Бю
Бюн

нужен ли опыт для счастья? от чего же нет! Как быть с утверждением, что имеем — не храним, потерявши — плачем .. Разве не применимо для счастья?

Ответы
Лена Пономарёва

Для счастья нужно понимать что мы в данный момент живем в таком мире, в котором счастье можно сделать своими усилиями 🙂

Ира

счастье...это когда ты находишься в согласии...с собой и окружающим миром...опыт тут не при чем...

Бю
Бюн

а как вы понимаете находится в согласии с окружающим миром?

Ира

...это когда даже всякая погода нравится...

Бю
Бюн

стараюсь что б нравилась. опыт или жизненные ситуации в этом вопросе не мало важны. У меня есть знакомая постоянно ноющая, по поводу всего (летом ей жарко, зимой ей холодно). говорит, что по настоящему была бы счастлива если б у нее была свою квартира. я ей говорю, примерно тоже, что и вы мне, но как со стеной. Так вот, смотрю я на нее и понимаю на сколько я являюсь счастливым человеком от того, что весна пришла и сирень цветет

Ира

ей уже никакой опыт не поможет))))))0...она постоянно в раздрае находится...я обычно бываю счастлива...ранним утром...когда все спит...тихо...и кружечка кофе с сигареткой...первая...особенно вкусная...)))))))

Бю
Бюн

от чего же может она таки получит долгожданную квартиру и поймет, не в ней счастье, или же наоборот, у нее будет возможность выпить кружку кофе на балконе и насладится, а там уж и до ощущения счастья не далеко

Ира

нет...ей все равно чего то для счастья будет не хватать...поверьте)))))))))я знаю таких людей...они не умеют быть счастливыми...потому что состояние счастья вещи не приносят...

Ирина Ян

многие даже не могут понять, что имеют СЧАСТЬЕ! и только потеряв его понимают ЧТО потеряли.

Дмитрий Калинкин

Настоящее счастье, в отличие от ИЛЛЮЗИИ счастья, не нуждается в определенных условиях

Песецкая Елена

То,что ты живешь-счастье,то,что здоров-Счастье вдвойне Судите сами.

Надежда Волынцева-Мамаева

Да применимо но все плохое проходит и опять наступает счастье

Екатерина Панова

Опыт нужен в умении радоваться мелочам и ценить то, что есть))

Леонид Писанов

может и нужно потерять- тогда и поймёшь, что есть счастье)

Мальченко Михаил

Вотженишься, узнаешь,что такое счастье, да поздно будет.

Жанна Онар

Про счастье и написано , чего плакать то о чем то другом

Ольга Илиева

Опыт не всегда счастье он может быть хорошим и плохим

Andrew

Счастье не должно быть долгим. Иначе опыта не будет

Наталья Иванова

нет счастье гораздо проще -это состояние комфорта

Вилка Ложкина

не совсем. счастье- это миг. как ты сохранишь миг?

Wowan Andreew

лучше у меня не жили хорошо и нечего привыкать

Елена Бурбела

За счастье надо бороться! Зачем же его терять?

A L T Y N E K N A R I N O V

родители живы вот это счастья и богатство!!

Валентина А.

Счастье неуловимо, а сожаления влекут)

Д*
Даша ****

если теряем то это не было счастием))

Григорий Шапиро

Опыт есть,а грабли всё те же...