Ольга Николаевна

Никогда не покупайте пирожки с мясом или беляши на рынках, это мой вам совет. У меня подружка в рыночном ларьке работала. Как-то подслушала разговор хозяина ларька по телефону, он называл копеечную цену, по которой возьмёт мясо. Её это сильно заинтересовало, почему бы не взять себе, там реально ценник смешной. Он сказал, что такое мясо ей точно не надо. В смысле, не надо? Тут он и выдал, что берёт у бомжей на вес разделанных котов, собак. Добавляет туда немного сала для сочности, солит, перчит, пускает на фарш. Подруга-то тоже не пальцем деланная, она этот фарш подворовывала домой и кушала. Ох, как её шлифовало потом дня 3. Короч, уволилась она, совесть не позволила. Говорит, не раз такое было, когда дети ноют под ларьком, просят маму купить пирожок или беляш, та покупает за последнюю денежку, а там кот или собака.

–2
Ответы
Сергей Никифоров

1. Если бы это было так, на улицах давно не было бы котов и собак. 2. Выход мяса очень маленький, а возни много - поймать, забить, шкуру снять, выпотрошить, мясо срезатъ - геморно ... 3. Хорошо приготовленная собачатина - очень вкусно.

Роман

У нас в сельской местности проще)) Купил у знакомых мясо, пепекрутил, сделал бнляшей или чебуреков и нет проблем!

Роман

Самое смешное когда стоит очередь за пирожками, подходит бомж и громко спрашивает - "ну че, куда котов положить?"

Владимир Лунев

Спасибо Олечка за правду.У меня такая же проблема с водкой.Шлифует тоже дня три.

World See

Это просто идиоты которые покупают на вокзалах все эти чебуреки у чурок

Бу
Бумеренг

👌👌👌 это уже ДАВНЕНЬКО, так у нас в РФ происходит; ПРИМЕРОВ - УЙМА ! ! !

Man Against War

Ну не страшно...особенно собака. А вот крыса это уже противно

Таяна

Я в пекарне только покупаю. Там точно нормальное мясо.

Котэ Живущий На Излучине

А французы лягушек едят.... и их не шлифует😁

Лукас Шакал

одна история, охуительнее другой)

Юрий Никулыч

Стоп. Ела же она, и было вкусно....

Indees Rybckin

Интересные у вас истории…

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Хорошо хоть не бомжатина)

Сергей Z

жалко конечно животных..

Константин

Оказывается вкусные)))))

Віктор Край

она была такая наивная?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Замечательная история

Георгий Клинцов

ТАК ЭТО ЖЕ ДЕЛИКАТЕС.

Андрей Григорьев

Да я и не такое сожру

Аптер Пётр Яковлевич

Это известный факт.