Сергей Загурский

Равнодушие и нелюбовь к себе порождает равнодушие и нелюбовь ко всему остальному.Правило внутренней алхимии гласит: "Чтоб сделать золото, нужно иметь золото". Единожды родившись как субстанция, любовь стремится распространиться в соответствии с формами человеческих взаимоотношений. Это бурный поток с водопадами и каскадами, который стремится все наполнить и все наводнить.

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

🖼

Сергей Загурский

я понял-вам понравилось-наслаждайтесь

Штурмхонд Николай Ланцов

Неа, не понравилось.

Сергей Загурский

любите оправдываться?

Штурмхонд Николай Ланцов

Это естественно.

Т*
Татьяна ****

философ однако))

Сергей Загурский

и это-тоже мне нравиться

Т*
Татьяна ****

значит не все потеряно)

Сергей Загурский

у меня нет ничего-что бы терять-

Т*
Татьяна ****

Так это же замечательно!

Сергей Загурский

да я знаю

Irina Makagonova

это вы к чему?

Сергей Загурский

непонятно?

Irina Makagonova

нет

Сергей Загурский

что бы любить-нужно иметь любовь в себе-

Irina Makagonova

а вы имеете?

Сергей Загурский

а речь обо мне?

Irina Makagonova

не только. На этом сайте, да и не только на нем- все начинают говорить отвлеченные фразы, касаемые всех остальных. Почему бы не начать с себя. Например, я наполнен любовью, дарю ее вам,...

Сергей Загурский

вот и начните с себя-вам ни кто не мешает-