Светлана

вопрос мужчинам:что можно использовать вместо изоленты,для того,что бы изолировать провода?

Ответы
Рустем Медведев

Можно тупо обмотать скотчем потолще каждый провод отдельно лудше применить узкий скотч и не желейте смотрите чтобы оголённые провада не остались. И это временно скоч не любит нагрева

Светлана

мне посоветовали целлофан и пластырь..пойдет?хочу попробовать..

Рустем Медведев

Пойдет, целафан так же боится нагрева, а место контакта обычно нагревается так что завтра купите изоленту и перематайте изолентау лудше брать на матерчатой основе х\б

Светлана

спасибо..замотала пока пластырем..на сегодня пойдет))

Den S

бумагу или пакет полиэтиленовый и тряпочкой... или нитками)

Светлана

зашить?))))))))))

Den S

замотать... ну хочешь, зашей)))

Светлана

добрый,ты))

Den S

да)))

Светлана

я уже изолировала,так что спасибо...а ведь могла бы и зашить...))

Den S

)))

Казак

Лучше купи изоленту,не надо делать сопли,сгоришь нахрен.

Елена Тарасенко

)))))))))))))))у меня раньше кот такой был...сейчас уже не ест провода..видать по зубам получил...все же подряд грыз..видимо какой то попался злой!)))

Светлана

такие они,наши животные)))

Казак

Надо подвесить этим проводом его за одно место,охота быстро пропадёт)))))))

Светлана

грубо как...у меня девчонка,маленькая совсем..

Елена Тарасенко

у меня отец так своего питомца воспитывает..как только тот не слушается он его по этим самым ремешком..сразу тихий и смиренный становится))))

Иван Иван

скотч,пластырь даже простой материал...

Светлана

спасибо!)уже замотала))

Иван Иван

да незачто...

Константин

Опять вопросы на интимные темы пошли:)

Светлана

дааа??????)))))

Константин

Ну _этим_-то изделием тоже можно изолировать, оно же резиновое.

Светлана

уже готово...все за изолировано)))

Я С Марса

а можно и не использовать:))

Я С Марса

коллега:))

Елена Шевченко

а то! Тряхнуло так, чуть глаза не выскочили, но промолчала)))

Я С Марса

не.. это не так.. от осей от машиное звезды в глазах и потеря сознания.. а распред щит просто притягивал.. трудно оторваться было.. даже раза 2 возвращался:)) но можно.. ну детки.. то у них в голове?

Елена Шевченко

та да!! Но к распредщитку ни разу не тянуло....

Я С Марса

любопытство

Даниил Бурцев

СКОТЧ

Светлана

и скотча нет...а еще есть варианты,а то очень нужно?