Ев
Евгения

🖼Вы к своей жизни какую аннотацию написали бы?

Ответы
Алекс Венцель

Как хочется прожить ещё сто лет,
Ну пусть не сто – хотя бы половину,
И вдоволь наваляться на траве,
Любить и быть немножечко любимым.
И знать, что среди шумных площадей
И тысяч улиц, залитых огнями,
Есть ты, ещё есть несколько людей,
Которых называем мы друзьями.
Ю.Визбор

Юрий Лагун

Моя аннотация: "С пятого класса мечтал стать офицером подводником, стал, в общей сложности более девяти лет в море на подводной лодке. Результат три законных жены, пять законных детей, о незаконных промолчу."

Ев
Евгения

кратко, но по делу!😊

Николай Ntv

Нет, это слишком кратко. Веду свой литературный канал про себя. Хотите почитать? Ссылка. Если интересно подписывайтесь. https://dzen.ru/media/id/63a19c2ce2e066401edceab0/kak-ia-jil-s-tescei-6427b1311a31211a1a42b65d

Ев
Евгения

спасибо

Даяра Солан

я не знаю. а моя знакомая выбрала " -ты сильная, ты справишься - я умная, я даже не возьмусь".. Всегда надо помнить о том, что наше предназначение оставаться женщиной

Даяра Солан

а потому что у меня дождь собрался

Ев
Евгения

а у меня ветрено с самого утра)))

Даяра Солан

надо наверное поработать над погодой..
что за наглость.. За пироженкой нас не пускать

Ев
Евгения

придется, кого-нибудь отправить...

Даяра Солан

правильно. кто самый смелый

Лев Полыковский

Мечтал стать философом профессионалом, а стал философом любителем, поэтом, писателем и краеведом. Личная жизнь не сложилась, было много неразделенной любви.

Ев
Евгения

все понятно!👍

Лев Полыковский

Уложился я в два предложнения, Женечка?

Ев
Евгения

уложились, конечно. спасибо.

Лев Полыковский

Спасибо.

Между Двух Миров

Котяра. Ласковый. Разгильдяй. Есть жильё. Я - жульё. Деньга водится. но не отдам. Слёзы не действуют. Сам умею плакать. Жду любви. Умру одиноким 😤

Ев
Евгения

почему же!

Между Двух Миров

Старый пень )))))))

Ев
Евгения

да ну! фото просто отпадное ( на юге)😉

Между Двух Миров

Лучшее было позади ! 🖼

Между Двух Миров

45 лет

Hi
Hiреr

Я ринусь в бой, достойный схватки.
Последний на мой век.
Живи и умирай в сей день,
Живи и умирай в сей день.

Ев
Евгения

ух!

Hi
Hiреr

Говорят , счастливы те - кто любит жизнь. А те кто любят жизнь - каждый день живут, как последний , дорожа каждой минутой. Жизнь борьба в движении, отстающие её покидают, остановившиеся плачут -поэтому рекомендует двигаться вперед несмотря на проблемы.

Ев
Евгения

спасибо! вы мой девиз озвучили.🤝

Александр Кузнецов

невероятно весело и никогда не скучно, но мало кто бы решился выбрать этот путь добровольно.

Александр Кузнецов

никак нет. просто у меня есть множество примеров, которые противоречат вашим утверждениям. )

Ев
Евгения

а у меня свои. и что будем делать?😁

Александр Кузнецов

😄 вот так наши примеры лягут в основу великих учений!

Ев
Евгения

теория, подкрепленная практическим материалом))

Александр Кузнецов

😊👍 именно так

Тр
Тринадцатая

мне подошла бы эта 😂только читатель ещё б и думал после каждого слова "ну и дура" 🤦‍♀️🤣

Тр
Тринадцатая

а так да, мемуары были бы нескучные 🙈

Ев
Евгения

😁😁😁👍мемуары на пенсии надо писать. а сейчас надо материал для них собирать))

Тр
Тринадцатая

и снова седая ночь...😉😂

Ев
Евгения

эх, да...)))

Ев
Евгения

Анюта...

Трижды Кот

Зубы сцепив, через пару сплошных под уклон,
Я позади не плетусь, я пошёл на обгон…

Ев
Евгения

Прекрасные стихи!!! а поете тоже Вы?

Трижды Кот

Да...

Ев
Евгения

спасибо! Очень душевно!👍

Трижды Кот

Вам спасибо за приятое общение. Хорошего дня...

Ев
Евгения

спасибо. Взаимно!

Ол
Олег

аннотация: я сделал всё: чирб мои перцы... один уже... второго ещё узнает мир ))))

Сысо Александр

а страшно то чего раньше срока не умрёшь если без очереди лезть не будешь

Ев
Евгения

🤷‍♀️

Автоматик

Жизнь и скучнейшие её подробности класеческого неудачника.

Ев
Евгения

и никакой интриги?)))

Автоматик

Можно, конечно, нафантазировать но, если честно, без интриги

Ев
Евгения

скучновато как-то. Но я уверена, если повспоминать, то много чего интересного вспомнится.

Автоматик

Думаю, так у любого человека.

🇷🇺Anna😊

Эротическая трагикомедия с элементами фарса. 🤣🤣🤣🙃🙃🙃

Мо
Моряк.

О трагедии по Вашему сюжету...🤭

🇷🇺Anna😊

Какая гадня! Вы неудачно пошутили. Моя трагедия в том, что моя умная, образованная, интеллигентная мама после своей тяжёлой жизни потеряла память, а потом и разум. И это далеко не все, о чем рассказала бы в этой книге. А комедия - это то, что происходит в этой нашей жизни, когда то, чему нас учили становится никчёмный, никому не нужным и все перевернуто с ног на голову.

Мо
Моряк.

Не переживай...
Со временем всё образумится...

🇷🇺Anna😊

образуется, только.

Мо
Моряк.

Владимир Ляпин

Смешно бывает, но никак нестрашно. Я люблю жизнь!

Ев
Евгения

👍☕🤝

Нафаня Щепкан

Протру смартфон спиртом, а то хз, мож это заразно

Вера Гудкова

Вся моя жизнь прекрасна,она окружена друзьями.

Александр Джонсон

Он так ничего и не понял в колбасных обрезках)

Моня Гершензон

примерно такую же ... добавил бы ... авантюризм

Ев
Евгения

👍

Вячеслав Чистяков

Это описание к любой творческой личности

Ев
Евгения

🤷‍♀️