Falin.s

в передаче "Из чего это сделано" по Дискавери покажут, как и из чего делают чебуреки в ларьках на остановках.?

Ответы
Людмила Смирнова

прямо как в анекдоте:вчера ходил на экскурсию на хлебозавод-теперь не ем хлеб,сегодня был в колбасном цеху-не ем колбасу,завтра предлагают сходить на ликеро-водочный завод-лучше я туда не пойду

Take It Easy Easy

- Простите, любезный, - не слишком любезно интересуется Горанфло, - это мясо в пирожке – оно раньше лаяло или мяукало? - Нет, - отвечает Ла Юрьер, - оно от нас в Варфоломеевскую ночь бегало.

Марина Запасных

Я и по другим каналам смотрела, чем нас кормят.Долго ничего вообще есть не могла.А были в советские времена, кто работал на наших производствах ,так они никто свою продукцию не ели.

Марина Запасных

Корма дорогие, выпасов ,нет сенокосы поотобрали.Нам то ещё хоть везло ,муж работал тогда лесничим в лесхозе ,служебный надел был под сенокос.Но сколько мы его в порядок приводили!Я теперь сказала ,что обзаведусь небольшим хозяйством ,только если внуки появятся, чтобы чистыми продуктами растить и кормить их.Козочку, курочек ,кроликов не более.Кому то выгодно кенгурятину и буйволятину из-за моря везти.Деньги везде правят бал.

Сибирячка

Ты прочитала мой ответ по песне? Что тут нецензурного?

Марина Запасных

Только сейчас прочла.Да хрен их знает как они там творят!

Сибирячка

Вот и задавай вопрос, если не пропускает ответ, там было про песню "Ласточка"

Марина Запасных

Прискорбно всё как то это!

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

покажут абсолютно всё: кто делал, какой квалификации, как давно и чем он мыл руки, в каком месте это было изготовлено, весь процесс переработки фарша, все санитарные условия, ....

Светлана Войцеховская

Знаем! Брали! Там еще написано было:" Купившему шесть чебуреков -бесплатно шкура собаки!". Всем польта пошили.

Falin.s

Как здорово!

Галина Швецова

Да уж...лучше их не есть...Объявление на вокзале "Купи пять чебуреков и собери кошку!" :))))

Сестра Любы И Нади

????перечитала 3 раза и поняла , что вопрос не для тупых...вы о чем? Переведите, пожалуйста

Сибирячка

Это не наша передача, те, кто ее снимает, о таком виде и способе кулинарии не знакомы

Инна Викторовна

я думаю они не будут этого делать,дабы сохранить в целостности психику зрителей))

Ни
Ниграммадамы

а вы еще не догадываетесь и все покупаете там чебурекиии?.....Тогда мы идем к вам))))

Falin.s

😄 Не ем!

Ни
Ниграммадамы

так держать!!!

Ирена Барабаш

А вы ни разу не видели как изготавливают колбасу или сыр в подпольных условиях?

Falin.s

В том то и дело.

Ирена Барабаш

Если смотреть все эти передачи,есть можно будет только траву и то,ту,что сам вырастил

°•.SpEcIaL_ IlluSion°•.

Если они туда сунутся, то больше мы не увидем персонажей данной передачи..

Майя Кудашкина

Лучше не надо.И так насмотришься передач про еду и думаешь,а стоит ли есть

Сестра Любы И Нади

Ну и?? Колбас наелись, теперь за чебуреки принялись... тупо.люди ааа-уууу!!!

Светлана Волостнова

Что-то подобное уже давно показывают.Но мы все равно едим, когда хочется!

Людмила Швецова

я,точно знаю что и из чего я делаю,а на остановках это для бомжей.

Людмила Швецова

если не едите,так чего боитесь?

Falin.s

Поэтому и не ем, как боюсь...

Людмила Швецова

продолжайте не есть и меньше смотрите страшилок.

Falin.s

Ой, а телек ваще не смотрю. И фильмы тож. А от Америкосских ваще воротит. А это я так, прикалываюсь.

Людмила Швецова

понятно.

So
Sogdiana.ru

а оно надо.все и так знают.но каждый употребляет то что желает

Светлана Шурманова

не пользуюсь. мне всё равно.. а гадостей в жизни и так хватает.

Шиншилла Телевизорова

не покупайте чебурки тогда не будете мучиться этим вопросом

Леди Белладонна

фигушки, не покажут там этого, чебуречная мафия не даст)))