Русская Девушка Аня

Покрасилась в медный цвет. Будет ли каскад смотреться с таким цветом?

–2
Ответы
Peva

Вы часто экспериментируете со своим гардеробом и внешностью. И мне это нравится. Смелее!!!!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну главное сто бы сочетался с теми цветами что рядом... покрасьте кусок и посмотрите...

Ира Бутенко

Если стрижка красивая- на любом цвете смотрится

Русская Девушка Аня

А вот насчёт стрижки пока не могу решить что мне будет лучше. Пока между каскадом и удлинённым каре сомневаюсь

Ира Бутенко

Волосы не уши, отрастут. Сделайте одно, потом другое☺️

Русская Девушка Аня

Наверное так и сделаю.

Хороший Парень

Будет!!!

Русская Девушка Аня

Думаю будет красиво. Солнечно и ярко. Моему мужу нравится медный цвет на мне

Русская Девушка Аня

А короткая стрижка типа под мальчика с таким цветом не будет смотреться?

Хороший Парень

Ну... Думаю будет не так красиво... ) Хотя не уверен.

Русская Девушка Аня

Понятно. То есть лучше не рисковать?

Хороший Парень

Ага. )))

Николай Смирнов

Будет.

Русская Девушка Аня

Надеюсь на это

Ур.

🤗🙃