Галина Лузина

Дорогие Друзья! Очень хочется накануне наступающего Нового года пожелать : Чтобы в каждом доме с новым годом поселилось Здоровье! Радость! Уважение! Взаимопонимание и конечно же Счастье!Вы присоединяетесь к пожеланиям?

Ответы
Водяной

НОВЫЙ 2019 ГОД
Вновь наступила та пора -
Вступаем в Новый год мы смело.
Декабрь уходит, а с января
Болеть, грустить не наше дело!
Хоть стали старше мы на год,
Но с НОВЫМ к нам приходит ощущение,
Что жизнь кипит и тянет нас вперёд -
Мы победим и ждёт нас награждение!
Вдруг Новый год подарит нам
Всё то, чего не ждали, но желали.
И будет встреча где-то там -
За горизонтом, чтоб мы не страдали
От одиночества. И жизнь не будет зыбкой.
И в ней обходит нас беда,
А утро каждое встречает нас улыбкой!
Пусть Радость нам сопутствует всегда!
Мгновением пролетело время,
Когда в заботах и труде
Мы, заложив успехов семя,
Поймём - все только в счастье! Не в беде!
Есть много праздников душевных.
С любовью мы их отмечаем.
Вошли они в разряд нетленных
Событий, от которых таем!
Но Новый год стоит особо -
Он всем по своему хорош!
Как отмечают НОВЫЙ оба -
Пусть хоть Плохиш или Гаврош?
Мы измеряем Жизнь шагами.
Идём, шагаем все вперёд.
Шаг вправо, влево - это с нами.
Пусть даже плохо - все пройдёт!
Приходит Новый-год Год у нас!
И мы грустить с тобой не смеем!
Хоть год Свиньи не звёздный час,
Но многое ещё успеем!

Галина Лузина

Огромное, Вам, спасибо!!! Грустновато, но с оптимизмом! Чудесного , Вам, настроя и настроения!

Водяной

💐 ☺️

Галина Лузина

Спасибо!🎄 🎄 🎄

Asad Nasirov

СПАСИБО От звезд и огней блестит небосвод.
Взрослые рады и дети.
Снова на Землю сошел Новый год.
И побежал по планете.

Промчался по селам и городам,
Зиму встречая и лето.
Через минутку заглянет и к нам
Мы его с радостью встретим.

И он нам подарит новый рассвет,
Сделав виток по планете.
Более щедрого праздника нет –
Он самый прекрасный на Свете!
(В. Гвоздев)

Ал
Алекс

поздравляю но только не с годом свиньи а с годом парящего орла по славянскому календарю.... есть ли разница... а по восточному календарю год кабана ну ни как не свиньи... не может быть свинячим год... что у нас в народе говорят-нажрался как свинья... и далее и что же будет

Галина Лузина

Полностью с Вами согласна! Спасибо за такое правильное и доброе пояснение! 🎄 🎄 🎄

Zmey_Ua. Слава Україні!

...Я очень жду новогоднюю речь путина. Обычно он говорит: "Этот год был тяжелым и полным трудностей". В этот раз он наверно будет 5 минут молча стоять, потом глубоко вздохнёт и скажет: "Это пиздец просто". А потом куранты.

Галина Лузина

Отчего Вы так настроены? Всё будет то же, что из года в год! Пустота слов ! Именно поэтому , мы и будем желать добра друг другу!Согласны?

Галина Лузина

Спасибо Вам!Чудесного, Вам, новогоднего настроя и настроения, это же остался единственный Праздник!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да, благодарю вас!

Игорь Чернов

По старословянски-это год Орла ! Так что будем парить в небесах ! А китайцы пусть празднуют свой год свиньи)))

Виктор Ермолаев

Вот когда будет наступать новы год. а это с 31-го декабря на 1-ое января, тогда и будут уместны поздравления!

Галина Лузина

Виктор! Прочтите внимательно: с наступающим, а не с Новым! Чувствуете разницу?

Виктор Ермолаев

Новый год наступает в ночь с 31-го на 1-ое января. А сегодня он приближающийся, хотя и приближаться то начал сразу же после шестого сигнала 1-го января 2018 года. Не обижайтесь, Галина, но все словно с ума посходили, ведь ещё лет 20 назад никто и не помышлял устраивать встречу нового года в середине, а то и в начале декабря. Зачем так опошлять ни в чём не повинный месяц? Декабрь тоже имеет своё законное место в календаре!

Галина Лузина

Умоляю Вас: Доброй дороги мимо! Не стоит сеять сарказм свой на других! Пожалуйста!

Виктор Ермолаев

Вообще-то главное в жизни человека - работа, а праздника - досадная помеха. Точнее. праздник тогда. когда что-то сделал хорошее в этом мире, испытывав радость. а стало быть и праздничное настроение....

Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и вас с наступающим!!!🎄 🎄 🎄

Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
может поэтому здесь вставляют не свои фото?🎄

Галина Лузина

Хотя это проявление уважения собеседников, наверное так и правильно ставить фото зверюшек. Спасибо Вам!

Галина Лузина

Благодарю за вкусняшку и нежную красоту! Удачи Вам и Счастья!

Ловец Снов

Спасибо и вам всего доброго!!!🌹

.... Реус

Ну да, пока что в каждом доме болезни, грусть-тоска, хамство, непонимание, и, конечно же, несчастье.

Галина Лузина

Как хотите понимайте, я отправляются искренний посыл пожеланий, которого много не бывает! С наступающим , Вас, новым годом!

.... Реус

Незачем желать то, что уже есть. Желают только то, чего нет.

Галина Лузина

Дорогой друг! Все , что есть может исчезнуть , разделив жизнь на " До" и " После" и не привели Господи , чтобы это случилось хоть с кем- то. Поэтому я и желаю! И потом это перечь пожеланий для комфортой жизни Человека, а каждый знает свои Мечты сам! С настурающим Вас, ежик колючий!

Сергей Богатов

Присоединяюсь!Спасибо за поздравление и огромного Вам счастья,здоровья,любви и всех благ!

Галина Лузина

Огромное, Вам, спасибо! Принимается!

Николай Ушаков

Да они давно там живут! Умение создавать комфорт и уют внутри друг друга, это труд!!

Галина Лузина

Спасибо!Если человеку присущи ответственность и уважение к другим, то этот труд менее сложен!

Alexandr Kalikin

....Сейчас в РОССИИ наступает год ОРЛА а не свиньи...это у китайцев год свиньи....

Галина Лузина

Увы! Мы и живём по китайскому .🎄

Alexandr Kalikin

....Живите по русски....кто мешает...

Нинна Ковальчук

ДА ! Спасибо. ВЗАИМНО Я желаю Вам вдвойне ТОГО, что Вы пожелали ...

Галина Лузина

Спасибо Вам, Солнышко!

Nikolay Orlov

Я вас поддерживаю и в ответ ва желаю всего самого прекрасного..

Галина Лузина

Огромное Вам спасибо !

Nikolay Orlov

🌹 🌹 🌹

Галина Лузина

Благо дарю!

Nikolay Orlov

😇 остальное в личке

Игорь Коваленко

Присоединяюсь с удовольствием. Хорошее предложение. Спасибо!

Галина Лузина

Вам спасибо! Счастья и настроения!

Игорь Коваленко

Счастья вам!

Галина Лузина

Благодарю!

Людмила Закожурникова (Савельева)

ВЗАИМНО, ГАЛИНА...ЖЕЛАЮ ВАМ И ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ТОГО ЖЕ...

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Лучше бы ты,мать,это желала после Нового года...

Галина Лузина

В новом году я Вам пожелаю еще!

Галина Лузина

Уважаемый Задолбайкин (конечно звучит) поверьте много хорошего лишним не бывает! Добра Вам и доброты!

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Добра и так много

Светлана Филюкова

да,🙂 👋 🎄 🌝 🌹 🤝

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Светлана Филюкова

Вам тоже, за ласку,

Карен Манукян

Добрые пожелания, Спасибо, желаю и Вам того же.

Галина Лузина

Спасибо Вам! С наступающим!

Карен Манукян

Вас, Дорогая Галина с Новым Годом!

Галина Лузина

Благодарю!

Карен Манукян

На здоровье!

Снегурочка

https://d.radikal.ru/d04/1901/b3/8afcc91b4698.jpgприсоединяюсь))))

Галина Лузина

Спасибо!

Владимир Голощапов

Несомненно! 31-го запишите это в "Сообщения".

Галина Лузина

Для Вас?

Владимир Голощапов

Нет , это раздел вверху на чёрной строчке рядом с колокольчиком.

Галина Лузина

Хорошо! Попробую поучиться!