Русская Девушка Аня

Всем спасибо за советы с вариантами стрижек! Ходила к мастерице на стрижку чёлки, не разрешает короткие стрижки мне делать. Сказала растить длину и делать каскад.

–4
Ответы
Mihail Kiranow

Ради интереса решил посмотреть, что за причёска «каскад».
Яндекс выдал кучу картинок. Причём, есть такие, где волосы только шею закрывают, а есть такие, что и до середины спины опускаются.
Но, как я понял, "Женская стрижка «каскад» является прической, в которой присутствует комбинирование локонов, различающихся по своей длине. Наиболее короткие пряди находятся на макушке, а самые длинные — в затылочной части"

Русская Девушка Аня

🖼такая примерно

Mihail Kiranow

Как я уже писал, мне нравятся разные причёски. Но в целом впечатление определяется ещё и общим видом, и ситуацией. И даже характером.
А по поводу "каскада", вспомнилось старое изречение "ищи кому выгодно".
"Каскад", как я понимаю, непростая причёска. А значит за неё можно взять больше денег 🙂

Русская Девушка Аня

На длину до 25 см. цена 590 р., от 25 см. и длиннее 780 р.

Mihail Kiranow

А каре сколько стоит?

Русская Девушка Аня

Каре стоит 590 р., т.к. там длина меньше 25 см.

Николай Кабанов

Вот и разобрались.кому выгодно,а не кому идёт.

Mihail Kiranow

Лично для меня причёска больше подходит не к человеку, а тому, как он одет. И к текущей обстановке.

Ду
Душа-К-Свету

С одной стороны она права я тоже против настолько коротких стрижек. Сама вот думаю подукоротится, но не терять длину совсем хотя и так свою русу косу до пояса давно обстригла и щас у меня длина до грудей. А с другой каждый сам решает что ему хорошо тем более за свои деньги

Колосова Наталья

Моя тоже мне не разрешала делать короткую стрижку. Однажды летом пришла к ней и говорю:"Иннка, если ты меня коротко нет пострижешь, я умру от жары и это будет твоя вина. Сына возьмешь на воспитание к себе." Постригла))

Русская Девушка Аня

Но я же не помню до плеч сколько сантиметров

Колосова Наталья

А зачем заморачиваться если нужно 5-7 см ниже плеч. От них и считайте)

Русская Девушка Аня

Вы так считаете?

Колосова Наталья

Анют) да)

Mihail Kiranow

Думаю, что сейчас есть такие программы, которые позволяют изменить фотографию, сделав любую причёску.
Можно попробовать найти и поэкспериментировать.
Хотя на фото будет всё-таки не то, что в натуре.

Русская Девушка Аня

В своё время я как раз по фото себе каре подобрала

Николай Кабанов

А у меня была причёска Сэсон.Однокласница посадила на стул и обрезала горшком причёску.Получилось клёво .Как у Мюрей Мотье. Могла бы и каре за бацать. Получлось бы крикливо. И фото моё получилось .Со шпагой.И Сэсон.

Русская Девушка Аня

Сессон делали? Густые волосы видно были?

Николай Кабанов

Да .Многие Советские актёры носили Сэссон.Не перечислить.

Ната Дем)))

Ууууу...меня пытались отговорить делать каскад на моих волосах...настояла в итоге мастер сама была в шоке от того что мне таки пошла данная стрижка...

Ната Дем)))

С не стандартной чёлкой)))

Русская Девушка Аня

Нее, нестандартная чёлка это не моё

Ната Дем)))

Пробовали?

Русская Девушка Аня

Нет и не буду. Я не люблю такое.

Ната Дем)))

Тогда мастера правы...

Константин Булычев

Анечка здравствуйте Анечка давай пообщаемся Анечка кем вы раньше работали или работаете сейчас?

Русская Девушка Аня

Раньше работала документоведом. Но это было давно.

Геннадий Смоляков

Мать! Ты точно съехала!!! Ну зачем себя портишь! Ты же хорошенькая…

Русская Девушка Аня

Чем я себя порчу?

Геннадий Смоляков

Волосы хочешь обстричь, чёлка - признак неуверенности

Русская Девушка Аня

Читайте внимательнее. Ходила к мастерице на стрижку чёлки, не разрешает короткие стрижки мне делать. Сказала растить длину и делать каскад.

Peva

Вот и я не советовала коротко. Экспериментируйте с цветом!!!!

Русская Девушка Аня

Цвет люблю медный и он мне к лицу

Котопланетянин.

Этож дела вкуса )) Только и всего. Кто какой образ лилеит.

Ал
Александр

У вас красивая причёска токую и оставляйте.

Русская Девушка Аня

Сказала мастер растить ещё минимум на 5 см., чтобы каскад можно было делать

Ал
Александр

Не помешает.

Русская Девушка Аня

Ну раз так говорит мастер...

Ал
Александр

Я тебе рассказывал как ходил в цирюльню

Дмитрий

правильно с кокошником только такие)

Русская Девушка Аня

Да, стрижку под мальчика с кокошником не поносишь

Сергей К.

Видимо структура ваших волос такая

Сергей К.

Сходи к другому мастеру

Русская Девушка Аня

Уже 2 мастера так говорили мне

Сергей К.

значит послушай их совета

Русская Девушка Аня

Так и делаю

Суфия Каримова

Тоже хорошо,если профессионально!!!

Русская Девушка Аня

Это понятно. А я планировала делать короткую стрижку. Эхх, не судьба...

Суфия Каримова

Тогда,делайте,никого не слушая!!!

Русская Девушка Аня

Даже если мастера против?

Суфия Каримова

Только по вашему желанию!!!

Русская Девушка Аня

Я бы с удовольствием пикси сделала. Но увы, не разрешают мне мастерицы

Я ------ Это Я

Точно каскад?а может фасад?

Я ------ Это Я

Ну ни бесплатно же

Русская Девушка Аня

Мне это не нужно.

Я ------ Это Я

Как не нужно .все девушки штукатурка делают же кто то фасад ктото стену в квартире а вот у кого то ыес лицо в штукатурке по тому и красивые .а вы что?какая то особенная?

Русская Девушка Аня

Я и так красива. Косметику крайне редко использую. Мне Бог и мои родственники дали и так красивую внешность.

Я ------ Это Я

Ну ладно уговорили .нет так нет

Си
Сибирячка

За ваши деньги людей совет

Си
Сибирячка

Любой

Виктор Царионов

НУ И КАК РЕШИЛА ВСЕ ТАКИ

Русская Девушка Аня

Делать как говорит мастер

Виктор Царионов

НУ ВОТ И УМНИЦА ПОТОМ ПОКАЖЕШЬ

Олег

Совесть имей рыжая!!! 🤭

Олег

Мужчину тебе надо, которому нравишься как есть!))

Русская Девушка Аня

Муж есть 🙂

Олег

Я не про мужа. О мужчине.

Русская Девушка Аня

А мне кроме мужа никакой другой мужчина не нужен

Олег

Верю!

Любомир

кажись какая будешь🤗

Русская Девушка Аня

Раз не разрешили мне делать стрижку, значит буду растить. Что поделать. Покажусь, но не скоро ещё.

Любомир

дорастут до попы покажись😂

Русская Девушка Аня

Ниже плеч немного отращу

Любомир

согласовала отращивай😂

Русская Девушка Аня

Ну раз так сказала мне мастер...

Любомир

буду учиться мастерить🤗

Кареглазая А)))

Так и не постриглись ?

Русская Девушка Аня

Не разрешили мне мои знакомые 2 мастерицы 😢😢😢

Кареглазая А)))

Им виднее значит

Русская Девушка Аня

Наверное. Сказали мне либо каскад, либо каре нужно носить.

Кареглазая А)))

Тоже симпатично думаю

Русская Девушка Аня

Каре я в основном как раз и стригла последние несколько лет. Каскад делала в далёком 2009 году, но тогда волосы были длинными

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Млин, покажи сиськи!)))

Русская Девушка Аня

Вы что, сдурели??