Правило Веры И Образ Кротости

Всем спасибо за советы с вариантами стрижек! Ходила к мастерице на стрижку чёлки, не разрешает короткие стрижки мне делать. Сказала растить длину и делать каскад.

−3
Ответы · страница 2
Sirius

Так и не постриглась?

Sirius

Ну давай каре,мне она очень нравится

Правило Веры И Образ Кротости

Каре как раз сейчас у меня

Sirius

Да,но как 2 Миррей Матье

Правило Веры И Образ Кротости

У Мирей Матье сессон

Sirius

Вот как у неё тебе подойдет

Игорь Денисенко

Правильно сказала)

Игорь Денисенко

))) Красивая, не спорю. Вам решать. Это просто мое мнение, я не настаиваю.

Правило Веры И Образ Кротости

Я понимаю. Спасибо Вам за совет. Судя по тому, что мои мастерицы не разрешают мне делать пикси, буду каскад делать.

Игорь Денисенко

))) делайте. И будьте красивы

Игорь Денисенко

Да не за что)

Женя Эсперант

Фото каскада есть?

Правило Веры И Образ Кротости

Со мной нет. Из инета найду

Женя Эсперант

А я пробовал сделал химию😋😊

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Зачем вам каскад?

Правило Веры И Образ Кротости

Стрижка каскад

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я поняла. Посмотрела современные каскады - все в порядке. Я про моду 2000х подумала. Там каскад - это уродство.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Сзади одна длина?

Правило Веры И Образ Кротости

Это же каскад. Не может там быть одна длина.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Сзади сколько длин?

Правило Веры И Образ Кротости

Откуда я знаю.

Ол
Олег

прям как доктор...

Ол
Олег

у меня тоже свой мастер...

Helg Sibiryak Питер

🤷‍♂️Ей виднее.

‍‍‍Тыдыщ

Страсти-то какие!

Ал
Александр

охренеть🤔

Правило Веры И Образ Кротости

Лучше маски питательные поделать

Ал
Александр

ладно, расскажешь потом, что эффективней. или я узнаю сообщу P.S Длинных волос тебе под шапку.😉🌹👋

Ал
Александр

удачи

Рамиль

Хорошечно)

Василий Тимощук

надо же ?! )

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Она права

Правило Веры И Образ Кротости

Похудею и лицо вытянется.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы вобше похожи на мою двоюродную сестру внешне.. И вот так как сейчас вам лудше всего... Можете попробовать добавить длины... А уберать нельзя

Правило Веры И Образ Кротости

🖼а такая длина? Разве она мне не идёт?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот короче точно ненадо вобше хорошенькая только с цветом можно поиграть.. Кстати одолжите парик у кого-то с длиной примерте.. Будет интересно

Правило Веры И Образ Кротости

Хорошо. Поищу парик. Нет таких знакомых, которые бы имели его у себя

Ни
Нина

Посему?

Правило Веры И Образ Кротости

Сказала, что я выгляжу сейчас как девочка и что мне лучше держаться средней длины, не разрешает коротко стричься. Говорит, что я замучаюсь каждый день делать укладку.

Николай Смирнов

Класс

Степан Валакасов

👌👍

Правило Веры И Образ Кротости

Вот так бывает. Хотела сделать себе миленькую короткую стрижку под мальчишку, но не разрешают мне мастерицы делать короткую стрижку.

Правило Веры И Образ Кротости

А я то думала, пойду после дня рождения и сделаю себе чик-чик и будет 7-8 см. пикси длина... эхх... не судьба...

Степан Валакасов

Все правильно они делают парикмахерши , не стриги коротко 👌😉😊

Правило Веры И Образ Кротости

Видно так и придётся делать... эхх... опять растить длину надо...

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ок)

Правило Веры И Образ Кротости

Вот так бывает. Видишь себя одной, а мастер видит иначе и не разрешает делать ничего другого.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

может это и к лучшему, мастеру виднее)

Правило Веры И Образ Кротости

Это да. Ещё посоветовала прядки сделать медные и вишнёвые.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

вот сделай, потом фото покаж)

Правило Веры И Образ Кротости

Хорошо. До декабря растить буду, потом обновлю имидж и покажусь 🙂

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ок)

Александр Ерхан

👍

Правило Веры И Образ Кротости

Вот так. Не разрешают мне радикально меняться

Грань Медиума

Хе