Константин Дос

Наткнулся тут на книжку Синсеро Джен "НИ СЫ". Дальше из аннотации "Будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать двигаться тебе вперед".

Ответы
Водяной

ВПЕРЁД ПО ЖИЗНИ БЕЗ ОГЛЯДКИ.

Начнём с того, что планы жизни сами составляем.
Однако! Уж коль не хочешь Бога рассмешить -
Мы в суете житейской простоты вдруг понимаем -
О мудрости своей придется Господа молить!

Как надоели игры в прятки!
Живём мы точно без оглядки!?
Тогда понять не так уж сложно,
Что постоянно жить так не возможно.

Ведь не возможно всё исправить -
Ошибок много совершаем !
А что вдруг с нами будет завтра?
Мы к сожалению не знаем!

Не знаем - хорошо ль идут у нас дела?
Не понимаем то, а в какую сторону?
Жизнь показать нам это не смогла!
А хорошо бы поделить плюс и минус жизни поровну!

P.S.
Делить надеюсь не придётся, я пригляжусь -
Два минуса вдруг сложатся в единый плюс?

Константин

легко сказать.. Уверенным в своих силах можно зачастую быть когда знаешь результаты их деятельности, этих сил, количество успехов и поражений. а так слепо и фанатично верить во что то не реальное, и идти рубится со львом или осваивать ядерную физику.. Как то не так..

Кл
Клара

только с событиями которые происходят в мире,людям их не изменить.Так что наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.

Спартак Деменев

.....И дале резюмирую:-Но помни!). Силы необходимо обрести и , подчинить. Однако , все сомнения как пища для ума дана.. Так что бы двигаться вперед .... , здесь должно знать исток. И в корне древа видеть связи)

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Пусть этот Синсеро Джен русский язык подучит. В названии книжки грубая грамматическая ошибка. Следует писать "Не ссы!", а не так, как он написал.

Лариса Югова

Фраза из аннотации мотивирует. Будет интересно, если поделитесь тем, что прочтите в этой книжке-))

Алексей Пимяков

все это измышления .если и пойдешь против судьбы то возвратишься с потерями и страданиями

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Иначе говоря - четко и точно сформулированные желания способствуют их достижению😁

Мила Видная 🇷🇺

Верно, все становится запутанным, когда начинаешь много об этом думать.🤔

Инна Т

Наверное, не уверенность важна, а решительность. Чтобы сделать первый шаг)))

Ле
Лето

Неплохо🙋🙋🙋🙋🙋👋

Асхаб Абуталипов

Или не позволяй шуму людских мыслей перебить твой внутренний голос

Наталья Бондаренко

Но название же короткое и экспрессивное! Значит, читатель найдется!

Дмитрий Птушкин

Каждый наш шаг состоит из сомнений и даже стоять на месте вред (

Z*
Z*Ирина*

а может это не сомнение. а интуиция.. которая бережет от ошибок

Ольга Новожилова

мне кажется тут ещё не хватает первой буквы "С" во 2 слове☺️

Адажио

ОМ!Будь спокоен как цвет лотоса у подножия небесного храма!)

Лела Джалалила

Сразу видно нерусский , правильно было бы написать "не ссы"

Елена Монум К.

И всё аннотацией и закончилось, или там продолжение есть?

Сергей Сергей Журавов

если сомневаешься. не сомневайся.. поговорка Штирлица...