Подружка

пожелание самому себе

Ответы · страница 2
Олег Атанасов

желаю поскорее встретить свою долгожданную и создать самую счастливую семью!!!

Юлия Коновалова

Душевного равновесия, здоровья и терпения....И Ваши пусть мечты сбываются))🌷

Жанат Богенбайулы Есенбаев

За весь период человечества, многие через это прошли, и что...... Всё преходяще.

Подружка

Наши потребности мы можем удовлетворить, а желания нет

Фируза Гаффарова

Займись спортом тётка, похудей и старайся максимально астоновить старость

Фируза Гаффарова

Ты считаешь что нет смысла? всё же лучше чем страдать от артрита, ожирения и склероза

Виктор Минаков

И вам не пора ли заняться полезным делом а не задавать глупенькие вопросы.

Виктор Минаков

Подруга в берцах в галифе с рюкзачком модным и ругается матом.

Подружка

Таких в моем окружении нет.У нас другая экипировка

Подружка

Встаньте твердо, подвязавшись поясом истины, надев броню праведности и обув ноги в готовность возвещать Радостную Весть о мире. А кроме всего возьмите щит веры, которым вы сможете погасить горящие стрелы дьявола. Наденьте шлем спасения и возьмите меч от Духа – слово Божье

Виктор Минаков

А трусы какие надеть. У нас в атомн пром над новичками когда он попадал в первые в цех,а переодивались мы полнстью, вопрос аты свинцовые плавки получил в санпропускнике?

Подружка

в этой войне аллюминевые трусы не помогут

Игнатьев Валерий

да я не думал про себя. у меня и так все хорошо .с наступающим вас подружка

Подружка

спасибо за внимание.И не забывайте про себя

Игнатьев Валерий

ну про меня.да не могу я так пройти.а потом про себя

Подружка

эти качества перекликаються

Игнатьев Валерий

перекликаются это пернатые

Игнатьев Валерий

а подружка тебе в ном году всего самого прекрасно.и что бы ты не сказала всегда была права

Сергей Павлов

дожить до завтра и потом пережить завтра ведь завтра никогда не настаёт

Подружка

Да он и не особо настаивает

Сергей Павлов

ну так как насчет фото кошечка????????????????

Подружка

Если бы я умела это делать

Сергей Павлов

ну ладно не настаиваю пусть будет кошечка

Подружка

Я правда далека от всех этих манипуляций

Ан
Ангел

Два сердца в унисон. Покой и нежность,
Всё замерло от страсти, чуть дыша.

Елена Азовская

Быть всегда Любимой и Необходимой! чтоб при любой погоде и настроении...

Николай Литвинов

Не терять здравый ум и память как можно дольше. Если точнее - до конца!

Ирина Кравчук

Люблю, ценю и уважаю себя))))))))))...Мира, любви и женского счастья!!!!!!!))))))

Анжела Климачева

Здоровья и только!!! Всё остальное будет, если позволит здоровье!!!

Анатолий Кашпоров

КАК ТО НЕ ЛОВКО , А ТО ЭТО КАК ГОВОРИТСЯ , САМ СЕБЕ ПИСЬМА ПИСАТЬ )))

Дауренбек Сарбупиев

Поскорей найти спутницу после развода и не наступать на грабли.)

Подружка

Да наш казахский менталитет..( в хорошем смысле)..Кризис не кризис о количестве детей всегда печемся

Дауренбек Сарбупиев

У моего отца вместе с нами 12 детей.А у меня только дочь.

Подружка

я русская муж казах. Мен аргынский келин. Очень люблю казахский народ Пишу и слезы наворачиваются

Подружка

казахская душа она широкая очень. Момент вспомнила когда катаржанка прибывшая в КарЛаг по ст 56 (враг народа) спрашивала зачем казахи в нас камнями кидают.Старшие ей говорили собирай .это они так придумали нас подкармливать .это не камни это творог.И ведь не одного от голодной смерти курт и люди казахские спасли

Дауренбек Сарбупиев

Я слышал про курт и эту историю.

Владимир Батищев

Желаю счастья вот и ВСЁ! А будет счастье - будет ВСЁ ☝️ 😌 !

Александр Бавин

ЛОСя !!!!!! Что бы елоЛОСЬ и пиЛОСЬ . Чтоб хотеЛОСЬ и могЛОСЬ !!!😊.

Pilot Pirks

🖼 чего нибудь , да наколдую себе😃

Михаил Аврех

Буду всегда здоров , счастлив ,любим ну и с достойной пенсией!

Лариса Сотникова

Быть любимой, желанной а больше ни кому ни чего не должна...

M G Iverieli

zdarovija shastja blagopoluchija vezenija dostatka ljubvi i pust bojenka vsegda pokravitelstvuet nam vsem