Ша
Шантарам

Эгрегоры структур в современном мире научили людей жить по их правилам. Человек боится нарушить эти правила, чтобы не вылететь с работы например. Но ведь эгрегоры это энергоинформационные сущности а не люди в частности, и у человека есть возможность иметь свою личную свободу у себя в голове, вместо того, чтобы загонять свой рассудок в тюрьму условностей, не нарушая правил?

Ответы
Александр

Пчёлам даже в головы не приходит жить по своему, индивидуально строя свою жизнь.Как и муравьям, волкам в стаях и прочим социальным существам. Зато лишь они способны на создание эгрегоров, вплоть до ложного Абсолюта.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А может мы этих индивидуальностей не знаем

Ой Ля Ля

Для начала надо понять сколько и какие они у тебя. А потом уже решать какой из них тебе мешает ощутить свободу( так скажем) больше всего.)

Валентина Мезрина

очень мало, кто имеет личную свободу . Большинство предпочитает прятаться в толпе, загоняя рассудок в рамки правил социума.

Ша
Шантарам

А я осознал, что люди сами по себе не такие принципиальные, как эти энергоинформационные сущности, которые подстраивают их в систему, и что перед этими сущностями я никакой ответственности не несу и не должен преклоняться перед ними, если я просто не нарушаю их правила.... Простой пример, я сижу дома и мне портит настроение факт того что я должен идти на работу в понедельник и моя энергия утекает туда и мне плохо.... Но когда я понимаю что это всего лишь структура, которая питается моей энергией я обретаю свободу и я ей ничего не должен

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это все не настолько примитивно. Но иметь чистую голову, понимать момент влияния и сотрудничать можно

Su
Sula

"То, что не стереть, как сильно ни три,
Свобода – это то, что у меня внутри."

Ша
Шантарам

Вот для меня это раньше были просто слова)))

Su
Sula

Осознанность проявляется

Ли
Литерадура

Плять 🙄

Ша
Шантарам

Тяжелое чтение?🤣🤣🤣🤣

Ли
Литерадура

Нет, тут какой-то другой эпитет должен быть))

Ша
Шантарам

Нахер надо?))))

Ли
Литерадура

Ну это ближе к истине))

Ша
Шантарам

Я вот не рассчитывал на такой эффект, но получилось что есть.... Прям магия деморализации😁🤣😁 я вот и думаю сколько же, блять, связывает человека с его местом работы, что отказавшись от правил он становится в буквальном оставшимся на улице