Кт Мпо Ду.

Учёные все глубже,и шире открывают тайны мироздания...О несчастные атеисты спешите пасть на колени,и просить пощады у Господа Бога!!!

Ответы · страница 3
Ирина Чарикова

Атеисты для Бога, как дети малые, а вот верующие, кто грешит под Его прикрытием, тому точно воздастся.

Кт Мпо Ду.

Ясное дело! Наверное спрос будет строже,но это их,как сегодня говорят проблема...

Ярослава Веричева

а как можно попросить прощения у законов физики химии и биологии и прочих законов мироздания

Кт Мпо Ду.

Законы мироздания? Громко..! Люди научились лечить сердце, но почему оно работает -- загадка. Что касается психиатрии - это лес! Открытые законы "жизни" материи только открывают человеческое незнание,а не выводят формулу на которой,или благодаря которой жиждеться устройство мира, вселенная. Мы до сих пор в разум животных не верим,считая их действия результатом инстинкта,и рефлекса. Так,что --на колени!!! Пред вселенским Разумом!

Ярослава Веричева

Так никто с них и не вставал

Лора

странно, почему вы пользуетесь компьютером и интернетом , считается, что это точно не от Бога

Лора

а где в Библии в Новом завете говорится об убийстве людей ?

Кт Мпо Ду.

Библия это множество религиозных трудов. Библиотека иеговистов скудна. Но церковь всегда вдохновляла воинов на правый бой! Так же у ислама,так же у буддистов, А вашему собранию я посоветую лучше групповым сексом заняться! Тока с прозервативами,что б плодились меньше...

Лора

и это говорит человек который верит в Бога ? Боже упаси от таких.....Советую тебе просто сделать отрезание и лучше головы ибо она не способна ничего воспринимать

Кт Мпо Ду.

Западные священники благославляют на брак однополых.Вас не вдохновляют на защиту своего дома. Вы отрыжка сатаны,и ваши пожелания мимо!!!Все отвали мухоморная лора!.

Лора

а кто ты такой , что бы судить ? трус который даже фото не опубликовал , как шавка под забором

Алекс Дол

...на право пойдешь богу душу отдашь...налево в аду сгоришь...так что иди пока прямо с атеистами

Алекс Дол

Я Александр Матросов...!!)) А ты похоже у ПОПА сделал свое фото!)))

Кт Мпо Ду.

Герооой! Ещё пять капель,и штирлецом станешь...

Алекс Дол

Видать с ЧЕРТИжами ты никогда не работал и ЧЕРТЫ лица тебя покинули ...так и живи ...и храмай в свой храм

Кт Мпо Ду.

Я больше по схемам... В твоей слаба индуктивность для приема, но сильна модуляция для горлопанства.

Алекс Дол

Орлапанство у двуличных двуглавых орлов! А на небе уже давно не одной звезды все кресты и тучи с дождями...=это факт

♀ Эри Волкова ♀ 26

Что-то мне подсказывает, что атеистам что сейчас, что до бесконечности будет плевать. Мде...

Кт Мпо Ду.

Иди в мечеть на намаз вот и будет дело

♀ Эри Волкова ♀ 26

Аха, счаз. Делать мне больше нечего. И я, вообще-то, христианка.

♀ Эри Волкова ♀ 26

А это уже личное и посторонних людей не касается.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ну не всем же быть наивными добрыми овечками.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Пф, это в каком это месте?

Аркадий Жарков

не хорошо ёрничать на эту тему!... попробуйте внятно рассказать людям о Законах Мирозданья.

Кт Мпо Ду.

А среди живущих есть их познавшие???

Аркадий Жарков

говорят что есть... нужно каждому самому проверять так это или нет

Аркадий Жарков

вот такой анонс вебинара попался на глаза в инете мне.....Дни сменяют дни. Мы неизбежно оглядываемся назад и с удивлением обнаруживаем, что о самих себе, о самом главном, самом важном, что есть в жизни, в точке настоящего времени мы знаем совсем немного или вовсе ничего!
Например, в чем мое предназначение? Это предмет моего выбора или нечто назначенное свыше?
Если вы хотите посвятить себя чему-то высокому, вечному, совершенному, что позволит отыскать ваше место во вселенной, у вас есть реальный шанс найти инструменты для управления собственной судьбой.
Чему стоит посвятить свою жизнь?
Что значит связать свою жизнь с непреходящей и наивысшей ценностью?
Что гарантированно от девальвации и не зависит от бурных непредсказуемых изменений в социуме и личной жизни?
Ответы на эти волнующие вопросы ищите... ну далее где и когда

Кт Мпо Ду.

Все не буду,а то шизиком стану... Да самый близкий космос мне - это Я! Нечто не понимаемое мною,и прожил не так,как мечтал... Да с детства вопрос к себе- зачем я? Почему я? Ответа нет,и возможно при откроется уже не в этом мире. Управлять судьбой? Сомневаюсь... Если это возможно,то созревшим,познавшим,дабы не навредить,и не перевести достояние на баксы. В чем смысл жизни? Есть предположения,но не ответ. А он есть ключ к себе,и посвящению своей жизни чему то...

Ма
Мария

И закопайтесь в бункере,ибо грядет страшный Армагеддон!)) Очередной раз на когда намечен?

Марина Карыгина

Даже если ученные докажут что бога нет ! Он будет продолжать жить в моем сердце и душе !

Владимир Бушуев

Диалектика жизни. Всё познается и истина находит ответ не зависимо от кого-то желания.

Вячеслав Мицуков

Возможно я так и сделаю , но для начала покажи мне его живого и не в кино по телевизору.

Кт Мпо Ду.

Мне жаль нас ,и "рад" за батюшек которые не занимаются духовным просвещением народа, увлекшись личной неживой!

Mike Karpov

Мир в принципе непознаваем. Эта философская истина и для верующих и для атеистов.

Кт Мпо Ду.

Познаваем, но новые открытия рождают множество новых вопросов... Возможно человечество при жизни познает запредельное сегодня А в частности каждый из нас сделает открытие покинув сей мир...

Mike Karpov

Читайте философию. Термин "познание" предполагает познание ВСЕХ событий и законов бытия. Познать прошлое и будущее в принципе невозможно. В загробную жизнь, к сожалению, не верю. Мы после смерти остаемся в памяти потомков, в своих делах и поступках, совершенных при жизни. Вот это точно неоспоримо.

Кт Мпо Ду.

Ты прав частично! Более правым станешь,когда поймёшь,что твои детские советы меня смешат, ну,а полностью быть правым из разумных никто не претендует...

Elena Rosior

а причем Атеисты-- они в этого не верят-- чувствуют = что -то не то --- а Другой же был

Петр Шквара

Ученые установили неоспоримый факт: Чем выше религиозность, тем ниже интеллект

Кт Мпо Ду.

Видимо касается тех,которые от библии ни шагу,и говоря её словами,и думают. Да это закомлексованность. Но они в неких случаях допускают,и разум иной, неизвестного пока происхождения. Но Мир разумен, наполнен информацией,некоторые люди её улавливают,потому есть предположение, что мозг не источник мыслиа приёмник

Кт Мпо Ду.

Когда то греки методом рассуждений дошли до атома... Необьяснимые сегодня опыты Николы Тесло,который кстати говорил,что знания берет в эфире! Возможн законы природы можно понять иным путём? Без электронных ускорителей, и прочей зауменной хрени?

Константин Урпин

Так все ученые, кто залез так глубоко в эти тайны - уже давно религиозные люди!!!

Константин Урпин

это очень маленькая "толпа"... пидоры-садомиты-атеисты-коммунисты

Лариса Агулова

Верю только своему внутреннему миру. Сама себя наказывают и прощаю. Бог во мне.

Кт Мпо Ду.

Ты удивительносчастливая...!

Наталия

На свете около 2000 религий. Ваш вопрос-утверждение в таком случае смешон.

Кт Мпо Ду.

Творец один,а путей к нему множество в виде религий... Смешно? Идите по любому,и вы научилась вдумываться обретая знания...

Наталия

Есть религии сильно отличающиеся и от христианства и от ислама. Вы же даже не вдумываясь ахинею несёте. Идите по любому пути...Похоже, что Ваш путь привел Вас к оскудению мозга.

Виктория Филиппова

Понятие "ТВЕРДЬ" гл. библии "Бытие" из русской науки, 17-го века, Ломоносов!

Алла Дорофеева

Учены открывают о мироздании и вмести с тем утверждают теорию Дарвина

Кт Мпо Ду.

Забудьте вчерашний день. Все мы порой делаем ошибки,учёные тоже из человеков сделаны.. Не могут наши старальцы найти переходной череп от примата к человеку! И читайте Эрика фон Деникен!.

Нина Ганеева

Я думаю, что атеистов уже не осталось, а прогресс будет продолжаться

Пумпическая Птичька 🦩

Лучше умереть стоя , чем валяцца на коленях перед таким злым богом))

Кт Мпо Ду.

Как пафосно-,гордо..!и глупо...