На
Наташа

Посоветуйте интересный сериал? Любого жанра

Ответы
Та
Тата

Игры престолов, карточный домик, бесстыдники.... Но посмотрите обязательно две серии!!.. А потом сами увидите на сколько они интересны;).. Не пожалеете.. Приятного просмотра;)

Ns
Nszponka

время приключений; Skins; Отбросы; Мажор; Теория Большого Взрыва; Игра Престолов; Закрытая Школа; Ангел или Демон; Сверхъестественное - выбирайте)

Наталия Науменкова

Кости, Следствие по телу, Как я встретил вашу маму, Тория большого взрыва, Доктор Хауз, Касл,Звездные врата SG-1, Сверхестественное, Майк и Молли.

Katherine Morningstar

Дневники вампира, древние, царство, волчонок, укушенная, члены королевской семьи, милые обманщицы. я-зомби

Ринат Хасанов

баллада о бомбере!! игра престолов должна быть на подходе!! еще как его ученый вспомю подскажу

Юля Заколюкина

мои любимые:дневники вампира, древнейшие, реванш, отчаянные домохозяйки, милые обманщицы

Михаил Сайкин

Игра престолов, Сверхъестественное, Дневники вампира, Древние, Ходячие мертвецы, Тюдоры

Tony † Ae 😈

Демоны Да Винчи, Игра престолов, Фарго, Шерлок Хоумс. Во все тяжкие, Лучше звоните Солу.

На
Наташа

Спасибо)))) Во все тяжкие смотрела, , супер!!!

Tony † Ae 😈

тогда посмотри, Лучше звоните Солу.) Там про Сола Гудмана) Адвоката из Во все тяжкие

Tony † Ae 😈

там ты по другому на него посмотришь)

Slavik.

Русский сериал Игра. Уверен на 100% что потом ты мне ещё напишешь и скажешь спасибо))

На
Наташа

Окей обязательно посмотрю!

Slavik.

Хорошего просмотра.)) Обращайся))

Во
Воздухоплаватель

Сейчас смотрю "Людвиг". Сериал красивый,содержание - пока не досмотрел,не понял ))

Александр Владимирович

Вечность, Сверхъестественное, Дневники вампира, Волчонок, Флеш, Во все тяжкие.

Mike Corvinus

из последнего сериала, смотрел лишь "молодую гвардию" иной тематики-не смотрю)

Алексей Шавадзе

Рим, Во все тяжкие, побег, Бесстыдники(амер), Полиция чикаго, Белый воротничок,

Марина Андреевна

Обитель Анубиса,цветочки после ягодок,убей и исцели,для тебя во всем цвету.

Achtiamschturmschtrullin

Доктор Хаус. Секретные материалы.Касл. Менталист.Метод фрейда. Умник.

Асланбек Казахстан

глухарь или интерны, кстати новый сезон вышел и реальные пацаны

Яков Буряков

доктор кто очень интересный научно- фантастический сериал

Мария Луговая

Сериал Рыжая! Моя главная роль в этом сериале - Тася Лапина!

Сергей Рыжакин

Ходячие мертвецы , Во все тяжкие , Остаться в живых , Герои

Александр Алексёнков

Кости (интересный). Менталист (щас смотрю,не оторваться)