..
... ...

Супружеский долг это значит только кекс?Или кроме него что то есть?

Ответы
Viktor Abramchuk

Если его правильно сформировать в Вашем маленьком коллективе (семье)да в него входит определенная доля зависящая и от секса. Как правильно женщина расставит точки I от этого будет все остальное в Вашем жизненном пути.

Данила

Его обговаривают в браке создавая мыслимые границы,врод об измене нет и речи,о том что я работаю тоже нет,или я согласен приносить домой деньги,устраивать тебя во всех смыслах,но и от тебя прошу сделать что то для меня

Александр Фадеев

У меня В Супружеский Долг ещё и приготовление Супа входит и Ужина!!!!-Ничего страшного-всё надо уметь-и тебе воздастся-радостию Постельной.....

Владимир Т

Супружеский долго - вообще понятие оченб мерзопакостное. Долг чести - понятно, денежный - тож понятно... А вот долг любить?.... Фигня какая-то

Юрий Суровегин

....но без кекса-для чего жена....а если она хороша и при нём...остальное мужик отдаст с удовольствием...я не прав?

..
... ...

Ну не знаю

Юрий Суровегин

....значит-извини-не тому дала...в переводе с японского -сомнение...которое тебя гложет...так?

В.
Вячеслав .

Как раз это означает все , что касается супружеской жизни, а кекс - это благодарность....

Амангельды Абылканов

мусор в ведре, ножи в доме, выбивать ковры и паласы, у некоторых - продукты на шее

Любовь Кузнецова

Так сложилось на практике, что это выражение подразумевает то, что вы сказали.

Асылгуль Бекбулатова

Должно быть что-то большее,иначе нет и совместной счастливой жизни...

Суетолог

ну если не только кекс,значит и большой торт где то поблизости)) 😄

..
... ...

🙂

Асланбек Шерипов

Обеспечение всем необходимым)) утром кекс , вечером два кекса))))))

..
... ...

Прикольно

Светлана

Я вообще таких понятий не понимаю - что это, с е к с по расписанию?

Алтай

За 29 лет много чего было, не было подлости, драк и предательств

Владимир Новичков

в супружестве не может быть долгов, это выдумка юристов...

Косилов Юрий

с годами совместной жизни он трансформируется во многое!

Rom

и кекс и пирог и слоенныеперожки трехугольной формы

Ижевский Жужжащий Ёжик

Вот откуда долг берется? У кого успевают назанимать?

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Прям стихами!!!))))....Конечно есть: любовь, чувства....!!!

Олег Тарасенко

Конечно есть! Это все супружеские обязанности!

Андрей Трубицын

Долг-это задолженность. А в любви какие долги?