Та
Таша

Профессионально ломаю жизнь, мастерски порчу настроение, с удовольствием довожу до самоубийства, подкидываю проблемы, феноменально развожу и обламываю! Ну что, будем дружить?!!!

Ответы
Раш

Анекдот в тему. "Сажают как-то в тюрьму, 90-летнего деда. Сокамерники интересуются: дед, ты то как загремел сюда, что такого натворил? Дед: да я профессиональный заподляньщик, посадили за заподло. Мужики в камере: как это? Ну-ка, продемонстрируй нам. Дед: да не надо, мужики. Попадёт вам за это. Мужики: мы настаиваем, давай быстро. Дед: ну, вы сами напросились. Берёт веник и засовывает его в унитаз и измазывает веник дерьмом. Потом стучит в дверь и кричит: эй, козлы, откройте. В двери открывается окошко и заглядывает надзиратель с вопросом: что случилось? Дед ему всё лицо перемазывает дерьмом хлеща веником по физиономии. Мужики в камере хохочут что есть силы. Закрывается окошко и через минуту забигают 5 надзирателей с дубинами с вопросом: кто это сделал? Дед кидется к ним навстречу и говорит: ребята, это был я! Честно! Главный надзиратель отодвигая деда в сторону, говорит: отойди отец, а то и тебе ещё достанется..."😉

Александр Белошапкин

Если человек...душа...имеет какие-то качества -- хорошие или не очень... негативные и т.п. То он получит судьбу и плоть жить там -- где своими качествами будет приносить пользу! Значит...родится там --где надо будет орать на того, кого только криком надо подталкивать... Злоба или агрессия -- она изольётся на того, кто это заслужил и ему это как ступенька... Бога ведь не обыграет тьма.

Александр Белошапкин

Ты и есть --Душа! Искорка от Бога! В твоей Душе Отец вложил программу от Красоты Природы Матушки-Земли... Нести Красоту и зажигать мужчину на великие созидания.. Мужчина--он призван воспевать Красоту..творя и созидая Любовь... Такое ждёт людей в Вечности...и будем заселять Вселенную..Но прежде--надо изжить из себя негативное отношение к людям, растениям..животным к Миру Вселенной.

Та
Таша

ну так я умом это понимаю.. я не понимаю как это будет физически

Александр Белошапкин

Так ты же ничего не познавала ещё...а как ты поймёшь то--о чём нет в сознании информации?

Та
Таша

боюсь что при наличии информации ничего не изменится в моём понимании

Александр Белошапкин

информация либо точная...либо--неточная. Информация несёт в себе знания. Применяя точные знания -- человек делает правильные шаги, которые изменяют качество души человека. Знания о правильном отношении человека к человеку -- это изменение себя, но не ближних.

Разбитое Сердце

Я слон фарфоровый на полке
Гляжу на мир сквозь розовые щёлки
Мне с верхней полки видно всё вокруг
Лишь осмотрись и встреться взглядом
Я ощущеньем радости делюсь
И если труден вышел день -
присаживайтесь рядом.......☺️🌹☺️🌹☺️🌹

Та
Таша

❄️🤗❄️🤗🧎‍♀️

Разбитое Сердце

В вечернем сумраке - одетый в белый пух.
Сиянье звёздное лес отражает.
На небе месяц вечный их пастух.
Нас с Новым годом поздравляет.
Луна из радуги фата,
На небе важно восседает.
И звезды стайкой ребятни,
мерцая, в прятки с ней играют.

Та
Таша

👍

Дмитрий Зайнутдинов

Профессионально налаживаю жизнь ,мастерски приведу в порядок настроение и быт , с удовольствием довожу до оргазма и решу проблемы , феноменально обламываю стервозность , но в пределах ! Ну что , готова к большой и чистой любви.

Сергей Андреев

От такой самокритики ломаются любые копья иронии. А что нужно, для того, чтобы дружить в сети? Совместно прочитать какое-то произведение, ну там, "Войну и мир" или что попроще, что-нибудь из Пелевина или Булгакова

Та
Таша

а зачем вообще дружить в сети?

Сергей Андреев

По мне нет никакой дружбы в сети. А если есть симпатия, то она явно вне рамок кнопок "дружить" или "лайк"

Гасан Гейдаров

Вы просто гений, такие редькие способности в одном человеке....только забыли поместить подходящую аватарку))) с такой милой личикой даже шутка не получается.... а от дружбы с вашего позволения откажусь ))))

Та
Таша

как раз всё получается.. на контрасте

Гасан Гейдаров

Тогда желаю Вам удачи мила прекрасная )))))🌹🙋‍♂️.....р.s. тогда продолжайте истреблять мужчин, только оставте одного.....может пригодится ))))

Та
Таша

вы так и не поняли шутки... ха-ха..

Гасан Гейдаров

Всё что я написал до сих пор была пикантной шуткой. А теперь по серёзьному...это давний приём на спрашивалке переиначивать вопросы, конечно Ваш вопрос один из них - эта не злая а, обычная шутка ))))

Karen Lanz

Профессионально исправляю жизнь,мастерски поднимаю настроение,с удовольствием отговариваю от самоубийства,раскидываю проблемы,феноменально присоединяю и чиню...ну что готова дружить???😂😂😂

Та
Таша

ну не всем же подряд..

Karen Lanz

Надо чувствовать человека...

Та
Таша

я не умею так..

Karen Lanz

Значит закрыты....

Та
Таша

это точно.. по максимуму

Николай Костров

Любительски, Ломаю Стереотипы. Поднимаю настроение, до плинтуса. С Удовольствием Вывожу из стресса, и обратно. разруливаю проблемы, без руля. Ответственно. довожу до истерии. без истерик

Та
Таша

прикольно..

Николай Костров

Игра . слов. 🌹💐🌷😊

Валерий Старухин

Карантин говорят страшно,а все таки делать нечего,а помимо твоих ужастиков?Коробка с красивым бантиком и мысли судьбой запечатаны,если тебе интересно-ночью приди с лопатою

Вадим Шашкин

Сломать и испортить можно что угодно. Особенно если постараться. А вот хорошее сделать гораздо труднее. Так что пусть с вами Баба-Яга дружит. 😂😆😅

Сергей Квашнин

Психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой работы

Та
Таша

с точки зрения теории субъективного идеализма вполне..

Сергей Квашнин

C такой теорией не знаком, а вот интеллектуальные признаки отражают познавательные процессы, происходящие в психике лица. Это основанная на мышлении способность человека понимать как фактические признаки ситуации и последствия своего поведения в этой ситуации, так и их социальный смысл🤞.

Та
Таша

не все это понимают.. это редкость..

Анатолий

Хм... У меня все друзья и любимые такие! Зачем дружить, может сразу в ЗАГС? Тем более, что вы хотите мартини, фруктов и последствий...)))

Та
Таша

всё в кучу валить не надо...

Анатолий

То есть начнём с того, что все разлодим по полочкам? Сначала последствия, потом все остальное?)))

Та
Таша

нет.. сначала в ЗАГС..а то ищи -свищи вас после последствий

Анатолий

Да ладно, свистеть то зачем?))) При хороших последствиях все само в кучу свалится, и в ЗАГС покатится...)))Фрукты,дети,мартини...Как говорил Бармалей - Быков, это просто праздник какой то!)))

Лю
Любовь

Когда в период пандемии написали, что к Земле приближается комета-убийца, один умный человек парировал- тебя блядь ещё не хватало!

Та
Таша

надеюсь это не вы парировали..

Балбес

🤝👌 Согласен, если не боишься пострадать... ЗЛО возвращается бумерангом... Рискнёшь? 😉 Люблю разговаривать на языке визави... 😝

Та
Таша

считаю лишним рисковать.. обычно жизнь расставляет всё по местам, испытала на собственной шкуре и видела других, кого она наказала.. так что....

Балбес

👌🌹🌹🌹

Владимир Ефимов

Древний философ Эпиктид учил: "Если знаешь, что ЭТО делать нельзя, то не делай ЭТО даже в мыслях." Мысли ведь материализуются....

Владимир Ефимов

Я всегда стремлюсь зрить в корень.

Та
Таша

и как.. получается?

Владимир Ефимов

Получается, изучая и понимая закономерности развития Жизни.

Та
Таша

почему со мной не получилось..

Владимир Ефимов

Всё ещё впереди у каждого. Ведь каждый прошёл по пути Жизни разное расстояние, что и определяет его развитие.

Сергей Хрулёв

Люди, обладающие такими способностями, не станут ими хвастать, потому что они скорее не догадываются об их существовании.

Вячеслав К.

О СУТИ
Жизни суть
(я недавно постиг)
не в релизе своих притязаний.
Я умею масштабней других
не оправдывать ожиданий.
©

Bony Brain

Неее, не буду с вами дружить)))) Иначе у нас отношения будут как в психиатрии… Кто первый халат одел - тот и врач!😂😂🌷

Юрий Кривич

Экая у вас мания величия. А на практике слабо хотя бы половину проделать из всего вами вышеперечисленного?

Та
Таша

слабо.. я добрая...

Юрий Кривич

Вот и оставайтесь такой, а реклама ваша все равно сработает. На ком-нибудь...

Alexej Gusev

Это всё относится к отношениям в личной жизни и к дружбе (к дружеским отношениям) отношение не имеет.