Анастасия Ларссон

Посоветуйте, пожалуйста, интересные (необычные, захватывающие, стильные, красивые... Все в этом духе:) ) идеи, сюжеты для фотосессий (фотосъемок). P.s: Не для меня! Интересует общественное мнение. В какой фотосъемке Вы бы хотели сняться ( желаете, а может мечтаете) ? Предлагайте свои идеи 🙂

Ответы
Светлана Петрученя

В красивом лесу, в красивой деревне,на фоне водопада,на фоне шикарного заката или рассвета,в каком нибудь экстриме, на фото показать любовь к родным,показать что унас очень много плохого и показать что добро побеждает зло,много показать наших старых добрых сказок,по больше кра соты и по меньше порно.

Диана Алейникова

Прекрасный вопрос!! Очень люблю фотосеты,но как-то не приходилось делать оригинальные,увы. Можно придумать в стиле исторических событий,фильмов,даже мультов!)) Вот у меня возникла более близкая мне идея..придумать сновидение и ,исходя из этого,создать сюжетную линию...

De
Deleted

Что-нибудь мрачное. Могильная яма; руины (развалины), можно какие-нить индустриальные; остов брошенной старой техники или корабля; милитари, военная база (танк, БТР и т.п.), охота или рыбалка; крыша высотки; аэродром; особенно хотелось бы под водой.

Зоя С

вОТ СЮЖЕТ:ВИНОВНЫЕ ЧИНОВНИКИ ПОСТРОЕНЫ НА ПЛОЩАДИ...ВОКРУГ НАРОД..ВЫНЕСЛИ РОЗГИ И БУДУТ НАКАЗЫВАТЬ ПРОВИНИВШИХСЯ ЧИНОВНИКОВ...Как?Каждый отмерит им столько ударов,сколько они нанесли ему обид...Зовите?Приду,прилечу,приползу....

Ольга Стрельникова

Если это Вы на фото, то Вы - интересная и красивая девушка, если нет - по меньшей мере, с запросами... И сами любите фотографироваться... Мне же лично "по вкусу" стилистика черно-белая, 20-30-х годов ХХ века

Анастасия Ларссон

Спасибо за комплимент и за ответ)

Елизавета Савченко

Мне бы оч хотелось сняться в исторических костюмах осенью где-нибудь на природе.... или в замке каком-нибудь. Что-то среднее между готикой и кружевной романтикой....

Татьяна Ивченкова

Это к профессионалам))) Мало ли кто и что хочет... из этого может ничего не выйти... Надо профессиональным глазом смотреть и ставить, если постановкой занимаетесь.

Алексей Батогов

Я прямой правнук Николая второго. Похож на него. Имею документальное и генетическое подтверждение родства. Претендую на престол. Хотите, снимите меня

Наталья Усольцева

очень хочу сфотографироваться в каком нибудь кафе классического стиля, за столиком у окна и чтобы некоторые фотографии были черно-белые

Дмитрий Сидоров

вода темнота дым страсть красное вино пот чувство движение природа костюм вдвоем с девушкой и во всяких позах) можно ню))

Глазки Голубые

Мост...вода...кто- то на мосту. ...вдалеке на фоне красного заката...может конечно не оригинально,но по моему красиво

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я раньше увлекался фотографией и фотографировал абсолютно всё что мне казалось интересным 🌹

Wolf Werwolf

Я не участвую в фотосессиях... мне это не интересно... хотя и попадаю в кадр... но не по своей воле...

Татьяна Соловьёва

С красавцами алабаями бы фотосессию у профессионала, на выставке, на дрессировке, на прогулке)

Сергей Дерюгин

я люблю избитую тему закатов - но охрененно смотрится стимпанк. поройте в этом направлении.

Татьяна Пчелкина

древние амазонки-старо как мир, но все старое-это дополненное и креативное прошлое

Татьяна Бердникова

Фото в естественных ситуациях и условиях, а не в купальнике на фон заводской трубы

Александр Чебынкин- Ярославль

я подошел бы только для сессии - старик и море, а вам надо у молодых поспрошать

Серж Сержио

Ищите природные сюжеты Горы лучшая декорация Да вообще любая стихия

Юлия Миронова

что-нибудь связанное со сказкой и сказочными героями,либо фэнтези