Сергей Борисович Пилюгин

Дар Магии имеет каждый человек, родившийся в ментальном поле Русской земли, или владеющий русским языком на уровне, умеющий на нём мыслить, остальным есть возможность заниматься алхимией и шаманизмом. Почему этим Даром никто не хочет пользоваться?

Ответы · страница 3
Ирина Карташова

Вы не правы: женщины, которые умеют вкусно готовить, занимаются именно магией. Чем же еще назвать вкусную еду.Говорят же, что "из ничего конфетку делает".

Сергей Борисович Пилюгин

Женщины не умеют вкусно готовить, не встречал таких.

Ирина Карташова

Странно... А где Вы бывали? А...наверное Вы предвзято относитесь к женщинам?

Сергей Борисович Пилюгин

А чего странного-то? Бывал я много где,только к чему это-то? Предвзято- это предположительно взято, как бы. То есть, по вашему, я наверно как бы отношусь к женщинам? Ответ категоричный - нет, к женщинам не отношусь.

Ирина Карташова

Шутите... Когда с душой, то вкусно, не спорьте...Это относится к поварам обоих полов.

Сергей Борисович Пилюгин

Нет,ни капли не шучу, просто женщинам клитор никогда не даст стать хорошим поваром. Это проза жизни.

Зоя Мартьянова

Даром не то что не хотят пользоваться, просто у многих дар находится в спящем режиме. Сергей Борисович вы смогли бы через мою фотографию меня вылечить?

Сергей Борисович Пилюгин

Нет, рубль - это именно рубль, а там тысяча или сколько, вам решать.

Зоя Мартьянова

Данные фиксировали. Чтобы карту не заблокировали, что написать в переводе?

Сергей Борисович Пилюгин

Отдар и ваше имя. Так все делают.

Зоя Мартьянова

Спасибо, я тебе напишу и вышлю в личку, Сообщу.

Зоя Мартьянова

Спокойной ночи Сергей Борисович.

Татьяна Федоркина

Почему же никто не хочет. Многие бояться воспользоваться этим даром. Некоторые просто глупы, а кому-то просто лень. И лишь избранным это под силу.

Сергей Борисович Пилюгин

Избранный, круто звучит. А по смыслу, тот, кого выбрали.

Татьяна Федоркина

Выбраны самой вселенной, а на земле они и становится избранными. Но есть и те, кто просто им подражает.

Сергей Борисович Пилюгин

Блин. Какая вселенная? О чём вы? Мироустройства не знаете?

Алексей Пимяков

не волнуй людей в африке еще больше и сильнее да в латинской америке не меньше . только . пусть все знают кто этим занимаются прямиком в АД

Сергей Борисович Пилюгин

Ну я же живу, две жены под одной крышей, супер красавицы. умницы, не шизанутые, как все бабы вокруг. У нас четверо детей, умные до безобразия, идёт постоянная борьба за то, кто помогает мамам, кто папе. Я не скажу, что собрать СВОИХ ЖЁН, это тривиальный поступок. Скорее наоборот, сейчас женщины чёкнутые на всю голову, предают мужа с малолетства, отдают девственность всегда кому попало, связи с этим теряют голову, получают шизофрению и не умение видеть своего мужчину, не умение любить, у них секс в понятиях. Да много чего с ними случается, главное, с ними трудно работать создавая семью, но с двумя есть шанс, с одной ни единого. Она охуеет от того, что она ЕДИНСТВЕННАЯ ВЛАДЕЛИЦА ЧЛЕНА, а если вы будете её ещё и любить, от того, что она ЕДИНСТВЕННАЯ ТА, КОГО ЛЮБЯТ. И плевать ей на то,что нужно работать с мужем для создания семьи, у неё задача быть единственной, и охеревать и охеревать, и шизеть.

Алексей Пимяков

это моему отпрыску нужно дворец построить а у него хватило сил только на дачный домик

Сергей Борисович Пилюгин

А нужно начинать не с дворца, с жён, будут правильные жёны, будет всё, а так всегда у него будет только шалаш, и шалава бегающая из шалаша в шалаш в поисках дворца.

Алексей Пимяков

пустьсам разбирается . уже за 40 и руки с того места

Сергей Борисович Пилюгин

Пусть. Но не разберётся.Мал ещё.

Tatyana Smitnova

Заниматься магией грех ! Вы преподносите ее , как нечто рядовое , а это же не так , если вы в ней разбираетесь , такие бы призывы не делали...

Сергей Борисович Пилюгин

Два Пути развития. Первый Путь - это дорога освоения Энергетики, которая суть Любовь. На этом пути отринув своё Я, жизнь для своего я, ради своего я, человек получает право изучать всё, что имеет отношение к Любви, то есть к Создателю Всего Сущего, который и есть Любовь, который создал Мысль, а следовательно Жизнь. Вот все эти знания идущий этой дорогой и получает, и как следствие, возможности. Второй Путь - служение Великому Я. Здесь всё и всегда для себя, ради себя, познают людей через своё Я, живут для себя, развивают своё Я. Владыку этого Пути величают Отцом Лжи, потому, что люди ступившие на этот путь неизбежно начинают лгать, врать, предавать и так далее. Знания Владыка даёт те же, что и Создатель, но применение у каждого своё, как понимаете.

Любовь Ефимова

Им пользуются многие,но при этом понятие не имеют что такое духовным мир .И что с ними может быть. Это не игрушки и очень серьезно.

Сергей Борисович Пилюгин

Это обыкновенная профессия.

Любовь Ефимова

Не Думаю.в Библии нет такого.

Зоя Ощепкова

Очень многие хотят , но не всем дано! А потом , я Вам скажу, что работа с энергетикой это огромный труд.А главное работа над собой!

Сергей Борисович Пилюгин

Почему вы волнуетесь за всех, вас так волнуют все или привычка как все жить?

Зоя Ощепкова

Да не совсем так, просто много лет занималась йогой, руками чувствую поля человека, его проблемы, но чаще они становятся моими ,поэтому прежде , чем заниматься , чем-то в этой области , рекомендую всем в самом начале очистить себя от всех проблем, а на это порой уходит целая жизнь!

Сергей Борисович Пилюгин

Вы знаете, я с 1979 года занимаюсь йогой, но такой ахинеи не слышал ни разу,от тех, кто никогда не занимался - пожалуйста.

Зоя Ощепкова

Я рада за Вас. Но могу сказать Вам одно , но прекрасно знаю одно, входить в чужое поле не всегда безопасно для обоих!

Сергей Борисович Пилюгин

Какая рука у вас является сканирующей?И что означает фраза очиститься от проблем? Как это делаете на энергетическом уровне?

Людмила Потёмкина

Почему.я пользуюсь.только.когда начинаю пользоваться.от меня требуют чего-то большего.чего.я не могу....поэтому и темпы падают...

Людмила Потёмкина

а я разве занимаюсь магией?

Сергей Борисович Пилюгин

Нет конечно, чем угодно, но не энергетикой.

Людмила Потёмкина

Да не могу сейчас.хоть убей.пыталась.все никак...,лучше я займусь чем-то..

Людмила Потёмкина

к сожалению. я бы с удовольствием,еслиб видела и слышала эту энергетику.а так только фотографиями любуюсь и подпитываюсь...

Сергей Борисович Пилюгин

Энергетику можно ощущать, на первом этапе, видеть, на втором, изменять на третьем и далее.

Ирина Химиченко

почему ни кто? я пользуюсь с удовольствием и радостью , иметь возможность творить то что другие боятся и не понимают увлекает.

Сергей Борисович Пилюгин

Ото лжи ранимые, ложь это слабость человека.

Ирина Химиченко

больше слабость не от лжи а от неумения распознать кто и что из себя значит.

Сергей Борисович Пилюгин

А как распознать, если он или она лжёт, и всегда будет лгать?

Ирина Химиченко

на то она и магия что бы сразу видеть что внутри человека,

Сергей Борисович Пилюгин

Так интуиция и есть магия, превращающаяся в ясновидение.

Татьяна Кузьменко

Хороший вопрос... Этот дар мы получаем с рождением. И когда тебя правильно направляют и поддерживаю - это ещё один подарок!!!

Сергей Борисович Пилюгин

Как правильно жить и что знать.

Сергей Борисович Пилюгин

Не знаю, у меня всё на месте.

Татьяна Кузьменко

У меня тоже. Спасибо за общение. Удачи Вам и здоровья.

Сергей Борисович Пилюгин

И вам всего нужного и правильного.

Татьяна Кузьменко

Если бы знать как правильно и что нужно... Не было бы бед.

Ольга Цыганкова

наверно, жаль, что утрачиваем истинно Русскую культуру(((( Если бы..... хотелось бы мне познать.... но... не суждено, скорее...

Сергей Борисович Пилюгин

Если вам, простите, что о том. о чём не принято с не представленными, более 56 лет, про магию можно забыть, дар уже работает против вас.

Ольга Цыганкова

я НА столько плохо выгляжу?????

Сергей Борисович Пилюгин

Ну я же извинился о том, в чём мужчины всегда ошибаются.

Ольга Цыганкова

извинения приняты))) так вопрос в силе))

Сергей Борисович Пилюгин

А что вы хотите познать? Я готов ответить. Только сомневаюсь, что правду примете,она сильно отличается от принятой в матрице версии. Очень сильно.

8Р
888Галина Русскова

Одежды раньше было мало Долго носили И чтобы придать вид гладили А сейчас полно и не надо показывать достаток Он есть

Сергей Борисович Пилюгин

Да, раньше люди были неразвитые идиоты, а ныне все крутые.

Евгений

Почему никто? В психушках раньше полно было подобных магов, несущих бредятину. Сегодня они переселились в интернет.

Сергей Борисович Пилюгин

Вы что, профессиональный психиатр? Нет, иначе бы не говорили такие слова. Дилетант от психиатрии, скорее да, чем нет, принцип, кто одел халат, тот и доктор, практикуется среди таких учёных.

Евгений

Чтобы понимать, что читаешь бредятину, совсем необязательно быть психиатром.

Сергей Борисович Пилюгин

Ясно, пошли диагнозы. Прошу вас прощения за то. что вы влезли со своим мнением ко мне, идиоту.

Евгений

Меня пугают не идиоты, они-то чаще всего безобидные. Я боюсь умных, промывающих мозги идиотам. А вот идиоты с промытыми мозгами уже опасны.

Сергей Борисович Пилюгин

Считайте меня таким идиотом, какой вам удобен, для более точной оценки мировосприятия.

Василий Стеклов

Если Вы владеете этим Даром, то напишите руководство для желающих и начинающих. Можно даже в интернете разместить.

Сергей Борисович Пилюгин

Уже. Изначальная Магия для открытия Дара или для активации Дара.

Василий Стеклов

В интернете есть? Интересно бы получить ссылку.

Сергей Борисович Пилюгин

https://selfpub.ru/books/127622/reader/

Василий Стеклов

Спасибо, обязательно посмотрю.

Сергей Борисович Пилюгин

Хорошего чтения, и жду реальных замечаний.

Василий Стеклов

Прочту - напишу свое мнение.

Viktor Nnn

так это касается того, древнего языка, мы на нём и двух слов не свяжем. типа о руская земля, ты уж за шеломянем еси.

Viktor Nnn

уууууууу. классно! но откуда вы это взяли? есть где то что почитать по теме? или опять одни слова?

Andre Sperling

нуу... у моего прадеда были (так называемые "черные книжки"😱 🦉 ) скажу сразу НЕ ДАМ!!!😱 🤣 😂 потом я много читал в падерборне,😇 что там от аненэрбе оставалось,😎 .. но сейчас кажется🤔 туда более не пускают.😟 ...

Viktor Nnn

даже не понимаю о чём вы. что за падерборн?

Andre Sperling

падерборн административный центр, где находится вевелсбург

Людмила Сурова/дьяченко

наверное потому что не всякий верит в это,а другим просто лень ! ведь это занятие требует очень большого труда!!

Сергей Борисович Пилюгин

Я вами горжусь. Ёмкий и чёткий ответ.

Геннадий Довганюк

Да ежедневно! В магазине отдаёшь какие-то мятые бумажки, а взамен продукты, вещи, услуги. Магия и колдовство:-)

Ахмед Зандаров

Сам то что не пользуешься? Или русским не умеешь мыслить? Ментальное поле не то? Сам то понимаешь что написал?

Сергей Борисович Пилюгин

Интересный подход к вопросу. Напомню, мне интересно ваше мнение, моё мне известно.

Алексей Бочаров

почему указан предельный возраст на освоение специальности? И почему именно 56? Каждый взрослеет по разному.

Сергей Борисович Пилюгин

А я о чём, он понял так, как говорят дети, в меру своей испорченности социальным образованием и социальной историей. Я рассчитаю вашу матрицу за сутки, раньше вряд ли смогу.

Алексей Бочаров

я уже понял, что не пригоден. Книга очень интересная. Закрывает много пробелов и непонятностей. Требует более внимательного изучения.

Сергей Борисович Пилюгин

Я её писал на опыте 39 лет работы с магией, от игры в неё, до серьёзной работы в профессии. Всегда решает сам человек, я уважаю любое решение, и благодарю вас за общение.

Алексей Бочаров

мне тоже приятно было пообщаться. Благодарствую

Сергей Борисович Пилюгин

И я вам желаю всего нужного и правильного.

Ел
Елена

Что же ты Серега такой жестокий? Вот я, хоть и мыслю на русском, но воспользуюсь сейчас даром шамана, боишься?

Сергей Борисович Пилюгин

Я маг, и в это не играю, это профессия. Попробуйте атаковать и посмотрим, кому нужно бояться.

Ел
Елена

Опять агрессия, значит не Маг! Когда, когда я встречу Брата?

Сергей Борисович Пилюгин

Вы явно из дебилизатора пересмотрели шарлатанов из одноимённой программы, про экстрасексов. Это раз. С чего вы взяли, что я кинусь вам что-то доказывать? Это два. И третье - уважаемая, мои короткие штанишки остались в песочнице, я никому ничего никогда не доказываю.

Ел
Елена

Я тоже никому не доказываю. Я делаю это молча. Даже сейчас, я отправил вам несколько единиц УМЕ, чтобы завтра у Вас на руках появились деньги. Банально. Вот Вам число 7753191, произнесите его 70 раз, и через время вспомните меня.

Сергей Борисович Пилюгин

Вы смешной, магия и деньги, самая прикольная шутка века. вы привыкли к этим играм, вот и играйте. Только не втягивайте меня в ваши игры. Я вам точно не брат, я магию не считаю приколом, и письма счастья не рассылаю. Если бы мне эти деньги были бы нужны, они были бы в том количестве, каком мне нужно. Поэтому не нужно мне "помогать" вашей "магией". А вас я вспомнить не смогу, не знаком с вами. Брудершафт не пили, так что увы, все ваши слова мимо.

Ел
Елена

Вот сидит в Вас эта агрессия, как теперь Вас назвать, товарищ, гражданин, коль не брат?! Правильно говорят " Давай только тем, кто просит" Делай людям добро после этого...

Сергей Борисович Пилюгин

Мы не знакомы, будет достаточно товарищ, а брат - это с кварталов гарлема пришло, меня коробит. Делать добро - вы знаете, что такое добро?