Альтер Эго

Извините за интимный вопрос... а у Вас на секс времени хватает или только на КЕКС ?

Ответы
Уральская Рябинушка

Я бы нашла, но...есть одно НО. И приходится довольствоваться только КЕКСом😁Привет, дорогой

Альтер Эго

Привет родная. Надо что то придумать

Уральская Рябинушка

Так вот думаю, голова уже пухнет от думок. А результатов-ноль. бЯдааааа

Альтер Эго

Приеду помогу чем смогу

Уральская Рябинушка

🤣Ура, помощь ко мне спешит. Встречаю

Alla Lala

а может не хватать?😳

Епифания

Хватает на всё

Епифания

Он -очень образованный, а в Москве был кинотеатр - "Иллюзион" на Котельнической набережной. Всё это посмотрел он там, а потом рассказал мне, мы любили гулять. А тут началось время интернета. Теперь вы все эти фильмы найдёте легко! Я вам рекомендую начать с фильма "Фанни и Александр". Это последний фильм Бергмана - гимн Жизни, хотя начинается со смерти их отца

Альтер Эго

Я обязательно посмотрю, обещаю

Епифания

Ещё забавный фильм "Как я развязал вторую мировую войну! или приключения поручика Доласа. Отменный польский юмор!
Гжегож Бженчышчыкевич

Альтер Эго

Вот откуда ты все знаешь?😁

Епифания

От отца опять же. Он этот фильм в кинотеатре видел. Люберцы забавный город. То, что нельзя было в Москве, можно было в Люберцах! К нам приезжали Градский и Макаревич. Показывали фильмы с фестивалей. Вся Москва к нам съезжалась. А единственный советский фильм ужасов? В Люберцах!

Шепот

Хватает))

Елена Кутдусова

Хватает.

Rima Kravcenko

на кекс