Евгения Там

Как вы считаете, что важнее в интимных отношениях: эмоциональная связь или физическая совместимость?

Ответы
Ольга Ивашиненко

Я думаю что на этот вопрос нет простого, однозначного ответа.
Все зависит от темперамента и сексуальных предпочтений женщины да и физических параметров мужчины тоже, кстати сказать. Всё очень индивидуально.
Если взять среднестатистическую женщину имеющую отношения со среднестатистическим мужчиной, то для женщины конечно же важнее эмоциональная составляющая.
Как говорится, женщине хорошо в постели с тем, с кем хорошо и без постели.
Но есть случаи, когда у мужчины очень слабы физические параметры, а у женщины есть устойчивая физиологическая потребность в физическом удовлетворении. Вот тут как раз все наоборот.
Тут уж никакие положительные эмоции, никакое глубокое взаимопонимание и нежность не помогут.
Хотя не спорю, есть женщины, которые могут и без секса преданно и нежно любить мужчину.
Но это скорее исключение, чем правило.

Евгения Там

Какой большой развернутый ответ! Благодарю за внимание

Владимир Жиров

Без любви ничего хорошего не получится. А ещё необходим опыт, хотя бы у одного из партнёров.

Александр

Эмоциональная. Остальное с помощью "Камасутры" легко исправимо.

Алекс Венцель

Эмоциональная плюс совпадающий сексуальный диапазон!

Игорь

Если нет любви остальное не важно. Одна физиология.

Валерий Ратников 🇨🇳

отправление естественных надобностей.

Эльвира

Всё важно, но секс важнее по природе.

Евгения Там

Аргументируйте

Эльвира

Что аргументировать? Физическую потребность?
Не будет совместимости, будут измены со стороны женщины. А мужики изменяют в любом случае, за редким исключением.

Юр
Юрий

Чтобы нравились друг другу.

Чеширский Крот

Эмоциональная связь и еда.

Евгения Там

Без еды ни как вообще

Чеширский Крот

Едят чаще, чем размножаются, она и важней.

Людмила Канивец

Полное взаимопонимание.

Майя Петрова

всё это важно одинаково

Рыжий Кот

Духовная составляющая..

Натали

Хороший человек рядом

Михаил Черевичный

Эмоциональная связь.

Евгения Там

А если не подходят друг другу физиологически, как быть?
Бывает такое, редко, но всё же

Михаил Черевичный

Так это ж потом несовместимость, а сначала то...

Евгения Там

И как быть?

Михаил Черевичный

Позу поменять. Вот ведь проблема.

Евгения Там

А если он гигант, а она наоборот?

Михаил Черевичный

Дружище, ты что, так озабочен этим? Так тут совета спрашивать не надо. Ищи выход сам.

Евгения Там

Ладно

Яду Хари

Только вечная душа

Иг
Игоревна

Все перечисленное

Евгения Там

А если есть эмоциональная связь но нет физической совместимости как быть?

Иг
Игоревна

Вы же сами написали про интимные отношения)))) логично думать что без физической составляющей ничего не будет))

Евгения Там

Спасибо за ответ!

Игорь Сливинский

гармония физического и духовного плана

Ев
Евгений

и то и это важно

Любовь Вотинцева

И ТО И ДРУГОЕ !!!

Al
Alex

В совокупности

Лы
Лыбядь

Датчан пятого