Гарри

Почему нельзя вначале проверить сексуальную совместимость, а затем познакомиться?

Ответы
Ле
Лена

Проверяй сейчас молодеж более доступные, только к 20 годам все будут на столько "убиты" отношениями проб, что в этоге не выйдет замуж и не женятся, так как привыкнут к свободному общению и не будет верна своему партнеру

Гарри

🖼

Забавка

Это ж как?)) Типо за ширмочкой, чтоб не видели друг друга, а в ней проделать отверстие....и начать действо?)) А если секс понравится, а ширмочку уберут?))

Эд
Эдуард

нет без дырочки можно... молча.. 😃

Забавка

На ощупь?))

Эд
Эдуард

да можно глаза завязать...🤣

Забавка

Детскую игру в пряталки вспомнить...))

Эд
Эдуард

это будет похоже не совсем на детскую изру... 😃

Забавка

Так мужчины до гроба дети...))

Эд
Эдуард

согласен... 🤣

Ирина

С одной стороны, вижу логику. Как говорил самый лучший мужчина на свете, понимаешь, когда вынимаешь. С другой, сотрётся же. В поисках)

Нина Гетманцева

Сексуальной несовместимости быть не может .... Всё можно взаимно добиться .... А как же , извините , девственницей замуж выходишь?!

Гарри

А кто сейчас так выходит?

Нина Гетманцева

ООООчень многие : Средняя Азия , Кавказ и другие ...❤️

Гарри

Жуть ....там ещё кровники досих пор

Нина Гетманцева

Конечно .... ( если слово " кровники " я правильно поняла )

Гарри

Да

Екатерина

А вдруг проверка будет не в вашу пользу? А так у вас хоть какой-то шанс есть, ну типа привыкла к нему, пусть ещё побудет)

Гарри

🖼

Екатерина

Игоряшка, повторяются у тебя картинки. Склерозник ты старый)

Гарри

🖼

Екатерина

Да не ной ты, ты ж мужчинка все таки

Гарри

🖼

Alla Lala

потому что странно давать себя трахать десяткам посторонних мужиков каждый день..да ещё и бесплатно.

Ал
Алексей

Ладно мы др. друга о другом говорим😁😜

Alla Lala

а вот и задумайтесь, что баба, которая СРАЗУ Вам дала.. и всем другим тоже даёт сразу!

Ал
Алексей

Мне такая баба не нужна я чистоту)))

Alla Lala

ТОЛЬКО ТАКАЯ Вам и нужна! о таких Ваш вопрос.

Ал
Алексей

😁я о др забочюсь

Jane Папина

многие так и делают -- знакомятся утром в постеле типа кто же меня ночью так сладко жарил( или трахал? )

Гарри

🖼понравилось и познакомятся

Jane Папина

Во!

Гарри

Вот

Jane Папина

А ты не знал! Или знал?

Гарри

Познал уже давно

Jane Папина

вчера чтоли?

Гарри

Вчера забыл

Александр

Действительно...Отличная идея, надо её в заксобрание, пусть узаконят конституционно.Два раза.

Лариса Евдокимова

Да почему же нельзя??? Можно. Только потом, когда сифилис будешь лечить, сильно не сокрушайся.

Гарри

А что резина не защищает?

Лариса Евдокимова

И на старушку бывает прорушка.

Гарри

Надо покупать сертифицированный товар ...

Елена Асвойнова-Травина

Потому, что она не дана изначально, а создается постепенно, совместными усилиями

Эд
Эдуард

ну можно же постепенно вначале проверить сексуальную совместимость... 😉

Елена Асвойнова-Травина

Да как Вы ее проверите? С чем бы сравнить... вот Вы решили учиться играть на музыкальном инструменте - но сначала хотите проверить, умеете ли Вы на нем играть, если не умеете - значит, учиться не стоит... вот на что это похоже

Эд
Эдуард

ну а вдруг у него маленький... скажешь потом зря только познакомилась..🤣🤣

Елена Асвойнова-Травина

Ну и что? У женщин чувствительные точки на входе расположены

Эд
Эдуард

если заниматься только входом... рождаемость понизится.... 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Елена Асвойнова-Травина

Хватит и для входа, и для всего остального. А если бы пресловутая несовместимость встречалась так часто, как об этом говорят, наш вид вымер бы еще до зарождения цивилизации

Юр
Юрий

А если здоровенный парень подойдёт к тебе с тем же вопросом? Что ему ответишь?

Татьяна Филина

Вообще если не хвататься за все,Амур обычно стреляет в подходящих друг другу

Гарри

А Купидон куда стреляет?

Татьяна Филина

Да конечно купидон! Так написалось

Гарри

🖼

Eлена Южакова

потому что спать на потолке не удобно и штаны через голову не оденешь

Гарри

С новым годом

Eлена Южакова

С новым годом! С новым счастьем!

Гарри

🖼

Eлена Южакова

и тебе всех благ и счастья!

Евдокия Торгашева

Всю жизнь меня мучил этот вопрос. В наше время было это строго с этим

Гарри

Кто наказывал?

Евдокия Торгашева

как то совесть не позволяла или не встретила того парня ради которого пошла бы на всё. а вышла замуж девушкой не с кем было сравнить

Гарри

Жалеете теперь ?

Гарри

Так скучно же

Евдокия Торгашева

Жизнь прожить, не поле перейти. Всё было. Не безгрешна.

Гарри

я тоже....

Же
Женя

Кто сказал что нельзя , в наше время на первом свидании без лроблем .

Гарри

🖼

Же
Женя

😂

Улугбек

Доверьтесь женщине, Игорь... Она это чувствует... ИНТУИТИВНО!!!

Гарри

🖼

Улугбек

Не смешно, однако...

Гарри

🖼

ОК
Ольга Колобова

Если дальше последует виртуальный секс, тот наверное, можно.

Гарри

А как получать удовольствие от виртуального секса ?

ОК
Ольга Колобова

Наверное приходит с опытом. Это вопрос для продвинутых интернет пользователей. Не мое поколение. Это вы мне должны сказать.

Гарри

Назвали бы онанизм у экрана телефона да и все

Марина Савченко

А что так завуалированно? Так и пиши , что трахаться хочешь...

Гарри

Это пошло

Марина Савченко

За то честно.

Гарри

🖼

Ivan Kucaev

можно договорится . хотя с первого раза может не получится..

Огненная Искра Огниво

Первое это притяжение...если его нет, то и секс бесполезен.

Гарри

На то и проверка