Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Смотрите ли вы совместимость в гороскопе, с тем кто вам понравился?)

Ответы
Прохор Молчанский

А гороскоп это полный идиотизм. Мне одна "умница" пишет "телец" - это хороший семьянин, не гуляет и не изменяет жене. Я "телец" я чуть со стула не упал. Ебонушка. Ещё одна дебильная пишет: "Телец" трус, не порядочный человек, ему верить нельзя. Были ебонутые и другие. Вот ты смотри и думай, кто это изучал или кто исследовал исследовал. Это бредни из средневековья дошли, а наши дебилы этому верят. "Умные " из стада, а в стаде долбоёбов море. 8 000 000 000 человек на земле - 12 знаков пизданутых. Это около 600 000 000 человек ОДИН знак. У кого есть мозги сделайте выводы.

Анатолий Скорняков

Лисена вы знаете у меня знакомые причем несколько пар никогда не пользовались гороскопами А я как-то посмотрел их гороскопы Мама родная Так там и не пахло о каких то симпатиях между ними И живут же Вот так Как говорится жизнь рассудит...

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Это хорошо!

Aleksander Jakovlev

Мне повезло, что в то время, когда я ее встретил, эти гороскопы не печатали. Иначе пришлось бы сразу расстаться, а мы по незнанию о своей несовместимости уже 45 лет вместе )))

Юр
Юрий

Кстати, очень даже совпадает. Но люди любят преодолевать трудности, поэтому всё равно сходятся с теми, кто им даже близко по гороскопу не подходит.

Александр К.

Неа.. ерунда это все! Возьмите любой гороскоп, любого знака и он может вам подойти по описанию...))

Ценитель Прекрасного

Есть столько преград между нами, а вы ещё одну хотите вставить - гороскопы. Вот зачем?

Ём
Ёмкий

Да,я интересуюсь астрологией..сейчас это удобно..есть программы,астрокалькуляторы

Ём
Ёмкий

Только точное время рождения нужно знать

Ём
Ёмкий

А вы знаете?

Влад Паладин

Нет, смотрю совместимость в обнимашках, если обоим нравится, значит подходит ! 😂😂

Николай Костров

Когда увидел её, и мысли не было, смотреть какие то гороскопы - Она, и точка.

Алекс Венцель

Главное что я совместился со своей женой: Я рак, она весы...))))

Николай Ntv

Зачем, я и так знаю. У меня жена Рак. Со Скорпионами у них мир.

Алл

Для меня это тоже самое,что померить одежду через интернет.

Между Двух Миров

Я даже гороскоп не буду смотреть ! )))👍🌹🍾🤗💫

Мы вообще с мужем несовместимы, а живём 32 года

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Это очень ценно.. 32 года, это же пол жизни

Если учесть, что смертность молодеет, то полжизни, конечно. Хотелось бы до золотой дожить

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ну, ещё немного.. Совершенолетия) чуток

☆☆
☆☆☆☆☆

на совмечтимость лучше пробно совмещать😜😆

☆☆
☆☆☆☆☆

дык мож зато получится отлично!😜

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Да не.. Давайте я буду вредничать, а вы меня учить хорошему

☆☆
☆☆☆☆☆

ну ланн, к добру, так скажем принуждать!)))

Александр

Конечно. Не совпадаем - переписываю гороскоп.

Алексей Пимяков

тогда понятия не имели увидел выкрал и все

Юр
Юрий

Никогда! Вообще считаю, это бредовая идея!

Кс
Ксеркс

Ради проведения одной ночи не вижу смысла

Игорь

Давно в этом смысле не доверяю гороскопу