Игорь Деркачёв

девочки и и мальчики.если дядя президент скажет вам отмечать день идиота..будут отмечать..так что празднуйте Валентина.

Ответы
Светлана

Почему же Порошенко все праздники поотменял, а свои продвинул? И украинцы свои забыли, а дяди президента празднуют. Скажет, Новый год 28 июня отмечать - будут отмечать 28 июня.

Игорь Деркачёв

если партия скажет...дальше по тексту

Светлана

Похвально.

Марина

будут но как то по идиотски и с шутками. Превратят в веселье. Лишь бы поприкалываться.

Игорь Деркачёв

может

Тамара Гончарова

А разве дядя президент эту хрень учредил!?! Всё ДО ТОГО произошло.

Игорь Деркачёв

мы на разных волнах

Тамара Гончарова

Типа, я не приветствую желчь в адрес ВВП? Да тут всё можно ему приписать - Кошка бросила котят - точно Путин виноват. До маразма доходит

Игорь Деркачёв

та мне как-то.до вашего..дяди.

Тамара Гончарова

Та це гарно-гарнесенько! И правильно. Будем со своими разбираться. И я признательна Вам за это. А то надоело - вот Ваш! А Ваш-то ещё хуже.

Тамара Гончарова

Благодарю))

Оксана Сидоренко

Да нашему народу лишь бы на работу не идти и повод был выпить.😄

Игорь Деркачёв

не кажы

Bonum@ericius

А президент Вам велел отмечать этого ё........го Валентина?

Игорь Деркачёв

та мне ник то не указ

Bonum@ericius

👍

Светлана Рабодзей

Я не празднуют и детям не советую.лучше 7 июля

Светлана Рабодзей

Без нее

Игорь Деркачёв

самогон?

Светлана Рабодзей

Нее.огонь

Игорь Деркачёв

прыгать*7

Светлана Рабодзей

да вверх

Аланский Барс

Ну все как мартышки с запада хватают...)))))

Игорь Деркачёв

отож..обезьян хватает

Наталья Кушнарёва

Точно! Своих праздников достаточно!

Игорь Деркачёв

долой зарубежное..даешь отечественное!правла и отечества уже нет

Наталья Кушнарёва

Отечество было, есть и будет!!!

Игорь Деркачёв

и будет есть

Le
Lee-Стричк@

Спасибо. Не собираюсь

Игорь Деркачёв

и я и я

Маргарита Трубчик

не знаю

Игорь Деркачёв

подумайте

Петр Телюпа

Будут

Игорь Деркачёв

вот я и про это