Лина

А представляете как здорово бы было, если бы человек толстел не от еды, а от того что он сволочь например?

Ответы · страница 6
Galina Jouravleva

А жители какой страны страдают от ожирения?Прааааааавильно!!!

Лина

😄

Vitalii Dudok

ха было бы здорово но я думаю проблема ожирения бы не исчезла)

Лина

☺️

Ирина Харченко

а как бы тогда различали полных сволочей от полных от болезни

Александр

От сволочизма люди наоборот уменьшаются, превращаясь в гнид.

Виталий Иванович Вербицкий

Чаще всего и получается, что если ты толстый, значит сволочь!

Лина

да уж конечно....толстяки добрые люди, потому что они беззащитны

Виталий Иванович Вербицкий

Так сам проверил на своей шкуре... Сколько раз обвиняли в том что я не совершал...

Сергей Чемезов

Лучше пусть худеет. Раньше в народе говорил: от злобы сохнет.

Александр Луньков

Да-а-а...Я был бы таким уже 🖼 😱

Александр Варфлусьев

Нет, не здорово, не было бы места, крогом были бы одни толстые

Дима Бабкин

Да. Квартиры бы были очень большие и ездили бы на самосвалах

Дядюшка Зигфрид

тогда бы ВСЕ были жирные,потные,вонючие и...счастливые!!!!!!!!!!!

Андрей Корнев

обычно, если человек сволочь - это у него на лице нарисовано

Иван Цивилев

было бы не плохо, сразу видно кто что из себя представляет..)

Филл

Нет лучьше еслиб он был сволочь то у него рос бы рог...на лбу

Лина

а лучше член)))

Юрий Андреев

Хуже было бы,если бы человек худел от своей порядочности...

Алекс Ким

Если бы от вранья, был бы мир толстых людей. Очень толстых.

Лина

может тогда бы и квартиры строили побольше)

Алекс Ким

Хм, а может перестали бы врать?

Лина

это врятли...

Алекс Ким

Дверные проемы не успевали бы расширять. Хорошо так как есть)))

Лина

арки бы делали сразу😀

Алекс Ким

Все равно многие на улице бы ночевали)))

Лина

ну это только в тёплых странах...зато можно было бы всех использовать как оружие...

Kudas

Не смеши- а то растолстею- блин неудобняк получится😍

Лина

😀✌️

Татьяна Акулова

ну еще было бы здорово,если бы нос рос,это для тех,кто врет

Лина

ОК!

Гузель Хисматуллина

было неплохо, но думаю...в основном ходили бы все пузатики

Лина

☺️

Ernest

Очень опасно, ведь в этом мире каждый для кого то сволочь.

Лина

все пухляшки..зато меньше иллюзий)

Сергей Громов

ЭТО!!! Это же будет хуже ядерной войны! Да еще вонь такая))))