Кт Мпо Ду.

Учёные все глубже,и шире открывают тайны мироздания...О несчастные атеисты спешите пасть на колени,и просить пощады у Господа Бога!!!

Ответы · страница 5
Галина Бусарева

А теперь просто не успеем....Господь атеистов пометил.

Таирия

Ужассс!! Со мной чуть диарея не приключилась!))))))))))))))))

Nikola- Us

Вы уже выпросили пощаду? Не обольщайтесь вас Обманут!

Татьяна Евдокимова

Тайны мироздания непостижимы,как непостижим Господь

Zza-Zza-Lorak.

АХАХАХА ТАК И ЕСТЬ)))) ТОТ КТОНЕВЕРУЕТ ТОТ ПО ВЕРИТ ))))

Люда Скиба

Раньше - без Бога - шире дорога, теперь с Богом.............

Валерий Дементьев

атеисты много ближе к богу чем верующие всех мастей

Валерий Дементьев

чего не скажешь о заблудших верующих, попавших под умышленное влияние служителей культов

В*
Вася *)

обычно учёные и есть те самые несчастные атеисты )

Кт Мпо Ду.

Некоторые падают,другие готовятся...

Кт Мпо Ду.

Я недостаточно знаю для нашего разговора,и это создает мне трудности,но я знаю,что вы не правы.

В*
Вася *)

вы замечательно преодолели все создавшиеся трудности, раз недостаточное знание вселило в вас знание моей неправоты ))

Кт Мпо Ду.

Товарищ Вася у меня планшет чуть глючит,и почему отправил вам ответ который не вам предназначен. Вы знакомы с деятельность Эрнста Мулдашева?

В*
Вася *)

жаль , что не мне .. он меня развеселил ) ... не знаком .... а кто это ?

Дайлова Надежда Гомель

☝️ 😄 😄 😄 Лбы бы не расшибить вот только!

Дед Мороз

А если я ни атеист и не верующий? тогда как быть?))))

Кт Мпо Ду.

Вы как,и я. Есть всё-таки великая разумная сила над нами. Я пришёл к этому. И учит нас правильному образу поведения в жизни...

Дед Мороз

С этим полностью согласен... Есть! Судьба! Высший какой-то вселенский Разум.... Это да... существует... Уверен!)))

Кт Мпо Ду.

Для простоты понимания он преподнесся нам богом, это возможно?

Дед Мороз

Каждый по своему называет ЭТО....)))

Эмина Мир

Это тоже их выбор. Каждый даст за себя отчет Богу.

Эмина Мир

В этом и заключается свобода воли которой нас наделил Создатель.

Людмила Попова

Бог есть любовь и зачем Его превращать в монстра

Кт Мпо Ду.

Это было у дохристианских православных...а христиане богом всегда пугали,и пугают!

Людмила Попова

Каждый сам выбирает свой путь

Кт Мпо Ду.

Люда отдохните. Время познее- займитесь сексом...например.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

пока они не открыли что-то, его опровергающее)))))

да уж) недообразованность хуже безграмотности)

Кт Мпо Ду.

Да...обратите на это внимание...

Коля

Сочувствую.Это сколько же унижений ты пережил!

Кт Мпо Ду.

Добросердешный ты...сахалинской...

Кт Мпо Ду.

Ещё чуть бы юмора-- цены б не было!

Коля

Юмор...Ну если ты шутишь такими понятиями,готовься к сокрушительному удару от судьбы.

Коля

Мне то как раз волноваться нет причины...А вот ты теперь ходи и оглядывайся-за базар то отвечать нужно.

Gggg Xxxxx

еще не одного коммуниста земля не выбросила....

Gggg Xxxxx

почему за себя....что за указ????????????77

Татьяна Федоренко

А разве Ему нужно, чтобы мы падали на колени...?

Татьяна Федоренко

Поняла о чем речь, но с формулировкой не могу согласиться.

Sergej Grigorjev

не так дерзостно и надменно!((

Нина Смагина

надо с ним познакомиться и получить прощения

Сергей Дейнега

Во 1х у какого? Во 2х учёные ещё много незнают!

Сергей Дейнега

а толку, те кто приближается к Истине, долго не живут!