Каземир Алмазов

Вопрос от Армянского радио -" Может ли забеременеть мужчина?!"😆

Ответы
Люда Кропотова

Глупостью глупостью дорогой Каземир беременны 50% мужчин😁😁😁

Люда Кропотова

Что не годится?? Просто перед этим я столько тут мужской глупости начиталась.😆

Каземир Алмазов

"А вы не читайте по утрам советских газет"😊

Люда Кропотова

Точно ...я их давно не читаю и 100гр. К обеду это Преображенский хорошо сказал.👍👍

Каземир Алмазов

Ой а я еще не ужинал, до встречи в спрашке..

Люда Кропотова

Желаю вам приятных минут .Водочки селедочки..мясца сальца.и радости без конца.🍒

Николай Кравченко

может если ему придать женские органы или искустаенным

Каземир Алмазов

А.Р. ответило- "Пока подобных случаев не наблюдалось, но эксперименты продолжаются!"

Николай Кравченко

вести женский м орган или искуственное осеминение...

Абрек

Только от Армянина

Каземир Алмазов

Ну почти, Армянское радио ответило-" Пока подобныхслучаев не наблюдалось , но эксперементы продолжаются...🤣

Queen Of Wolves

Нет

Каземир Алмазов

А.Р. ответило- "Пока подобных случаев не наблюдалось, но эксперименты продолжаются!"