Марина Мокина

А вы тоже, читая аннотацию к лекарству, ищите пункт о совместимости с алкоголем?

Ответы
Александр Бойцов

нет...я лекарство с алкоголем не смешиваю...хотя в некоторых случаях алкоголь сам является лекарством...

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Нет,мне это ни к чему....я ищу сведения о совместимости с другими препаратами.

Ежик Из Тумана

Я не пью лекарства когда пью алкоголь и не пью алкоголь,когда пью лекарство.

Тина

нет, о противопоказаниях. Это не аннотация, а инструкция к применению

Людмила Чалий

нет))) читаю побочные влияния и передумываю принимать лекарства))

Галина

Зд-те Евгений, прочла штук 10 поулыбалась..молодец,как всегда....))))

Галина

Что-то стало надоедать но к вам...обязательно.)

Анжела Никулина

неа...в основном о совместимости с вождением автотранспорта

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Меня в этом случае больше интересует совмещение с рулём

Владимир Асиновский

Нет. Я и так знаю что они....................................совместимы

Валентина ***

не этот пункт ищу, о совмести с другими препаратами

Евжен Москва

Главное не передозировать..

Валентина ***

нет, я по одной штучке за прием

Евжен Москва

Я не употребляю лекарства, ксли только при простуде..

Валентина ***

ябы тоже не принимала, но приходится..

Евжен Москва

Не расстраивайся, все ведь хорошо..

В.ветер

не ни ак не могу найти пункт совместимости с сексом

Марина Мокина

ну если уже на таблетках, то нет

В.ветер

а у тебя ни когда не болит голова?

Райхон

лекарство даже чаем нельзя запивать...а алкоголь????

Алена Шанибова

Нет, смотрю когда эту гадость можно уже не пить

Лилия

Нет, совместим ли с моей базовой терапией

Радистка Кэт

не-а) у меня стойкое неприятие алкоголя)

Таша Т

бывает...если впереди какой то праздник

На
Наталья

А что искать, и так понятно, что нельзя

Александр Миллер

надежда умирает последней))

На
Наталья

Но если очень хочется, то можно, между прочим)))

Александр Миллер

ну так то оно так конечно(блин русский язык забыл,сколько здесь запятых то должно быть))))

На
Наталья

Потом запятые не важны))))

Диана Кандраева

нет, ищу как пить и побочные действия

Саша Теректинская

Лекарства не пью и алкоголь тоже)

Николай Лисовский

Ну не все же такие алкаши как вы

Николай Лисовский

Цитата из вас; а вы тоже читая аннотацию..... После такого вопроса что я должен о вас думать?

Марина Мокина

а зачем переходить на личности? Просто вопрос. Я не пью не лекарств ни водки

Николай Лисовский

Ваш вопрос как раз и означает, что вы ищете в аннотации совместимость лекарства с алкоголем. Спрашивается зачем?

Марина Мокина

да просто вопрос. Вы что все вопросы ассоциируете с задавшим?

Николай Лисовский

Уберите слово тоже из вопроса и проблем не будет. Думать надо сначала а потом писать

Марина Мокина

Боже какие все зануды.............