Правило Веры И Образ Кротости

Покрасилась в медный цвет. Будет ли каскад смотреться с таким цветом?

−1
Ответы
Peva

Вы часто экспериментируете со своим гардеробом и внешностью. И мне это нравится. Смелее!!!!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну главное сто бы сочетался с теми цветами что рядом... покрасьте кусок и посмотрите...

Ир
Ира💃

Если стрижка красивая- на любом цвете смотрится

Ир
Ира💃

👍👌

Правило Веры И Образ Кротости

А вот насчёт стрижки пока не могу решить что мне будет лучше. Пока между каскадом и удлинённым каре сомневаюсь

Ир
Ира💃

Волосы не уши, отрастут. Сделайте одно, потом другое☺️

Правило Веры И Образ Кротости

Наверное так и сделаю.

Ир
Ира💃

👍🌷

По
Порфирий

Будет!!!

Правило Веры И Образ Кротости

Думаю будет красиво. Солнечно и ярко. Моему мужу нравится медный цвет на мне

Правило Веры И Образ Кротости

А короткая стрижка типа под мальчика с таким цветом не будет смотреться?

По
Порфирий

Ну... Думаю будет не так красиво... ) Хотя не уверен.

Правило Веры И Образ Кротости

Понятно. То есть лучше не рисковать?

По
Порфирий

Ага. )))

Николай Смирнов

Будет.

Правило Веры И Образ Кротости

Надеюсь на это

Ур.

🤗🙃