунутое Богом").

Сергей Борисович Пилюгин

Дух Божий назван Святым, так как исходит от Святого Бога, и Он несёт в себе все свойства Личности Самого Бога: вездесущность, всемогущество, всеведение, премудрость и т. д. Так, присутствие в каком-либо месте Духа Святого есть присутствие Самого Бога, как вездесущего. «Бог есть Дух» (Ин. 4:24),

Сергей Борисович Пилюгин

«Земля же была безвидна… и Дух Божий носился над водою» (Быт. 1:2). В этом стихе говорится о состоянии земли перед её творением и показано, что Дух Божий может одновременно находится в любом месте планеты на земле. ЭТО ГОВОРИТСЯ О МЫСЛИ, просто применили святой дух, зачем не ясно, но видимо это свойство языка, или перевода.

Любовь Колесник

Нет,сначала на плане Божественной мысли проектируется Вселенная,затем при помощи Святого Духа и Высших Духовных Сил строится.Мысль есть мысль,а дух есть дух,это разные понятия.Вначале было Слово и Слово было у Бога,и Слово было богом.Здесь говорится об Иисусе - первом творении Бога,Духовном Сыне Бога..Посредством Него и для Него сотворено все остальное.Об этом тоже написано в Библии.

Курванжан Турдиев

Урод над красотой смеётся.Тупой над гением творца,Предавший в верности клянётся.Продавший мило улыбнётся.,а сплетник гордый как овца и нет начало и конца....

Ел
Елена

принять любой Дар- это принять на себя ответственность. А мы веками были приучены полагаться на барина, царя- государя и прочее. Короче, отвечать не хотим

Сергей Борисович Пилюгин

Елена, простите, но вы должны знать, что вы умница.

Ел
Елена

Прощаю))) Мне очень приятно

Сергей Борисович Пилюгин

Это действительная правда, смахивает на комплимент, но им не является.