۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

В аннотации к "Парфюмированная вода «Franck Olivier»": В нем самым чудесным образом соединились страсть сочных ягод малины и черной смородины, а также свежесть и сочность грейпфрута, персика, сливы и плодов страсти. " Что за фрукт "страсть"?

Ответы
**
*****

Это преувиличение, я думаю , это микс смачных вкусов, а фрукт" страсть"- это горячий фрукт!!😉

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

То есть, - кипятком ошпаренный?

**
*****

😂может быть!

Алексей 白虎

Иохимбин )) Экстракт корня иохимбе. Ну прям страсть, какая страсть )))))

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Не знала.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Если у тебя проблеммы с потенцией и они тебя беспокоят - к доктору.

Алексей 白虎

У меня нет пока, слава Богу! Ну я абстрактно, какое еще растение ведет к "страсти"? Женские моменты тоже присутствуют. Состав капель "Лав дропс"...

Серж)))

Чтойто приторное! Быстро приедается

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Страсть - приедается?

Серж)))

Да! И быстро

Серж)))

По первости вам кровь будоражит абсолютно все напор запах взгляд обстановка слова Вы просто в безумстве!!! А на третий раз начинается и запах к него так себе и посмотрел не туда!" Все страсть скончалась