Юлия Александровна

памятник левой ноге Акинфеева? ой прости Господи дернулись рассудком!

Ответы
Чеширский Кот

у нас возле академии наук хотели поставить паметник румынскому языку !! в попытке поллизать румынскую жжжжж !! но после того как народ стал спрашивать а когда собственно это румынский язык успел сдохнуть ! идея об его установке както угасла !! так что памятник ноге это ещо не самое страшное

Елена Юшина

Идиотизм прогрессирует. Одна долбанутая художница грудью нарисовала портрет вратаря, золотую монету выпустили(не помню с кем), Песков(секретарь Путина) сравнил победу сборной на ЧМ, с победой в ВОВ. Кокошники, всякие титулы(типа красивая болельщица).... То ли еще будет!?

Георгий Ламбоцкий

я люблю футбол и реально преклоняюсь перед нашими игроками.. но это уже явно перебор. Или хотя бы "Станислав", прикрученное к логотипу канала "ЧЕ", как вам ?

Юлия Александровна

я не понимаю

Георгий Ламбоцкий

не понимаете смысл коммента или необузданного околофутбольного фанатизма ?

Юлия Александровна

околофутбольного фанатизма,

Георгий Ламбоцкий

у Сплинов трек неплохой про гандбол был, неплохо описывает поведение диких необузданных фанатов

Анатолий

Я бы памятник детородным органам Ульянова-Ленина учредил: за то, что он их полноценно не использовал по прямому назначению...

Nico Fasulakis

Последние несколько лет, какими только словами его не ругали. А тут отбил пенальти вовремя и уже национальный герой

Иг
Игорь

Ну это же стеб) люди то у нас творческие.. не удивлюсь если он появится)) Гене Букину же поставили

Ольга

А мужики вообще немного дернутые. Придумали себе игру, возвели ее в культ и тащатся.

Юлия Александровна

толпой миллионеры бегают - фигней страдают, а многие последние деньги спускают что бы поорать и ужраться в хлам

Ольга

Я тоже это не понимаю. Почему у женщин нет такой игры.

Юлия Александровна

у нас рассудочная деятельность другая

Ольга

Как вы правильно сказали.

Александр

Прикиньте, если бы он мяч пахом поймал, какой монумент бы зафигачили больные люди...

Александр

Конечно, такая нога знаменитая, негоже её как обычную использовать. Мавзолей сделать, под стекло.

Юлия Александровна

бедолага акинфеев икает не перестает

Александр

Хахахаха!!!! Он спортсмен, они не икают, это приравнивается к допингу!

Юлия Александровна

а пукать им можно или и это допинг?

Александр

Это реактивный ускоритель, дисквалификация прям сразу!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нашим людям так... в крайности кидаются когда моляться лоб разшибають..

Черный квадрат Малевича, это нормально, а конечность нонсенс?!))))

Галина

А алмаз назвать в его честь? Это просто ФУТБОЛИСТ. Идиотизм!

Сергей Антипин

а левое яйцо его чем хуже? ведь это часть героя)))))))

Юлия Александровна

так он не яйцом гол отбил , отбил бы яйцом и ему замастрачили

Сергей Антипин

но яйцо ему в этом помогало, виртуально)))

Юлия Александровна

я не вкурсе вообще не смотрю не болею и херня это все и отьем денег

Сергей Антипин

точно, я тоже не смотрю))

Александр

Тронулись рассудком, когда футбол смотреть стали.

Гаврилов Александр

надо же куда то вкладывать творчество)))))))))))))))))))

Mihail Si. (Москва)

..и скидываться на него обяжут всей страной))

Юлия Александровна

я не дам

Mihail Si. (Москва)

Закон примут)

Михаил

у нас бы лиж деньги спиз..ть,прости господи

Елена Дробчак

легенда должна быть увековечена...😁

Надежда Из Сибири.

Эт точно...дёрнулись рассудком...пусть лучше детям больным отдадут эти деньги....а то уже телевизор не смотрю не могу видеть, как плачут дети...

Елена Дробчак

вот-вот...

Олег Самохин...

играть надо.... а памятники потом...

Павел

Нога лица русской национальности

Арёлик.

Не думаете же вы. что это всерьёз?